Гость
Статьи
Асимметрия лица

Асимметрия лица

Заметила, что нос, улыбка, верхняя губа, челюсти - ассиметричны.
Нос - разные ноздри, очень заметно.
Улыбка - один уголок уходит намного выше другого. Очень заметно, что он перекошен
Верхняя губа - одна сторона короче, а другая длинней
Прикус неправильный, это я уже давно поняла.
Раньше все было хорошо. Сейчас, когда все это заметила на фото и видео, появились большие комплексы. Я не падала, меня не били и т.д. Разве что удаляли последний зуб или два с левой стороны верхней челюсти. Стесняюсь улыбаться и стараюсь спрятать лицо. Скажите пожалуйста, могут ли брекеты стать моей надеждой? Или это проблемы с нервами?

Людмила
9 ответов
Последний — Перейти
Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#1

Брекеты? ну вряд ли они вам ноздри поправят. Забейте, у многих встречается асиметрия и поверьте, вам она гораздо сильнее бросается в глаза, чем окружающим.

Гость
#2

у меня тоже на фото асимметрия, а в зеркале-нет, хотя, по идее должно быть, тк на фото сильно заметно, как будто зуб болит

Гость
#3

Вы знаете что нет симметричных лиц?? Сколько делали экспериментов, если были б симметричные лица то это был бы ужас.

Пано
#4

Есть спец брекеты ,они и форму лица меняют,но они дорогие как правило

#5

У меня тоже есть ассиметрия лица, никто кроме меня этого не замечает. Вы возможно очень критично к себе относитесь, будьте проще, ведь все люди разные и по своему прекрасны:))))

Ex Ex Ex
#6

У меня сильная ассеметрия лица. Тоже когда широко улыбаюсь улыбка слегка кривоватая, но все равно очаравательная. Я никогда по этому поводу не заморачивалась, 2 раза замужем была, сейчас в 35 лет поклонников/мужчин хватает. Любите себя такой, какая есть. Поверьте мне, мужчнин удерживает не кукольная красота, а энергетика женщины, энергетика это прежде всего внутренняя гармония, уверенность в себе, в своих силах.

Гость
#7

У меня тоже ассиметрия, как мне кажется. Губы какие то кривые)

#8

не зацикливайцтесь на своих недостатках, на самом деле у всех лица в той или иной мере ассиметричы, а симметрия наступает лишь после смерти. так то

***
#9
Пано

Есть спец брекеты ,они и форму лица меняют,но они дорогие как правило

А поподробнее можно?

Я знаю, только про брекеты для зубов. Меняется прикус-меняется лицо, но незначительно. А вы про какие?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: