Гость
Статьи
чёрные точки..

чёрные точки..

скажите, удалось ли кому-нибудь избавится от ГЛУБОКИХ чёрных точек? уж сколько всего не пробовала, пропадает верхний слой чёрной точки, а вот в порах глубоко всё же они остаются:(

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Пылесос
#1

Не удалось

#2

Попробуйте полоски от "Пропеллера" , они вообще то для носа, но можете и на проблемные места поклеить

Гость
#3

избавляться надо от причины а это чаще гормональный дисбаланс. тут на помощь придут оки (под контролем врача) ну чистки у косметолога (помогают но не надолго) уход за кожей (проф косметика)

гость
#4

полоски эти пробовала, 1-2 точки вылезает и всё, а остальные уж очень глубоко сидят, как бы в глубине пор:(

Ося
#5

От черных точек можно избавится. Это миф, что или давить или так ходить. Мажете третиноин на ночь тонким слоем на сухую кожу, сначала низкий процент, потом 0.1. Через месяц их не будет. Ретиноевая мазь такой эффект не даст, но она тоже в хозяйстве сгодится. От чт нужен именно третиноин. У меня их больше нет. Но если перестать пользоваться конечно они вернутся.

Isabell
#6
Ося

От черных точек можно избавится. Это миф, что или давить или так ходить. Мажете третиноин на ночь тонким слоем на сухую кожу, сначала низкий процент, потом 0.1. Через месяц их не будет. Ретиноевая мазь такой эффект не даст, но она тоже в хозяйстве сгодится. От чт нужен именно третиноин. У меня их больше нет. Но если перестать пользоваться конечно они вернутся.

Где Вы третиноин купили?

Арина
#7

Маска. Яйцо взбить с сахаром до белой густой массы, нанести на лицо, подождать 5-7 минут и легко похлопать по нему, затем смыть. так повторять по 2-3 раза в неделю.

гость
#8
Ося

От черных точек можно избавится. Это миф, что или давить или так ходить. Мажете третиноин на ночь тонким слоем на сухую кожу, сначала низкий процент, потом 0.1. Через месяц их не будет. Ретиноевая мазь такой эффект не даст, но она тоже в хозяйстве сгодится. От чт нужен именно третиноин. У меня их больше нет. Но если перестать пользоваться конечно они вернутся.

спасибо большое, попробую третиноин))

#9

Вам нужно к хорошему косметологу обратиться

Котофейка
#10
eseniya_ya

Попробуйте полоски от "Пропеллера" , они вообще то для носа, но можете и на проблемные места поклеить

классные полоски!!

Котофейка
#11
Ося

От черных точек можно избавится. Это миф, что или давить или так ходить. Мажете третиноин на ночь тонким слоем на сухую кожу, сначала низкий процент, потом 0.1. Через месяц их не будет. Ретиноевая мазь такой эффект не даст, но она тоже в хозяйстве сгодится. От чт нужен именно третиноин. У меня их больше нет. Но если перестать пользоваться конечно они вернутся.

а шелушения не вызывает?

Рая
#12

Если хотите избавится от глубоких, чёрных чёрных точек, то советую такой аппарат для чистки лица http://www.beauty-shop.ru/catalog/pribor-dlya-chistki-i-pilinga-kozhi-almaznaya-dermabraziya-gezatone-m917-1304146.html. Чистить лицо им абсолютно безболезненно и чистит он действительно глубоко.

Гость
#13

Всем привет. Порекомендуйте эффективный метод борьбы с чёрными точками. Купила недавно новую тоналку и после первого применения посыпало всю кожу за неделю. Не знаю что и делать

Гость
#14
Гость

Всем привет. Порекомендуйте эффективный метод борьбы с чёрными точками. Купила недавно новую тоналку и после первого применения посыпало всю кожу за неделю. Не знаю что и делать

Я вылечилась благодаря крему дифферин, который вылечил мой запущенный случай за два месяца. До этого пробовала различные мази, но ничего не помогало. От дифферина эффект был заметен уже сразу.

Ирина
#15
гость

скажите, удалось ли кому-нибудь избавится от ГЛУБОКИХ чёрных точек? уж сколько всего не пробовала, пропадает верхний слой чёрной точки, а вот в порах глубоко всё же они остаются:(

Да, Маска Грязевая от ФЛ моя палочка выручалочка

Гость
#16
Гость

Я вылечилась благодаря крему дифферин, который вылечил мой запущенный случай за два месяца. До этого пробовала различные мази, но ничего не помогало. От дифферина эффект был заметен уже сразу.

Большое спасибо. Поинтересуюсь в аптеке средством дифферин

Гость
#18

Глубокие черные точки чаще всего появляются, если поры широкие. Сужению пор способствует Ретасол. Он и от прыщей помогает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: