Гость
Статьи
Как проходит первое …

Как проходит первое посещение косметолога?

То есть,что я услышу на консультации?если процедуры никакой не будет

ррр
5 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Приходите ложитесь. Она снимает вам макиях (пудру, тональник) осматривает лицо, вы говорите ей о проблемах, она на них смотрит. Потом говорит какие процедуры или лекарства вам необходимы. Предлагает сделать процедуру на месте

#2

Сперва идите к дерматологу. В нормальных косметологиях он всегда есть. А в шарашкину контору, где сидят девочки без образования, закончивший двухмесячные курсы, даже соваться не стоит.

ррр
#3
Snow_girl

Сперва идите к дерматологу. В нормальных косметологиях он всегда есть. А в шарашкину контору, где сидят девочки без образования, закончивший двухмесячные курсы, даже соваться не стоит.

А я иду как раз туда по рекомендации дерматолога,направила меня к конкретной женщине...

ррр
#4
Марина

Приходите ложитесь. Она снимает вам макиях (пудру, тональник) осматривает лицо, вы говорите ей о проблемах, она на них смотрит. Потом говорит какие процедуры или лекарства вам необходимы. Предлагает сделать процедуру на месте

а,спасибо...всё таки будут рекомендации...просто,мне именно интересно,что мне посоветуют,так как прыщи не проходят,есть ли смысл делать процедуры от пятен..думаю,вообще нет

Виктория
#5

Осмотрит вас, назначит, какие нужны процедуры и в каком количестве. Я ходила на консультацию в Оттимо на Мясницкую, там не косметолог, а врач принимает, что мне кажется даже лучше

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: