Гость
Статьи
Маски и травы для …

Маски и травы для лица?

Скоро весна, хочется выглядеть лучше. А пока не получается:-( Хочу поделать какие-нибудь домашние процедуры для лица. У меня есть паровой ингалятор БиВелловский с косметической маской, с ним хочу поделать сауны для лица. Можно ромашку туда добавить. А какие еще травы можно? И маски хотелось бы сделать домашние, чтобы понатуральней. Яичный белок наносила раньше, хорошо освежает, но сушит кожу, а сейчас зима, и так лицо сухое. Посоветуйте рецепты масок и трав для паровой сауны?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для изготовления домашних масок, продукты должны быть домашние (чистые), а иначе от маски можно получить противоположный эффект. Лучше пользоваться эффективными масками хорошего производителя http://happily.wellnet.me/IMAgeQ.php

#8

Я пользуюсь аптечными масками, лечебной косметикой, чтобы поддерживать кожу без прыщей и точек.

Анна Е
#9

Неплохая маска эвисент дрожжи с серой. Масло виноградных косточек и пивные дрожжи в составе маски помогают и от прыщей, и хорошо тонизируют кожу.

Ира
#10

Ух ты

Женя
#11

Месяц назад мне подруга посоветовала сделать маску из сорбента Полисорб, Я не верила что из этого что-то может выйти хорошее, но подруга была права. Кожа лица намного стала чище, ушли прыщики. Попробуйте не пожалеете!

Вера
#12

я летом протирала лицо соком огурца и отваром из чистотела, а сейчас зимой делаю маску из полисорба мп. этот сорбент очищает кожу, подсушивает прыщики. сейчас очень сложно уследить за кожей лица, ведь в мороз она очень страдает. поэтому я раз в неделю делаю маску и о проблемах с лицом совсем забыла)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: