Гость
Статьи
Как похудеть в лице?

Как похудеть в лице?

17 лет, рост 161. Раньше весила 43, поправилась на 3 кг, чтобы приобрести хоть какие-то формы. Всем довольна, кроме того, что появились щеки и второй подбородок. Подскажите пожалуйста проверенные способы, чтобы убрать эту прелесть. Спасибо

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читай здесь. http://www.justlady.ru/articles-160584-gimnastika-dlya-pohudeniya-lica
Мне помогло уже через недели две. У меня лицо полное и круглое. После гимнастики даже скулы обозначились. Но нельзя прекращать,когда появятся первые результаты

Skorpiosha
#2

регулярно делать маски с голубой глиной. если кожа не сухая, можно и каждый день использовать глину, в течение недели, а потом только 2 раза в неделю.

ЛИЛИЯ
#3

Мне очень помогла гимнастика для лица АСАХИ. Результат виден очень быстро. Если заинтересует, дам ссылку на русском языке.

Гость
#4

Свинка? (поздний эпидемический паротит).
Микробный отёк Квинке?
Флора чувствительна к висмуту, метронидазолу, триметоприму, кетоконазолу?
Передозировка еды с ниацином относительно имеющегося микробного/электролитного/йодного и ЖЕЛАЕМОГО внешнего статуса?
в колледже медпункт закрыли?

Гость
#5

Свинка? (поздний эпидемический паротит).
Микробный отёк Квинке?
Флора чувствительна к висмуту, метронидазолу, триметоприму, кетоконазолу?
Передозировка еды с ниацином относительно имеющегося микробного/электролитного/йодного и ЖЕЛАЕМОГО внешнего статуса?
в колледже медпункт закрыли?

Зарина
#6
Гость

Свинка? (поздний эпидемический паротит).
Микробный отёк Квинке?
Флора чувствительна к висмуту, метронидазолу, триметоприму, кетоконазолу?
Передозировка еды с ниацином относительно имеющегося микробного/электролитного/йодного и ЖЕЛАЕМОГО внешнего статуса?
в колледже медпункт закрыли?

о как колбасит студентов медфака...

Зарина
#7

успокойтесь, гость. Дышите.
Это всего лишь женский форум.

Зарина
#8

а если по теме, очень неплоха гимнатиска для лица. Особенно избавляет от второго подбородка)

Гость
#9
Зарина

успокойтесь, гость. Дышите.
Это всего лишь женский форум.

Всё абсолютно спокойно
:)
Роль доктора мышите.не.мышите Вам не удалась

Лилька
#11

irina.1987.irinka@mail.ru
Составляю диету и даю упражнения, которые помогут похудеть локально (в определенной части тела), при этом объемы в остальных частях тела останутся прежними. Результат виден уже спустя 2-3 недели.
Цена - 100 рублей. Если нужно - обращайтесь.

#12
ЛИЛИЯ

Мне очень помогла гимнастика для лица АСАХИ. Результат виден очень быстро. Если заинтересует, дам ссылку на русском языке.

Дайте пожалуйста ссылку

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: