Гость
Статьи
Проблемная кожа

Проблемная кожа

девочки помогите.
у меня проблемная кожа , жирная + акне. принимала когдато антибиотику от акне. каждые 2-3 месяца хожу к косметологу на чистку . проблема в том что лицо то отчистивается потехоньку не смотря на прищики но проблема что от чисток лицо стало как кожура апельсина. я слышала есть какойто глубокий пилинг который полностью снимает верхный слой кожы и обновляет ее.
ктото делала ето? как результаты.. ?
или может у когото есть другой лечебный способ.
спасибо,
буду очень рада советам.

вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазерная шлифовка вам поможет, как только лицо залечите можно сделать. Остальное медленно и не так эффективно.

И еще, нужно учить родной язык! Это кошмар какой-то, ужасная неграмотность.

#2

Если что то выступает на личе обильно это какая то проблема внутри.Может печень или еще что то, лучше сдать анализы. А пилинги и чистки только вредят коже.Хочешь почистить мосю лучше умывайся геркулесом он мылиться хорошо и под лечит немного

Гость
#4

Где купить третиноин в России?

Ося
#5
Гость

Где купить третиноин в России?

В аптеке.

Ося
#6

Третиноин вещь. Рекомендую.

Vronskaja
#7

Витаминки в помощь!!
И линия для жирной кожи у фрэ монд!

Юлия
#8
вика

девочки помогите.
у меня проблемная кожа , жирная + акне. принимала когдато антибиотику от акне. каждые 2-3 месяца хожу к косметологу на чистку . проблема в том что лицо то отчистивается потехоньку не смотря на прищики но проблема что от чисток лицо стало как кожура апельсина. я слышала есть какойто глубокий пилинг который полностью снимает верхный слой кожы и обновляет ее.
ктото делала ето? как результаты.. ?
или может у когото есть другой лечебный способ.
спасибо,
буду очень рада советам.

Предлагаем бесплатное тестирование кожи http://profmirra.ru/news и бесплатную консультацию косметолога

Вера
#10

Я свою проблемную кожу лечила Эмаланаом! отличный результат! На 5 баллов!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: