Гость
Статьи
Обветренные губы

Обветренные губы

У меня губы постоянно сухие и обветренные, все время приходится использовать гигиеническую помаду. Другими видами помад/ блесков не пользуюсь, либо очень редко - может раз в месяц. Посоветуйте, пожалуйста, может у кого-то было подобное.

Пума
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пейте больше воды, 1.5 литра. и купите крем или масло для губ. гигиеничка больше для предупреждения сухости подходит, зимой например. а крем именно помогает против сухости и боли. некоторые из них плохо или долго впитываются, наносите толстым слоем на ночь или утром за час до выхода.

Гость
#2

Тоже по весне ужасные губы были, гигиенички не спасали. Пропила витамины, а на губы наносила бальзам Nivea Sos восстановление - отличная штука!

#3

Пейты воды и самывайте губы медом пока дома, идельно помогает

Гость
#4

сывороточное железо 2,9 при должном 19,4?

Зарина
#5

попробуйте сделать медовый пилинг губ

Зарина
#6

он вам губки смягчит и напитает, не мажьтесь всякой химией

Человек-краб
#7

Мне помогает бальзам ив роше кокосовый, но можно любой смягчающий у них или питательный. Нивеа не помог. Облепиховое масло помогает хорошо.

Гость
#8

У меня почти всегда сухие губы, не могу себя нормально чувствовать если губы ничем не намазаны, начинаю немедленно облизываться, а от этого один вред. поэтому всю жизнь использую увлажняющие и смягчающая средства - гигиенические помады и бальзамы, блески для губ и жирные помады. Ничего страшного в этом нет, просто у меня всегда блеск под рукой, скажем в ресторане съела что-то, намазала губы и сижу дальше общаюсь. Автор, если губы поврежденные, то сначала вылечите а потом постоянно наносите покрытие, не оставляйте губы "голыми".

юля
#9

хейлит

Darinka12
#10

Мне очень помогает Бальзам для губ Лекарь Леля (покупаю в интернет-магазине Катена), в составе много масел, так что увлажняет хорошо и быстро залечивает ранки. Я очень довольно, я даже помаду наношу сверху на него обычно. Еще можно маслом облепихи смазывать.

гость
#11

всю жизнь с такими губами мучаюсь. такое строение рта, мне кстати стоматолог сказал, когда губы увидел. Меня спасает "морозко" (30-40 р, правда качество флакончика совсем отвратительное) и Belveder (около 150р, качество супер и упаковка, правда хватает ненадолго). А пастой какой пользуетесь? Попробуйте на детскую перейти или более щадящую, губы лучше становятся

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: