Гость
Статьи
Не чувствую его …

Не чувствую его любовь.

Мы помолвлены. С его стороны ко мне никаких претензий.всегда стараюсь угодить. Он хорошо ко мне относится по праздникам дарит цветы подарки,его родители меня любят, но при всем этом у него на первом месте стоят друзья. Когда мы вместе он не нежный и не грубый,обычный будто я очередной его друг, сухой,холодный,хотя сам этого отрицает.говорит его все устраивает все хорошо.всегда есть ощущения что он меня не любит.вместе мы уже год. Всегда говорит что любит меня. Он редко может по мне скучать.видимся раз в неделю,так как я работаю,но даже после моей работы он не особо стремится меня увидеть.жить вместе пока не можем по опред.причинам.может я себе накручиваю.не знаю что о нем думать...стоит продолжать или нет....

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитель узнал, что один из его учеников настойчиво добивался чьей-то любви.
— Не требуй любви, так ты её не получишь, — сказал учитель.
— Но почему?
— Скажи, что ты делаешь, когда в твою дверь ломятся непрошеные гости, когда они стучат, кричат, требуя отворить, и рвут на себе волосы от того, что им не открывают?
— Я сильнее запираю её.
— Не ломись в двери чужих сердец, так они ещё сильнее закроются пред тобой. Стань желанным «гостем» и пред тобой откроется любое сердце. Просто люби людей и ведь любовь, хоть она и мала и незаметна, является тем ключом, который может открыть замок любого сердца, даже тот, который давно не открывался. Главное, что бы эта любовь была искренняя и не была поддельной. Возьми пример с цветка, который не гоняется за пчёлами, а даря им нектар, привлекает их к себе. Любовь — нектар, на который «слетаются» люди.

Гость
#2

водолей?

Гость
#3

У меня такой же. Ситуация просто один в один.

млаа
#4
Гость

водолей?

Скорпион

млаа
#5
Гость

У меня такой же. Ситуация просто один в один.

Причем разговаривать на эту тему бесполезно. Говорит ты придумываешь. В последнее время уже и доверие к нему исчезло. Да и телефон свой не разрешает трогать.

Гость
#6

В прошлом году вышел фильм"К чуду"-очень рекрмендую посмотреть и задаться вопросом-почему все так или лучше-чего не хватает,чтобы было все хорошо...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема