Гость
Статьи
Жировые мешочки под …

Жировые мешочки под глазами

у меня под глазами много прыщей,они как мешочек давятся и зеленая жидкость но их там целые гроздья давишь один там другой третий четвертый и так целый глаз можно целый день давить а они все никак не заканчиваются! потом образуется синяк ,у меня теперь 2 синяка под глазами,что это такое может это жир ? искушение велико давить одного потом давишь инстинктивно целое семейство жирдяев вокруг они налеплены там как виноград и потом синяки непродходящие !может какое нибуть. средство есть? только кислота мне помогает уменьшать но их она не убивает они снова лезут! недавно столько жира оттуда из этих мешочков надоила,не могла остановиться давлю и давлю как семечки! еле отошла от зеркала потом образовался огромный фонарь,и распух глаз)))

Лалка азазаз
11 ответов
Последний — Перейти
Йолка из Йожиков
#1

А вырезать? Только не Вашими руками, а какого-нибудь опытного хирурга?

Гость
#2

первый раз о таком слышу.идите к косметллогу

Гость
#3

Присыпка помагает хорошо.Обычная детская присыпка.Пудрить пару раз в день ей лицо.Желательно,там где жир~потолще

Гостья
#4

Кошмар какой! Идите к косметологу, к врачу. Зачем же давить?((

гость
#5

прокалывать надо иголкой стирильной предварительно,они легче выходят. Или идите к косметологу, он их вам выдавит

Гость
#6

Прыщи под глазами - это не просто так. Это какие-то проблемы в организме. У одной моей знакомой так было. Она обратилась к врачу. Оказалось, что причина была в заболевании желчного пузыря. И по ходу его лечения исчезли прыщи.

Йолка из Йожиков
#8

Похоже на крупные поры, забивающиеся сальными пробками, может атеромы?

Иная
#9

К дерматологу идти надо, пока лицо еще без шрамов и глаза открываются.

Гость
#10

контагиозный моллюск. срочно к дерматологу

***
#11

млин, меня чуть не стошнило!

#12

это какое-то нарушение. может быть неправильно средства для ухода подобрали. но лучше к врачу пойти!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: