Гость
Статьи
помогите хорошим …

помогите хорошим врачом!

здравствуйте,девушки!у меня есть проблемы с прыщами на щеках-сдала все анализы!может есть у кого хороший врач-специалист по крови или врач который разбирается во всем!!!!ибо а поликлиниках водят по всем врачам и тянут деньги(((спасибо всем и низкий поклон за отклики!

9 ответов
Последний — Перейти
#1

С какого вы города?

#2

Вы же в соседней теме уже с солидным хотите познакомиться. Места клева выспрашиваете...

Катерина
#3

роаккутан вам в помощь

#4
Скотти

Вы же в соседней теме уже с солидным хотите познакомиться. Места клева выспрашиваете...

ахаха)я новичок)и создала сразу много тем)не понимала как работает форум-не публиковались темы)да и какая Вам разница с кем я хочу познакомиться)? я спросила про врача!нет совета от Вас-до свидания!)

#5
Мари_тигра

С какого вы города?

здравствуйте)Москва!

#6
Катерина

роаккутан вам в помощь

слышала , он очень вредный( что это на крайний случай...Вы принимали?

Пати
#7

Я вот тоже форумов начиталась, накупила себе всего чего только можно - эффект нулевой

В итоге сходила в клинику ФРАУ ко врачу- дермато-венерологу - мне сказали что и как сделать, выписали курс процедур и кое-какие мази, в итоге - намного лучше. ну не идеальная конечно кожа, но результат радует.

Так что лучше лишний раз не экономте на себе - сходите ко врачу

Ариша
#8

Два года назад я столкнулась с такой же проблемой. Прыщи высыпали по всему лицу. Как и девушка Пати (выше коментарий), я покупала различные масочки, гели для умывания, таблеточки... К сожалению проблемы с лицом не ушли. Мне посоветовали удивительно косметолога Викторию Токарскую Real Clinice на Фрунзенской. Она лечит акне и делает эффективный пилинг, после которого мое личико стало чистеньким.

#9
Ариша

Два года назад я столкнулась с такой же проблемой. Прыщи высыпали по всему лицу. Как и девушка Пати (выше коментарий), я покупала различные масочки, гели для умывания, таблеточки... К сожалению проблемы с лицом не ушли. Мне посоветовали удивительно косметолога Викторию Токарскую Real Clinice на Фрунзенской. Она лечит акне и делает эффективный пилинг, после которого мое личико стало чистеньким.

спасибо) а если высыпания сильные на них разве можно делать пилинг?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: