Гость
Статьи
Темные круги под …

Темные круги под глазами

Помогите выбрать хороший консилер, корретор и тд., чтобы замазать хорошенько темные круги под глазами!

Neona
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

YSL суперский, с кисточкой

мурка
#2

А мне мой BeYu (Light reflecting concealer) очень нравится - к стати, та же проблема с темными кругами под глазами :( ... уже несколько лет им пользуюсь.

#3

соли поменьше есть и высыпаться.

#4

и жирного меньше и сладкого и острого.

Гость
#5

Ой, Сидней, а вы от природы такая умная или книжек каких начитались? Знаете бывают случаи, когда круги не от сладкого, острого или не высыпания. У некоторых это врожденное и ничего не поможет. Выход один замазывать все это безобразие. Автор, попробуйте тон.крем ЛОреаль Infaillible, он очень плотный поэтому наношу я его только на область вокруг глаз, круги маскирует отлично.

#6

блин, я от природы такая умная. да вы правы, ловко подметили.

говорю по своему опыту. У меня с детства круги синие под глазами, это почки, вот когда пересталае сть соль и не много и часто жирное и острое и свежий воздух, то их стало еле видно, я недавно заметила и обалдела.

та чьё имя мы не называем
#7

ты просто потолстела наверное

#8

я? нет наоборот.

Neona
#9

А ив Лоран, какой именно? Я видела недавно такой, но там их нексокльо с кисточками

Гость
#10

У меня YSL Touche Eclat Radiant Touch, тон 3. Он неплотный, коркой не выглядит и отлично замазывает круги под глазами.

Гость
#11

панда?

Сидней
#12

)))))))))))))

bf
#13

брось курить

Гость
#14

довольно неплохой от Rimmel, и цена приятная)))

облачко
#15

девчонки, кто пользовался консилером от Ив Сен Лорана, скажите пожалуйста он не "скатывается" в морщинки? У меня был раньше Живанши, тон 2, так когда намажу, вроде нормально, а потом через какое то время он собирается в мимические морщинки, и выглядит это отстойно, получается, круги он скрывает а морщинки прорисовывает :-(((

щас вот соибираюсь снова консилер покупать, теперь уже сомневаюсь какой, подскажите, кто знает, такой чтоб морщинки не подчеркивал

Ирина
#16

Облочко консилером от Ив Сен Лорана не пользовалась, у меня Rouge Bunny Rouge (шепот веера) так надо сначала нанести как и базу на лицо и дать время чтоб впиталось (минут пять)...потом нанести макияж....отлично получается:) а когда сразу наносишь косметику то были вот такие же нюансы о которых вы пишите. Мне 41 один-и я довольна выбором.

облачко
#17

а кто нибудт пользовался консилером Shiseido, а то у меня крем под глаза этой фирмы, может тогда и консилер лучше такой же взять?

Lali
#18

А у меня Живанши был, тоже тон 2, он не скатывался в морщинках, может это индивидуально, от кожи зависит

Гусыня
#19

Шисейдо жирный и плотный, хотя маскирует хорошо. Я приобрела орифлейм с кисточкой как у ИСЛ рада безумно, легкий светоотражающий, не хуже люкс я думаю, а денег меньше стоит, покупаю часто, мажу не тока под глаза. под носик))

Ирина
#20

Гель для контура глаз

Свойства

Уменьшает видимые признаки увядания кожи, темные круги под глазами. Тонизирует, питает, увлажняет и регенерирует коду, защищая от агрессивных факторов внешней среды. При регулярном применении восстанавливает эластичность и упругость кожи.

Основа геля ≈ биофитекс: 6-компонентный растительны комплекс, продукт биотехнологий. В его составе: экстракт каштана (тонизирует микроциркуляцию, антиоксидант), гидролизованный дрожжевой протеин (используется для нормализации выделения себума, влажныет кожу, придавая ей здоровый вид, борется с сухостью кожи и придает ей сияние, восстанавливает комфортное ощущение мягкой, эластичной, здоровой кожи, уменьшает выраженность морщинок), экстракты иглицы шиповатой, люцерны, календулы и центеллы азиатской. В состав геля вошли также экстракты огурца и василька.

Благодаря новаторскому решению от современной биотехнологии гель уменьшает видимые признаки увядания кожи, следы усталости - отеки и темные круги под глазами. Он тонизирует, питает, увлажняет и регенерирует кожу, защищая от агрессивных факторов внешней среды. При регулярном применении восстанавливает эластичность и упругость кожи, придает ей ощущение свежести.

К соку огурца, обладающего смягчающими, увлажняющими, освежающими и в первую очередь тонизирующими свойствами, издавна прибегали в народной медицине и косметологии. Огуречный сок содержит фосфорную кислоту, витамины В, С, каротин и клейкие вещества. Все это очищает, смягчает, отбеливает кожу, делает ее гладкой, более упругой и бархатистой.

Цветки василька издревле использовались в лечебных целях: описание уникальных свойств синего василька было найдено в трудах Плиния и Аристотеля.

Это растение обладает противовоспалительными и дезинфицирующими свойствами, тонизирует кожу, благодаря содержащимся в ней антоцианам оказывает антибактериальное, противовирусное воздействие. Он снимает усталость глаз, устраняет отечность век, возвращает глазам блеск и сияние.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема