Гость
Статьи
Эксперемент с …

Эксперемент с прыщами!)

Всем доброго времени суток!если вы страдаете акне,то вам сюда))
Недавно начитавшись постов про то,что давить прыщи нельзя,решила провести эксперемент. Перестанут ли выскакивать прыщи если их оставить в покое?-именно это мне нужно было узнать.
Конечно было трууудноо не давить этого красного гада,особенно если он с головкой.
Старалась занять руки,кот предложил погладить его,ну вот...на ночь я лишь протёрла лицо обычным травяным тоником и легла спать. Проснувшись утром я бегом подбежала к зеркалу и моему удивлению небыло предела.НИЧЕГО не изменилось. Вот жду завтра)надеюсь хоть немного подсохнет))отпишусь в комментарии!

Автор "прыщик.нет"
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, чем больше давить прыщи и точки, тем больше их будет появляться - это уже проверено

Автор "прыщик.нет"
#2

Хочу сказать что прошло два часа и прыщи полностью высохли))))ура ура ура)

Сергеевна
#3

А ещё и шрамов куча потом, когда давишь..

Гость
#4
Сергеевна

А ещё и шрамов куча потом, когда давишь..

и следы проходят долго

Гость
#5

Мне 32 и тоже борюсь с акне. Перестала их давить и количество высыпаний сошло, практически, на нет. На ночь протираю лицо или салициловой кислотой, или маслом чайного дерева, или просто тоником. Иногда не наношу никакого крема, а просто распыляю термальную воду. Если начинает появляться прыщик, то точечно наношу мазь от прыщей и он дальше не растет.
Правда, раз в месяц хожу к косметологу, который глубокого очищает кожу

Лина
#6

попробуйте эфирное масло розмарина,помогает очень хорошо.

Cholesterol Free
#7

prishi davit nelzya...pomajte sverhu buster on IC-lab - i ot prisha ne budet i sleda.

Эля
#3

Я избавилась от прыщей Эмаланом))) Помогает супер!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: