Гость
Статьи
Кто принимает именно …

Кто принимает именно препараты, какие помогают хорошо похудеть?

Вопрос к худеющим. Как? Что пьете? Кто принимает именно препараты, какие помогают хорошо похудеть? Про диеты не пишите, я их столько перепробовала, а толку мало, вес стоит( или колеблется в пределах +/- пары кг(

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не существует волшебных таблеток для похудения. Многие из них, без диеты и спорта не дадут результатов, куча бесполезных и дорогих, у остальных, такие жесткие побочки, что в итоге сильно навредите здоровью. Диету нужно подбирать индивидуально, для этого нужно посещать эндокринолога, диетолога и нутрициолога, провести кучу обследований и иметь силу воли, чтоб держаться, не срываться. И еще один, радикальный вариант, сделать операцию по уменьшению желудка. Потом, если были очень полной, у вас обвиснет кожа везде, нужно провести ряд операций по удалению лишней кожи.

Гость
#3

Я стал меньше жрать, раза в три. Мне помогло без таблеток.

Гость
#4

очередная *** пытается похудеть через какие-то таблетки

*** В СПОРТЗАЛ!

Юлия
#6

Лично я долго не могла сбросить лишний вес, пока не открыла для себя таблетки Голд лайн плюс. От них реально аппетит снижается и на сладости и вредную пищу перестает тянуть совсем+окончательно уходит тяга к ночному обжорству.

Золотая Рыбка
#7

Надо режим питания изменить в первую очередь.Количество продуктов. Способ приготовления.
Во-вторых, питьевой режим поменять.
В-третьих, двигательную активность увеличить.
В-четвёртых, режим дня нужен.

А из медикаментов я пила:

1. Активированный уголь. Он не вредный, так как изготовлен из натуральных компонентов: древесного и каменного угля, костей животных и ореховой скорлупы.
Принимая активированный уголь и продолжая есть как прежде, конечно, похудеть невозможно. Никакого другого действия, кроме очищения пищевого тракта от накопившегося «мусора» этот препарат не оказывает. Но именно это свойство делает уголь полезным вспомогательным средством для похудения.
Пила я его так: 10 дней, по 1 таблетке на 10 кг веса в день. После еды.

2. Слабительное. Я пила не потому, что мне нужно похудеть, а потому, что действительно страдаю хроническими запорами.
Но некоторые пьют для похудения.
Думаю, что безопасным будет Дюфалак дней 10 пропить, так как он не вызывает привыкания.

3. Мочегонные. На фуросемид, я , конечно не решилась, так как вредно. Но сироп шиповника в чай или отвар шиповника - прекрасно.

4. Поливитамины - курс весной и курс осенью. Это для поддержания нужного количества витаминов и минералов при похудении.

5. Протиотики для похудения обязательно нужны. Я 2 курса пила. Пробиотики восстанавливают микрофлору кишечника, способствуют лучшему всасыванию полезных веществ из организма и правильному процессу пищеварения.

#8

Никакой препарат не сожжет жир в теле.

Гость
#10
Anonymority

Никакой препарат не сожжет жир в теле.

Не смеши, от спорта только толстеют.

Гость
#12
Золотая Рыбка

Надо режим питания изменить в первую очередь.Количество продуктов. Способ приготовления.
Во-вторых, питьевой режим поменять.
В-третьих, двигательную активность увеличить.
В-четвёртых, режим дня нужен.

А из медикаментов я пила:

1. Активированный уголь. Он не вредный, так как изготовлен из натуральных компонентов: древесного и каменного угля, костей животных и ореховой скорлупы.
Принимая активированный уголь и продолжая есть как прежде, конечно, похудеть невозможно. Никакого другого действия, кроме очищения пищевого тракта от накопившегося «мусора» этот препарат не оказывает. Но именно это свойство делает уголь полезным вспомогательным средством для похудения.
Пила я его так: 10 дней, по 1 таблетке на 10 кг веса в день. После еды.

2. Слабительное. Я пила не потому, что мне нужно похудеть, а потому, что действительно страдаю хроническими запорами.
Но некоторые пьют для похудения.
Думаю, что безопасным будет Дюфалак дней 10 пропить, так как он не вызывает привыкания.

3. Мочегонные. На фуросемид, я , конечно не решилась, так как вредно. Но сироп шиповника в чай или отвар шиповника - прекрасно.

4. Поливитамины - курс весной и курс осенью. Это для поддержания нужного количества витаминов и минералов при похудении.

5. Протиотики для похудения обязательно нужны. Я 2 курса пила. Пробиотики восстанавливают микрофлору кишечника, способствуют лучшему всасыванию полезных веществ из организма и правильному процессу пищеварения.

1. Уголь опасно пить в таких количествах. Вплоть до язывы и онкологии может довести.
2. Слабительный вредны. Они вымывают всю полезную микрофлору кишечника. + уголь не дает не дает полезным веществам впитаться. Комбинация лютая.
3. Мочегонные.... Крайне опасно пить без реальных показаний и назначения врача.
4. Поливитамины. Уже сто раз доказано, что они бесполезны, т.к. ничего не могут восполнить. Максимум от них - эффект плацебо. Витамины надо пить по дефицитам и только так.
5.Пробиотики здоровому организму не нужны. Пустая трата денег, но если, конечно, вы сначала уничтожали микрофлору слабительными и углем, то да, стоит пропить. Хотя, постойте, может просто не издеваться надо собой этими препаратами? Тогда и пробиотики не нужны.

Короче, ваши советы - как стать больным из здорового или относительно здорового человека))

Гость
#13

Липо 6 термагееик,опасен для сердечников но реально свое дело делает без побочек,но опять же лучьше работает с нагрузками и он не волшебный фитонягку не слелает,пол щало перед соревнованиями на сушке с ним сидит

Гость
#14

Никакие препараты не помогли, только здоровье посадила. Худею только на диетах, на уменьшении порций и на физнагрузках. Стоит чуть расслабиться, вес снова ползет вверх. Препараты на сибутрамине, которые обещали отбить аппетит, на аппетит вообще никак не влияли, зато полезли побочки, в виде апатии и легкой депрессии. Препараты для диабетиков, вызывают боли в поджелудочной, понижение сахара и один раз в обморок упала. В больнице сильно ругали и предупредили, что можно их допиться до гипогликемической комы.

Золотая Рыбка
#17
Гость

1. Уголь опасно пить в таких количествах. Вплоть до язывы и онкологии может довести.
2. Слабительный вредны. Они вымывают всю полезную микрофлору кишечника. + уголь не дает не дает полезным веществам впитаться. Комбинация лютая.
3. Мочегонные.... Крайне опасно пить без реальных показаний и назначения врача.
4. Поливитамины. Уже сто раз доказано, что они бесполезны, т.к. ничего не могут восполнить. Максимум от них - эффект плацебо. Витамины надо пить по дефицитам и только так.
5.Пробиотики здоровому организму не нужны. Пустая трата денег, но если, конечно, вы сначала уничтожали микрофлору слабительными и углем, то да, стоит пропить. Хотя, постойте, может просто не издеваться надо собой этими препаратами? Тогда и пробиотики не нужны.

Короче, ваши советы - как стать больным из здорового или относительно здорового человека))

1. Уголь мне порекомендовал врач. Я пила его курсом - 10 дней. Изначально мой вес был 79,5 кг. Значит, в день не более 7 таблеток я принимала. По 1-2, максимум 3 таблетки за 1 приём.
При отравлении 30 таблеток за один раз назначают.

2. Слабительные - лично мне точно нужны! Какое уж там вымывание! Дай бог, чтобы 1 раз в туалет сходить.
Уголь+слабительное - не одновременно. Сначало одно, потом другое желательно пить.

3. Мочегонные. Вредны конечно для здорового человека. Поэтому таблетки не пила. А в ограниченном количестве и редко пила растительное средство - шиповник.

4. Поливитамины мне врач назначил.

5. Какая здоровая микрофлора может быть у человека с лишним весом, который худеет? Все врачи хором в период похудения советуют принимать пробиотики.

Гость
#19

Перетяни себе желудок, шар или что там делают

Гость
#20

Уменьшение порции и все-таки считать калории, иначе вес как уйдет, так быстро и вернется. Для усиления процесса ( но я еще и в зал хожу) пью сейчас жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, с ним меньше хочу есть, во время сушки хорошо работает ос спортом.

Алёна
#22

Slim complex от Goldn Apotheka! Крутой результат, а если заменить один прием пищи на полезный - вообще килограммы тают

Гость
#27
Anonymority

Никакой препарат не сожжет жир в теле.

Так препараты и не сжигают жир,они направлены на подавление аппетита и прибавлении энергии,помню лет 20 назад из Китая ввозили чуть ли не контрабандой жутко вредные таблетки,но эффективные,подруга пила,энергии хоть отбавляй и есть не хочется,ну ей и было на тот момент 25 лет,организм справтлся с такой нагрузкой,правда после опять разнесло

Гость
#29
Золотая Рыбка

1. Уголь мне порекомендовал врач. Я пила его курсом - 10 дней. Изначально мой вес был 79,5 кг. Значит, в день не более 7 таблеток я принимала. По 1-2, максимум 3 таблетки за 1 приём.
При отравлении 30 таблеток за один раз назначают.

2. Слабительные - лично мне точно нужны! Какое уж там вымывание! Дай бог, чтобы 1 раз в туалет сходить.
Уголь+слабительное - не одновременно. Сначало одно, потом другое желательно пить.

3. Мочегонные. Вредны конечно для здорового человека. Поэтому таблетки не пила. А в ограниченном количестве и редко пила растительное средство - шиповник.

4. Поливитамины мне врач назначил.

5. Какая здоровая микрофлора может быть у человека с лишним весом, который худеет? Все врачи хором в период похудения советуют принимать пробиотики.

Минеральная вода "donat"прекрасное природное слабительное и мочегонное,курсами пьют чтобы чуть сбросить вес,правда благодаря большому содержанию магния её употребляют как средство при проблемах со сном и укрепления нервной системы,другое дело,что она прстепенно,исчезла из магазинов,сейчас на её месте красуется совершенно бесполезная отечественная"стелс"напичканная разве что газами,импортозамещение оно такое

Автор
#30

Спасибо что откликнулись, послушаю и остальных отписавшися)

Домохозяйка
#31
Золотая Рыбка

1. Уголь мне порекомендовал врач. Я пила его курсом - 10 дней. Изначально мой вес был 79,5 кг. Значит, в день не более 7 таблеток я принимала. По 1-2, максимум 3 таблетки за 1 приём.
При отравлении 30 таблеток за один раз назначают.

2. Слабительные - лично мне точно нужны! Какое уж там вымывание! Дай бог, чтобы 1 раз в туалет сходить.
Уголь+слабительное - не одновременно. Сначало одно, потом другое желательно пить.

3. Мочегонные. Вредны конечно для здорового человека. Поэтому таблетки не пила. А в ограниченном количестве и редко пила растительное средство - шиповник.

4. Поливитамины мне врач назначил.

5. Какая здоровая микрофлора может быть у человека с лишним весом, который худеет? Все врачи хором в период похудения советуют принимать пробиотики.

Слабительное вредно очень, привыкание происходит, нужно ходитьв туаоет без слабительных, этого можно добиться правильным питанием

Домохозяйка
#32
Гость

Минеральная вода "donat"прекрасное природное слабительное и мочегонное,курсами пьют чтобы чуть сбросить вес,правда благодаря большому содержанию магния её употребляют как средство при проблемах со сном и укрепления нервной системы,другое дело,что она прстепенно,исчезла из магазинов,сейчас на её месте красуется совершенно бесполезная отечественная"стелс"напичканная разве что газами,импортозамещение оно такое

Магний можно принимать в порошке

Гость
#36
Домохозяйка

Магний можно принимать в порошке

Зачем мне химия в порошках когда я могу пить природную минеральную воду,там помимо высокого содержания магния ещё куча микроэлементов,тем более что заявлено что вода доставляется со знаменитого питьевого курорта в Словении,а не неизвестной никому скажины

Золотая Рыбка
#37
Домохозяйка

Слабительное вредно очень, привыкание происходит, нужно ходитьв туаоет без слабительных, этого можно добиться правильным питанием

К сожалению, одним правильным питанием я не всегда могу добиться регулярного стула. Приходится принимать препараты, не вызывающие привыкания.

#38

На почту напишите, дам рекомендации.

Лилиана
#39

Л-карнитин, спорт 4 раза в неделю минимум, питание с дефицитом ккал. Волшебной пилюли не существует. Плюс я чистила печень, принимала гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Это безопасный бад, который помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помогло.

Рита
#40

Это тема не про диабет. Почему вы тут рекламируете лекарства? На гере тоже можно похудеть. Может отрекламируете на форуме?

Домохозяйка
#41
Гость

Зачем мне химия в порошках когда я могу пить природную минеральную воду,там помимо высокого содержания магния ещё куча микроэлементов,тем более что заявлено что вода доставляется со знаменитого питьевого курорта в Словении,а не неизвестной никому скажины

Когда-то скважина в Словении была неизвестной, вам известность или просто состав интересует?
Вода это тоде химия и в нкй тоже химические элементы

Домохозяйка
#42
Золотая Рыбка

К сожалению, одним правильным питанием я не всегда могу добиться регулярного стула. Приходится принимать препараты, не вызывающие привыкания.

Надо именно питаться таким образом, чтобы без слабительного обходиться. Нельзя слабительные принимать на постоянной основе, только временно и вынужденно

Рита
#45

Чем не понравился летательный исход, хозяин?
Вон чел в каком-то там комменте рекламирует лекарство и так и пишет откровенно - опасно для сердца. В то время, как мой близкий человек умер от сердца. А вообще уже четверо. Без всяких худений. А вы оставляете такую противозаконную опасную античеловеческую тему. Ну не на миролюбивом же форуме пропагандировать инъекции для толстых и ленивых.
Это не диета. И не ЗОЖ. Не берите грех на душу. Пис

Золотая Рыбка
#46
Домохозяйка

Надо именно питаться таким образом, чтобы без слабительного обходиться. Нельзя слабительные принимать на постоянной основе, только временно и вынужденно

Но а как так питаться, чтобы не было запора?
Каши - ем довольно часто. И гречку, и перловку и др.
Салаты или свежие овощи ем каждый день (помидоры-огурцы-редиска в тёплый период, капуста-морковь в холодный). Вот с утра, на завтрак уж съела помидор. Вчера на ужин салат тоже ела: помидор+огурец+лук.
Сухофрукты - очень часто. И курага, и чернослив.
В сезон фруктов - очень много ем разных яблок, слив. Персики, груши. Арбузы, дыни. Ягоды тоже ем.
Как сезон тыквы - постоянно тыкву беру, запекаю, суп-пюре делаю.
Молочные продукты - регулярно покупаю кефир и молоко.
Супы тоже ем, выпечкой не злоупотребляю.
А что вы ещё посоветуете, чтобы не было запора? Как питание изменить?

Слабительное - в холодильнике у меня постоянно стоит бутолочка Дюфалака. Если 2 суток не схожу в туалет, то больше не жду, не запускаю, так как знаю, что если 2 суток не сходила, то уж на 3-и сутки чуда не случится.
Ещё глицериновые свечи постоянно есть в холодильнике. Изредка пользуюсь.
Изредка делаю очистительную клизму. Тоже из-за запора. Не просто так.

А что ещё сделаешь, если запор уже случился? Как без слабительных?
Помню, в подростковой возрасте мне посоветовали поесть свежих огурцов, запивая молочком. Я по дурости поела огурцы с молоком. Толку-то не было такого как я хотела: в туалет сходить. Зато в животе бурчало.
Натощак ложку масла - фигня, я вам скажу, не всегда помогает. Чернослив - тоже не всегда.
Какое же безотказное средство?

Марина
#47

Я пью хром и пептиды для надпочечников супренамин, чтобы снизить повышенный кортизол и он не мешал худеть. Но база - это все равно питание! Убрала все быстрые углеводы, ем много белка, полезные жиры и скидываю по 5 кг в месяц.

Рита
#49
Гость

очередная *** пытается похудеть через какие-то таблетки

*** В СПОРТЗАЛ!

Золотые слова под звёздочками. Кто этот добрый человек? Дай Бог ему здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Домохозяйка

Когда-то скважина в Словении была неизвестной, вам известность или просто состав интересует?
Вода это тоде химия и в нкй тоже химические элементы

Чего же вы такая тугая?вам говорят нет в россии аналогичной минеральной воды,если бы была то все бы рвались не в Рогашку,а на кавказ,боржоми,есентуки или новая стелмас,полная лажа по сравнению с donat,так понятнее?