Гость
Статьи
помогите с лицом!

помогите с лицом!

девочки! сегодня проснулась, глянула в зеркало...и ужас просто! На щеках, подбородке по 3-4 небольших прыщиков, а на лбу, чуть ли не в центре, большой красный помидор( Не гнойник, выдавить не могу. Сегодня на работе взяла отгул, позвонила, сказала- отравилась. не смейтесь, пожалуйста. К прыщам всегда склонна была, но последнее время кожа стала хорошей. Что сделать, чтобы отек спал и можно было бы хоть как-то замазать его, а то пока не получается. Ведь завтра уже на работу( мне 20. Огромное спасибо!

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите зинерит,мазать 2 раза в день

Гость
#2

если хотите замазать, возьмите ватный диск, накапайте на него визин, положите на 5 мин в холодильник, потом приложите к прыщу, краснота уйдет, потом возьмите зеленоватый консилер, а сверху обычным. А так бегите в магазин покупайте средства SOS от прыщей, лучше натуральное, например в ЛАШ

#3
Гость

Купите зинерит,мазать 2 раза в день

А вы о Зинерите с собственного опыта? Действует? Для себя интересуюсь.

Гость
#4
Девушка_улыбка

К​упите зинерит,мазать 2 раза в день

А вы о Зинерите с собственного опыта? Действует? Для себя интересуюсь.[/
Да,пробовала на себе

Гость
#5

Зинерит реально помог, но увы - только 1 раз. Полгода ничего не было. И потом все вернулось. Второй и третий раз совсем не помог.

анонимус
#6
Девушка_улыбка

А вы о Зинерите с собственного опыта? Действует? Для себя интересуюсь.

Еще базирон хорошо помогает. Только им и спасалась, пока не определила причину возникновения прыщей.

Гость
#7

Мне очень помогла ванночка из ромашкового отвара. Еще я покупала средство для умывания AVON

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: