Гость
Статьи
У меня есть …

У меня есть комплексы,связанные с лицом.Чтобы узнать мнение МЧ,сказала,что хочу на пластику.Он совсем не против...

После этого разговора остался неприятный осадок.
В моей жизни были мужчины,которые искренне считали меня привлекательной-я это знаю,они не раз это доказывали...Их устраивало не только мое тело,но и лицо...
А этот,получается,видит мои недостатки.Он даже сказал,что при желании я уже могла заработать деньги и все исправить)))
Есть ли смысл встречаться с человеком,которого не все в тебе устраивает?..Мне неприятно думать о том,что он идет на компромиссы...И что я ему не особо нравлюсь...
Сегодня была одна показательная ситуация:есть похожая на меня девочка.Но у нее нет того недостатка,который у меня...Я пошутила,что она-"лучшая версия",опять-таки,чтобы вытащить из него правду...
И снова он меня порадовал комментарием: "не парься"...
Как бы вы отреагировали?
Не надо писать,что это детский сад,потому что когда есть глубоко укоренившиеся комплексы и неуверенность в своей привлекательности,такие моменты очень задевают.

я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, образно говоря, это как любить какую-то книгу и быть совсем не против, чтобы книга отправилась в переплетную мастерскую и вернулась с более яркой обложкой.

блондинка
#2

чем больше обращаешь внимание мч на свой недостаток,тем больше он будет на нем концентрироваться и соглашаться с тобой.Он с тобой,значит его все устраивает.

бубочка
#3

Проблема в вас, по-моему) У нас в семье так заведено, что у меня нет недостатков )))) ( конечно они есть, но чтобы муж назвал это недостатками - да никогда!!!) Он как-то пробовал съязвить по поводу моей внешности - на что я ответила, что мне в себе все нравится, и что без этого недостатка я была бы не я! вот так!

Елена
#4

Девушка, вам лучше поработать со своей самооценкой. Вы хотите заставить вашего парня врать вам, чтобы успокоить свое самомнение. Это в корне неправильный подход.

Во-первых, радуйтесь, что он честен с вами.

Во-вторых, идеальных людей нет.

В-третьих, людей, с которыми мы строим долгосрочные отношения мы выбираем не за внешность. раскаченные бицепсы у мужчины - вовсе не показатель того, что он будет носить вас на руках.

он вас принимает с вашими недостатками, а вы брыкаетесь. согласитесь, глупо врать девушке с маленькой грудью, что у нее грудь больше, чем у той девахи, которая прошла на встречу, покачивая 3м размером,(или убеждать прыщаволицую, что ее лицо более совершенно, чем чистая кожа без совершенств) тем более, что вы сами выводите его на этот разговор.

На самом деле, он прав. если вы не принимаете свою внешность, заработайте уже и сделайте операцию. Иначе, любите себя целиком. Даже то, что не можете исправить.

Гость
#5

мужчины прямолинейны, это женщине нужно польстить, сказать так, чтобы она не обиделась. ваш мужчина совсем не хотел вас обидеть, он хотел как лучше. и действительно, как написали выше, нельзя обсуждать свои недостатки со своим мужчиной

Гость
#6

автор, у вас такой огромный комплекс что вы даже готовы своему МЧ проверки устраивать и оценивать тот или иной его ответ, идите уже возьмите кредит и все исправьте и отвалите от парня.

Вика
#7

автор, вот у меня небольшой комплекс - уши как у эльфа. вечно чем-то прикрываю их. говорю мужу - сделаю пластику. а он ругается, что будет только хуже, даже не во внешности, а по внутренним изменениям. его папа делал пластику еще в молодости - он вообще никого не слышит. вечно что-то сам говорит и не слушает. тяжеловато.

Но вот по поводу целлюлита я не парюсь, а муж иногда говорит типа целлюлитная попка. я не придаю значения. но и не выведываю у него мнение на счет моего тела.

#8

Ты сама себе это придумала и навязала это своему МЧ, а потом еще что то хочешь. Его ведь до этого все устраивало, ты же предложила, не он.

Samantha
#9

Я всегда говорю своему жениху какая я красивая, какая я умная, какая я хозяйственная... Что волей не волей, но он считает также))) я конечно и думаю о себе так, но я на сто процентов уверена, что если бы я говорила о своих недостатках, то и он бы их заметил

Гость
#10

У меня то же самое с мужем. И ведь ему не нравится в моей внешности, как раз, все то же самое, что и мне самой не нравится! Поэтому обижаться, как-то глупо) Конечно, когда я это поняла, мне было обидно до слез, ведь хочется, чтобы тебя любили в любом виде, чтобы любимый мужчина принимал тебя целиком и полностью, чтобы восхищался тобой и тд, но если ваш мужчина эстет и ваш недостаток внешности объективен, то чего удивляться? Если вам самой это не нравится, то с чего бы это нравилось другим людям?

Вот у меня мои недостатки - это непропорционально, остальному лицу, тонкие губы, не совсем ровный нос, с горбинкой и ,с недавних пор, пять лишних кг. Именно все это, мне дико не нравится в себе, и моему мужу тоже. Губы я уже исправила, путем уколов, на ринопластику планирую отправиться весной, а вот с похудением, пока засада(( Не могу себя заставить меньше есть и все тут(( При том, что раньше весила 45 кг и без труда ограничивала себя в пище. А сейчас прям беда какая-то( Ладно, не об этом речь, а том, что я решила стать красивой для себя и для своего мужа, хоть и путем пластики. Тем более, он все оплачивает)))

гостья
#11

А меня бесит, когда именно то, что у меня некрасивое, парень называет красивым.

Милана
#12

Нужно жить с человеком которого любишь

РАЗВЕ МОЖНО ВЫБИРАТЬ ПАРНЯ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ГОВОРИТ ТЕБЕ О ТВОИХ НЕДОСТАТКАХ

Мой мч всегда говорит мне если вдруг у меня появляются недостатки,и мы сразу их стараемся исправить

А не как это делают девушки,от одного к другому бегают

Тьфу аж противно стало

Гость
#13

Не парься

Декабристка
#14

не знаю, у меня вот маленькая грудь, ну совсем маленькая, даже до первого не тянет. я вначале тоже шутила, что вот, у тебя грудь больше чем моя за счет мышц. на что он всегда говорил: да, она маленькая, но красивая и тд ) я бы на вашем месте тоже обиделась, если бы мне он вдруг ответил, да, маловата, или силикон сделай.
но и вы тут тоже не правы, раз сказали про недостаток, два сказали, он послушает и решит, а чего это я правда с ней, с такой время теряю. он с вами, значит ему все равно на эти Ваши недостатки. так и плюньте уже на это и разговоры такие больше не заводите.

Дарья
#15

А почему не сказать правду? Всю! К чему эти проверки и тд? Быть честным в отношениях это самое главное, как мне кажется. Мой жених мне всегда напоминает, не переедай, вечером сладкого нельзя. Держит в узде и иногда балует, но он любит меня и ни за что не променяет на другую))

Гость
#16

райхан приезжай обратно

твой родственник здесь рассказал что ты с ума сходишь от страсти

Гость
#17

ну сделаете операцию , а пока вы будете от наркоза отходить и две недели в бинтах лежать, он и вовсе сбежит...

Еж
#18

надеюсь не горбинка на носу ? а то мне нравятся исключительно с горбинками!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: