Гость
Статьи
После использования …

После использования бодяги

Читал на форуме здесь про бодягу, решил попробовать, разводил порошок с кипяченой водой натирал 3-4 минуты и оставил смесь на красное пятно(постакне) прям на носу, через день покраснение данной области потом покалывания и через 3 дня это место облезло, теперь вот вопрос - прошло уже 10 дней кожа новая (старая сама отпала) но есть красные точечки в области где я применял бодягу, сейчас после глинянной маски, которую я делаю раз в неделю, данные точки ярко зогрелись после того как я смыл маску, зрелище не из приятных у меня такой вот пятачок с красными точечками, подскажите что это за красные точки, и они сами пройдут или я что то не правильно делал?

11 ответов
Последний — Перейти
Фея
#1

А для чего Вы жгли свою кожу? Насколько я знаю - бодяга выводит синяки. Выжигает их. А Вы с какой целью использовали эту траву?

#2

Ну бодяга убирает красные пятна от прыщей (постакне) для этого и пользовался

Фея
#3

Ну ну...

Гость
#4

Значит разводить нужно в другой пропорции, чтобы не сжигать кожу. Я пользовалась гелем с бадягой, ожогов не было.

#5

То есть это ожог? если присмотреться, то эти красные точки - поры, но красные.

Само постакне стало не так выделяться как раньше, подскажите что мне делать, чем мазать можно чтобы прошло все это?

#6

Самое что обидное данная красота прямо по центру носа, так сказать красный пятачок.

Гость
#7

а зачем вы купили порошок,купите гель бодягу форте,ни каких ожогов не будет,и очень эффективно от пятен

Гость
#8
Фея

Ну ну...

чё ну ну,бодяга от прыщей и от пятен после них помогает!не знаю как порошок,а вот гель бодягу форте на себе проверила

#9

Да думаю с порошком бодяги я завяжу, агрессивный он, гель вот попробую, сейчас смазываю гелем синякoff, немного кожа успокоилась

Гость
#10

у Вас бил просто свежхе пятно,вот и раздражение пошло,оставте в покое на неделу,проидет,тем более я думау Ви молоди,так что проидет в лубом случае

Лара
#11

ты наносил бадягу на свежую рану от прыщей или уже прошло время и только след остался и ты на него наносил?

лучше не тереть её вообще, я как-то раз так ожог сделала и неделю не могла выходить, лицо как у рака красное было..

вообще лучше бадяги я не знаю средства от постакне.. советуют на эти пятна наносить крем смешаный с маслом лимона или же прикладивать сам лимон, но оно очень долго убиратся и не поностью..

если эти точки у тебя при этом болят ещё, то это на ранки похоже, слышком тёр видимо. помаж синтамицыном, хорошо помагает. если есть другие провереные мази, то тоже ими можешь, например цинковая и лечит, и отбеливает заодно..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: