Гость
Статьи
биоревитализация …

биоревитализация первый раз

Девочки ! сделала сегодня первый раз биоревитализацию.и вот уже целый день держатся попурышки.Подскажите,как скоро они пройдут,косметолог что то ничего не сказала мне про них.А я волнуюсь.

Рита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завтра уменьшатся,а послезавтра будет все нормально.

Гость
#2

сутки держатся

Гость
#3

это еще зависит от того, чем делали. каким препаратом. иал, ювидерм - папулы проходят быстро. гиалуаль - держатся 2-3 дня

Гость
#4

2-3 дня

Гость
#5

а сколько лет вам автор,и какие проблемы волновали?

Ира
#6

какой то странный у вас косметолог,она должна была вам все объяснить.А каким препаратом она делала процедуру? Я тоже делала уколы,препарат был меса вартон.У меня попурышки сразу практически не стало,но это зависит от состояния кожи,то есть если кожа совсем плохая то они очень быстро проходят.Значит получается у вас с кожей не так уж все плохо.

Рита
#7
Ира

какой то странный у вас косметолог,она должна была вам все объяснить.А каким препаратом она делала процедуру? Я тоже делала уколы,препарат был меса вартон.У меня попурышки сразу практически не стало,но это зависит от состояния кожи,то есть если кожа совсем плохая то они очень быстро проходят.Значит получается у вас с кожей не так уж все плохо.

Косметолог хороший,просто я сама на радостях выбежала из кабинета,в предвкушении молодости) препарат был Meso Xanthin ( если не ошибаюсь), и я им пробовала убрать кусинный лапки,а то как то уж видно их стало слишком. ну тогда подожду еще,когда попурышки пройдут,кстати,сегодня их уже не так заметно.

Ириска
#8

Я слышала что меса вартон очень хорош для зрелой кожи,очень хорошо устраняет проблемы .Хочу просто маме подарить сертификат,пусть сходит попробует.Потом обязательно отпишусь ,как у нас это было.

Елена
#10
Рита

Девочки ! сделала сегодня первый раз биоревитализацию.и вот уже целый день держатся попурышки.Подскажите,как скоро они пройдут,косметолог что то ничего не сказала мне про них.А я волнуюсь.

Пампулки держатся 2-3 дня, все зависит от состояния вашей кожи, если она сильно уставшая, то препарат очень быстро разойдется, а если нет, то 2-3 дня . Кто первый раз делает, говорят что день всего держатся , а вот когда идут на 2ю процедуру уже дольше до 2х дней, но они кстати заметны сразу после процедуры потом все равно менее заметными становятся.

Ириска
#11

Так, пишу о нашем первом разе. Мама принимала участие в процедуре, а я всего лишь была зрителем. Ждала я ее от силы минут 35 . Нанесли ей на лицо обезболивающее средство , полежала она так минут 15 ть и приступили к укалыванию. Мы ей лицо кололи и кисти рук , препаратом таким можно колоть не только лицо. Мне со стороны казалось , что это ужасно больно и неприятно, а мама сказала, что вообще ничего не чувствовала. Курс включил в себя 4 укола , каждую неделю. Немного держалась краснота, первый раз мне показалось даже небольшой отек был, потом все нормально,
ну и как полагается были попурышки, но они были не сильно заметны. Мама сейчас очень довольна состоянием совей кожи. Теперь через пол года опять на курс.

Гость
#12

Не переживайте попурышки могут до 3 -4 суток держаться. Самое главное, вы после процедуры не запускайте свою кожу, посещайте косметолога, а то потом будете еще писать, что эффекта хватило всего лишь на пару дней.

Ольга
#13

А мне 27 лет, можно ли делать данную процедуру? А то читаю тут у вас препарат Вартон для зрелой кожи, я так понимаю есть и для молодой?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: