Гость
Статьи
Красный нос

Красный нос

У кого такая же проблема - красный нос , давайте делиться советами. Это окончательно, знаю, не вылечивается, можно только поддерживать более-менее стабильное состояние. Кто что делает, расскажите, это ведь действительно проблема !

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

u menya chasto krasniy. pudru ego i ne parus:)

Норка
#2

бухать меньше надо

Гость
#3

У меня такая беда. Мне ещё и замечания по этому поводу делают. Пользуюсь тональными средствами.

Светлана
#4

Дело в том, что это сосудистая проблема, т. е. слабые сосуды. Они лопаются, образуются новые и получается такая сосудистая сетка, иногда видимая, иногда невидимая, просто общее покраснение. А проблема в том , что это состояние ещё и усугубляется с годами, появляются мелкие прыщики, долго не заживающие, Кожа во время такого обострения не гладкая, даже тональником не получается замазать чтобы нормально выглядеть. А еще год назад такого не было, просто краснел нос на холоде или если расстроена чем-либо. И так было много лет. А теперь реальная проблема. Так что не расслабляйтесь. Дальше (читала , смотрела в ин-те) может быть утолщение кожи и тогда вид будет ещё тот ! Методов, чтобы не допускать обострений, много, только мало кому что помогает. Может, кто что знает ?!?!?!

#5

У меня краснеет нос когда прохладно или очень прохладно)))но ни чего, свыклась, а что тут сделаешь? только юмор, самоирония и уверенность в себе помогут))

Гость
#6

вот вот ничего с этим не поделаешь такой организм наш человечий)))тоже от холода краснеет.....

арсен
#7

красный нос дед мороз.намажте кремом дермовент и будет белый.

Гость
#8

случайно попробовала крем после бритья,думаю временно но помогает пока,вроде как охлаждает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: