Гость
Статьи
Темные круги под …

Темные круги под глазами

Кто нибудь избавлялся от кругов под глазами операционно.? у меня очень тонкая кожа и темные круги ничем не убираются. Только тоналкой замазываю. Слышала что есть какая то операция когда под кожу жировую прослойку закачивают. Кто что знает расскажите

Тата
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если туда что-то закачать, они ж опухшими тогда станут...

Hippi
#2

Есть операция по закачиванию жировой прослойки в слезные борозды. НО это рискованно, чтобы вам ни говорил пластический хирург. Как повезет: жир может распределиться равномерно, а может превратиться в маленький шарик. Представьте сами, под глазом будет довольно-таки заметный бугорок. Не очень приятное зрелище.

Tata
#3

Спасибо

это я
#4

Есть несколько вариантов, в зависимости от Вашего возраста.

- Сделать блефаропластику с перераспределением жира, таким образом, увеличится толщина тканей, и синева от сосудов перестанет давать о себе знать. Но опасаюсь, вдруг этот перераспределенный жир превратит в жировые грыжи (мешки), которые так портят внешний вид.

-липофилинг, этот вариант более распространен.

В любом случае сходите на консультацию к пластическому хирургу (они, как правило, бесплатные), при очном осмотре врач всё расскажет.

Или в поисковиках найдите сайты, форумы, посвященные пластической хирургии (их много), там эти вопросы каждый день обсуждаются, поэтому ответ получите более точный.

Stani
#5

В любом случае, блефаропластика уменьшит и слезную борозду, и яркость синяков, ведь синюшный цвет - это зажатые грыжами капилляры...

Леди Ди
#7

Сейчас есть более продвинутое средство чем липофилинг. Называется плазмофилинг. Суть следующая - Берут кровь из вены , центрифугируют и получают сыворотку крови. Потом ее ставят в специальный прибор где она превращается в гель, который и вводят в слезные борозды и под глаза- эффект моментальный. Разглаживаются морщинки под глазами и исчезают даже самые темные круги. При этом нет никакого риска неровностей или отторжений так как это гель из собственной плазмы крови. Попутно еще и кожа уплотняется и становиться более упругой . Я делала. Могу прислать фото до и после. Результат - выглядишь моложе лет на 10! Пишите 982042@mail.ru

Гость
#8

Девочки, всем привет. Вот что могу сказать, круги под глазами можно и не операционными методами убрать, можно их просто замазать) У меня, например, круги под глазами были прям с детства, такое строение лица, тонкая кожа. Сейчас с этой проблемой справляюсь с помощью медицинского макияжа. Я узнала об этих составах в центре безоперационного омоложения баланс, покупаю там крем-камуфляж, и не парюсь совершенно. Очень хорошо ретуширует кожу. У меня медицинских показаний и необходимости в процедурах от тёмных кругов нет, поэтому спокойно мед.макияжем спасаюсь. Сразу скажу, с обычным тональным кремом и пудрой и в сравнение не идёт, медицинский макияж убирает тёмные круги совсем, их не видно.

Кристина
#9

Полностью согласна с комментариями, что надо сходить к хирургу на консультацию и обсудить варианты, подходящие в вашем конкретном случае. Я могу, например, посоветовать в клинике Эталон Галиченко Кристину Александровну, так как сама делала у нее блефаропластику и все прекрасно, результат шикарный. У нее бесплатная консультация, сходите и обсудите. Сейчас медицина на многое способна, а пластическая хирургия тем более.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: