Гость
Статьи
Темные круги под …

Темные круги под глазами

Девочки!!посоветуйте пожалуйста,кто чем убирает темные круги под глазами?Может крема какие-то,гели или маски?
Если крема то желательно без лифтинга,не хочется истончать и без того нежную и тонкую кожу:(

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не кремА, а кремЫ!

Таких нет.

Маскируйте консилерами.

И лечите проблемы в организме (причинное следствие темных кругов, их полно на самом деле)

Гость
#2

ничего не поможет это сосуды близко

ника
#3

прикладывать холодное ромашкой промывать глаза

Гость
#4

Маскировать надо. У меня раньше тоже темные круги были, потом прошли, а сейчас вот опять. Могу посоветовать консилер от max factor - mastertouch. Мне нравится.

Гость
#5

Тёмные круги под глазами - моя проблема, сколько себя помню. Но я нашла для себя средство. Делаю такую маску: мелко нарезанную петрушку растираю в сметане (пока сметана слегка не позеленеет). Наношу на область вокруг глаз и на всё лицо минут на двадцать. Эффект поразительный, лично для меня. Попробуйте.

ольга
#6
Гость

Тёмные круги под глазами - моя проблема, сколько себя помню. Но я нашла для себя средство. Делаю такую маску: мелко нарезанную петрушку растираю в сметане (пока сметана слегка не позеленеет). Наношу на область вокруг глаз и на всё лицо минут на двадцать. Эффект поразительный, лично для меня. Попробуйте.

Спасибо!!))попробую)

Ksana
#7

у меня с детства эти круги под глазами.. сначала не обращала внимания особо, а в последнее время начала замазывать.. и тоналкой пробовала, и пудрой.. а всё равно как бы "просвечивают".. может и правда в организме что то нет (

просто знайте, вы не одна такая))

Гость
#8

Крем для век с гамамелисом от Emansi. Попробуйте вам понравится результат.

#9

ТОП-5 РЕЦЕПТОВ ОТ ТЕМНЫХ КРУГОВ ПОД ГЛАЗАМИ

Темные круги под глазами могут стать проблемой, которая портит настроение и внешний вид. Как избавится от них?

Причин для возникновения синяков под глазами может быть несколько: это нехватка витаминов, недостаточное количество сна, переутомление, стрессы, наследственность и заболевания внутренних органов (болезни почек и сердца).

К решению проблемы нужно подходить комплексно: во-первых, установить причину, подобрать подходящую косметику, а также подключить к этому народные средства:

#10

1. Самый простой.

Помыть, очистить картофелину, отрезать два кружочка и положить на глаза. Полежать с ними в тёмной или зашторенной комнате полчаса.

2. Маска из сливочного масла

Растопить кусочек настоящего сливочного масла (без растительных добавок), смочить им плотную хлопчатобумажную ткань и наложить на глаза, на полчаса. Остатки масла снять салфеткой и умыться прохладным отваром из петрушки, а лучше протереть веки кубиком льда из отвара петрушки.

#11

3. Маска из огурца

Можно наложить просто кружочки по типу картофеля. Либо натереть на тёрке половину огурца, взять 2 ст. ложки массы, добавить немного густых сливок, так, чтобы масса не растекалась. Разделить на две части, каждую часть завернуть в марлю и наложить на глаза на 20 минут. Умыться слабой заваркой зелёного чая.

4.Маска из сметаны и петрушки

Измельчить небольшой пучок петрушки мелко-мелко, взять 2 ст. ложки массы, добавить 1 ст. ложку сметаны, хорошо перемешать, разделить на две части, каждую завернуть в марлю и наложить на глаза на 20-25 минут. Умыться чуть тёплым отваром петрушки.

5. Отвар василька

Купить в аптеке цветки василька. 1 чайную ложку заварить ½ стакана кипятка, остудить, намочить в отваре ватные тампоны и наложить на глаза, на полчаса. Умываться не нужно. Или сделать из отвара косметический лёд, залив его в формочки и заморозив. Льдом протирают глаза каждый день утром после умывания и на ночь перед сном.

Синяки могут появиться и от того, что организму не хватает кислорода, поэтому перед сном полезно гулять хотя бы в течение тридцати минут в ближайшем сквере, аллее или хотя бы во дворе с собакой, с любимым человеком или ещё лучше √ всей семьёй.

Ева
#12

)), видимо это массовая проблема сейчас...

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4382880/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: