Гость
Статьи
Касторовое масло …

Касторовое масло принесло вред или что?

Прошу вас, помогите, я уже не знаю, что делать. У меня начали выпадать волоски на бровях, после того как я помазала касторовым маслом, раньше такого не было. Прошу вас подскажите от этого ли начали выпадать брови? Плакать хочется... раньше такого не было, только после касторового масла. мазала неделю, на ночь, ходила с этим маслом наверное 15 часов, иногда больше, а иногда меньше. Это из-за масла? Прошу вас, не пишите плохие комментарии, я действительно переживаю по этому поводу...плакать даже начала, когда я увидела, что у меня после масло этого было, а все писали какое оно хорошее, какое полезное и т.д. может оно не всем подходит?

BettyyyyyyLisa
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо его столько держать. масло достаточно плотное, у вас 15 часов пленка на бровях. не переживайте, волосы вырастут за 3-4 дня

Гость
#2

я так понимаю вам хотелось "отрастить" брови ?

если так , то такая же история , только для роста бровей я использую репейное масло , ну как , вспомню - намажу , на пару часов , концы все никак не хотели расти , кажется , брови немного лучше отрасли , чем раньше

Ирочек
#3

Это не из-за масла, это долго держишь. Больше часа нельзя.

гость
#4

Старые волосы начинают выпадать, это хорошо, новые вырастут

Наташенька
#5

Не переживайте! Обязательно врастут новые, возможно даже сильнее и плотнее,чем были! Для бровей (да и вообще для волос) хорошо применять репейное масло, масло кокоса, и касторовое тоже (но не так долго). А еще в аптеке жидкий раствор продается, Аекол называется (это витамины А и Е и еще какой-то), очень хорошо влияет на волосы, ресницы, брови, кожу. Он дешевый, около 10гривен бутылёк.

Инна
#6

Конечно странная реакция на масло, мне оно очень помогает. Может именно вам и не подходит. Попейте витаминки. Также как уже сказано выше , витамины в масле Аевит, втирайте. Удачи.

#7
Гость

не надо его столько держать. масло достаточно плотное, у вас 15 часов пленка на бровях. не переживайте, волосы вырастут за 3-4 дня

Хорошая рекомендация, спасибо!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: