Гость
Статьи
Почему сейчас в моде у …

Почему сейчас в моде у мужчин короткие бороды?

Лет 10 назад все пищали от трехдневной щетины, сейчас все через одного бородачи.
Понятно, что некоторым это идет, + национальный признак (евреи, например) некоторых обязывает, но ведь полно тех, кому это не идет, да и неприятно как-то об это бородатое лицо своим потереться)).
Как вы считаете, почему такая повальная мода и нравится ли она вам?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у моего мужа самая красивая бородка,сам главное светлый,а она золотая)))) солидно

#2

Это влияние на моду мусульманства, Азии, Востока. Это всё больше будет входить в моду.

боня
#3

не знаю, что красивого в рыжей бороде, но да ладно
у меня муж без бороды...точнее...без 5ти дневной небритости похож на мышь, а с ней прям мужик, мож черты лица меняются, мож природой заложено что бородач брутал.
а если о моде...а почему модно было носить клеш плечики сейчас узкие штаны и тд

Буратино
#4

А мне нравится) Не конечно, не такая борода, как у старика Хоттабыча, а аккуратненькая бородка, окаймляющая овал лица.

Гость
#5

Обожаю бородатых.

Гость
#6

Раньше заебывало бриться каждый день, сейчас заебывает бриться каждую неделю. Скоро в моду войдут трусы месячной выдержки, стирать каждую неделю тоже начинает заебывать.

Гость
#7

Потому что это невероятно красиво!

Ашарикулетел
#8

Никто не может объяснить веяния моды)

Ашарикулетел
#9

А вообще Вы правы, Автор, повальное стремление следовать моде это такой бред. Ведь модная тенденция может совсем не красить человека, а зачастую даже наоборот. Вспомните как модные джинсы сликинни или, что еще хлеще, легинсы натягивает 80-килограмова бабень, у которой целлюлит даже сквозь джинсу выпирает. Потому что модно..

Лэйла
#10

А мне нравится,я девушка,но тоже решила отрастить бороду))

Гость
#11
Лэйла

А мне нравится,я девушка,но тоже решила отрастить бороду))

)))))))))))))

Гость
#11

это не модно

Гость
#12

думают что бородатые мужественные, а на самом деле хлюпики прыщавые, в рожу охота пнуть

Гость
#13
Гость

у моего мужа самая красивая бородка,сам главное светлый,а она золотая)))) солидно

Просто купи ему бритву