Гость
Статьи
биоревитализация …

биоревитализация первый раз

Девочки ! сделала сегодня первый раз биоревитализацию.и вот уже целый день держатся попурышки.Подскажите,как скоро они пройдут,косметолог что то ничего не сказала мне про них.А я волнуюсь.

Рита
12 ответов
Последний — 03 ноября 2014, 19:06 Перейти
1.
Гость

завтра уменьшатся,а послезавтра будет все нормально.

2.
Гость

сутки держатся

3.
Гость

это еще зависит от того, чем делали. каким препаратом. иал, ювидерм - папулы проходят быстро. гиалуаль - держатся 2-3 дня

4.
Гость

2-3 дня

5.
Гость

а сколько лет вам автор,и какие проблемы волновали?

6.
Ира

какой то странный у вас косметолог,она должна была вам все объяснить.А каким препаратом она делала процедуру? Я тоже делала уколы,препарат был меса вартон.У меня попурышки сразу практически не стало,но это зависит от состояния кожи,то есть если кожа совсем плохая то они очень быстро проходят.Значит получается у вас с кожей не так уж все плохо.

7.
Рита
Ира

какой то странный у вас косметолог,она должна была вам все объяснить.А каким препаратом она делала процедуру? Я тоже делала уколы,препарат был меса вартон.У меня попурышки сразу практически не стало,но это зависит от состояния кожи,то есть если кожа совсем плохая то они очень быстро проходят.Значит получается у вас с кожей не так уж все плохо.

Косметолог хороший,просто я сама на радостях выбежала из кабинета,в предвкушении молодости) препарат был Meso Xanthin ( если не ошибаюсь), и я им пробовала убрать кусинный лапки,а то как то уж видно их стало слишком. ну тогда подожду еще,когда попурышки пройдут,кстати,сегодня их уже не так заметно.

8.
Ириска

Я слышала что меса вартон очень хорош для зрелой кожи,очень хорошо устраняет проблемы .Хочу просто маме подарить сертификат,пусть сходит попробует.Потом обязательно отпишусь ,как у нас это было.

10.
Елена
Рита

Девочки ! сделала сегодня первый раз биоревитализацию.и вот уже целый день держатся попурышки.Подскажите,как скоро они пройдут,косметолог что то ничего не сказала мне про них.А я волнуюсь.

Пампулки держатся 2-3 дня, все зависит от состояния вашей кожи, если она сильно уставшая, то препарат очень быстро разойдется, а если нет, то 2-3 дня . Кто первый раз делает, говорят что день всего держатся , а вот когда идут на 2ю процедуру уже дольше до 2х дней, но они кстати заметны сразу после процедуры потом все равно менее заметными становятся.

11.
Ириска

Так, пишу о нашем первом разе. Мама принимала участие в процедуре, а я всего лишь была зрителем. Ждала я ее от силы минут 35 . Нанесли ей на лицо обезболивающее средство , полежала она так минут 15 ть и приступили к укалыванию. Мы ей лицо кололи и кисти рук , препаратом таким можно колоть не только лицо. Мне со стороны казалось , что это ужасно больно и неприятно, а мама сказала, что вообще ничего не чувствовала. Курс включил в себя 4 укола , каждую неделю. Немного держалась краснота, первый раз мне показалось даже небольшой отек был, потом все нормально,
ну и как полагается были попурышки, но они были не сильно заметны. Мама сейчас очень довольна состоянием совей кожи. Теперь через пол года опять на курс.

12.
Гость

Не переживайте попурышки могут до 3 -4 суток держаться. Самое главное, вы после процедуры не запускайте свою кожу, посещайте косметолога, а то потом будете еще писать, что эффекта хватило всего лишь на пару дней.

13.
Ольга

А мне 27 лет, можно ли делать данную процедуру? А то читаю тут у вас препарат Вартон для зрелой кожи, я так понимаю есть и для молодой?