Гость
Статьи
Хочу переделать на …

Хочу переделать на своём лице все

Я объективно не уродина, но и вовсе не красавица. Я хочу большие глаза, аккуратный нос, пухлые губы. У меня же просто миндалевидные глаза, маленький рот с небольшими губами, а нос картошкой - это мой главный комплекс! Стоит ли ложиться под нож ради внешности?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как считаете, стоит переделываться или нет? Я даже Имя и Фамилию хочу сменить

Гость
#2
Гость

Как считаете, стоит переделываться или нет? Я даже Имя и Фамилию хочу сменить

Конечно, стоит, раз некомфортно. Вот только бабла это тоже будет стоить немеряно(

Гость
#3
Гость

Конечно, стоит, раз некомфортно. Вот только бабла это тоже будет стоить немеряно(

Отец должен мне помочь, по крайней мере с носом точно, он и сам только "за". А губы увеличить - это как нефиг делать)

не Мери
#4
Гость

Отец должен мне помочь, по крайней мере с носом точно, он и сам только "за". А губы увеличить - это как нефиг делать)

Не все так просто, нефиг делать это с изначально пухлыми. а если тонкие. то гель их превратит в две гусеницы. или в утиные. С тонкими только хейлопластика. С носом тоже - хорошо убирают всякие горбинки. а вот если картошка. или ноздри нужно уменьшить. то тут результат никто не гарантирует. Насмотрелась, пока живот после родов шлифовала(

Гость
#5
не Мери

Не все так просто, нефиг делать это с изначально пухлыми. а если тонкие. то гель их превратит в две гусеницы. или в утиные. С тонкими только хейлопластика. С носом тоже - хорошо убирают всякие горбинки. а вот если картошка. или ноздри нужно уменьшить. то тут результат никто не гарантирует. Насмотрелась, пока живот после родов шлифовала(

Ну у меня не настолько тонкие, просто средние. А по ринопластике врача лучшего уже выбрала - он из такой картохи аккуратный носик сделал, так что с моим уж точно всё должно получиться))

гость
#7

Покажите свое фото. Мы скажем, что делать

Гость
#9
не Мери

Хорошо получилось, и общий вид не сильно изменился)
Меня опять помидорами гнилыми закидают. но я всегда придерживалась правила. что если что-то не устраивает, нужно переделать. а не убеждать себя и окружающих в отсутствии проблемы.Удачи вам)

Спасибо) Я придерживаюсь того же мнения.

Гость
#10
гость

Покажите свое фото. Мы скажем, что делать

Фото не покажу, тут много знакомых сидит

Гость
#11

Не стоит. Стоит искать Турка. Ты там будешь намного красивее самой красивой турчанки. Да и еще и счастье найдешь.

Корректор
#12

Вы знаете, а бы поставил клиники пластической хирургии все закона, кроме как для исправления последствий травм. Потому что я хочу сразу видеть, у кого грудь обвисшая, у кого нос картошкой, у кого проблемы с лишним весом. Потому что не дай Бог такое чудо выйдет за стены клиники, сияя молодым лицом, и нарожает детей с такими же носами, грудями в разные стороны и склонностью к ожирению. И да, косметику тоже запретить, нефиг лицо перерисовывать и молчаливо врать, каждый раз выходя из дома.

шелест
#13

а меня моя фигура убивает. сбросить надо всего 5 кг, а не могу есть меньше.и целлюлит ужасный. хотя у меня рост 158,а вес - 52 кг.

Гость
#14
шелест

а меня моя фигура убивает. сбросить надо всего 5 кг, а не могу есть меньше.и целлюлит ужасный. хотя у меня рост 158,а вес - 52 кг.

Я тоже никак не могу сбросить какие-то несчастные 5 кг.

Манюня
#15

И я не могу. Жир не уходит от диет, а спортом не могу заниматься по причине большого количества хронических заболеваний. Думаю серьезно пойти на липосакцию. Чем год мучаться и кости портить, которые у меня так *****. Да и вены уже выпирают, тоже делать надо что-то.

Манюня
#16

кости у меня *****. Чего залепили? не ругалась я

Манюня
#17

кости у меня слабые... прямо не знаю уже как выразить. не пропукают слово б о л ь н ы е

Гость
#18

Посмотрите в интернете фотки неудачных пластик, и не занимайтесь ерундой. Когда начнутся возрастные изменения, тогда можно и рискнуть. Или если есть явный косметический дефект - мешки на пол-лица под глазами, птозные веки... и то, не всем необходима в этих случаях пластика. А просто перекраивать себя потому что "я себе не нравлюсь" - это дисморфофобия называется, бегите пока не поздно к психологу, а то как окажетесь в одних рядах с женщиной-кошкой и джаннет джексон.

Гость
#19

начните с самого простого и недорогого - вколите в губы гель. Потом носом займитесь. И научитесь любить себя.

Гость
#20

Сколько вам лет?
До 25 лет вообще ничего трогать нельзя, оно может подрастать потихоньку, доформировываться.

#21
Гость

Я объективно не уродина, но и вовсе не красавица. Я хочу большие глаза, аккуратный нос, пухлые губы. У меня же просто миндалевидные глаза, маленький рот с небольшими губами, а нос картошкой - это мой главный комплекс! Стоит ли ложиться под нож ради внешности?

Это всегда исключительно ваш выбор. В силу своей профессии я имею большой круг общения как с российскими платсиками, косметологами, так и с зарубежными. Популярность пластической хирургии неуклонно растёт, методики становятся более щадящими, более гармоничными с точки зрения результата- не так как было ещё 10 и тем более 20 лет назад. Если вы действительно имеете некий эстетический дефект (например,с ваших слов нос), который мешает вам нормально воспринимать себя как личность, то ваш выход- найти ВАШЕГО врача. И форум-вам не советчик. Для меня лично в вашем посте есть одна важная деталь- ваш отец, который готов помочь. Раз есть мужчина(самый важный в вашей жизни) и он с вами)) Вперёд.И не слушайте никого, кто отговаривает вас в 25 или 30, или 18...ВАм некомфортно? вам нужен результат? у вас есть на кого опереться?..Тогда отбросьте все сомнения и тратьте время не на форум, а на поисики врача. Это наиболее важно.Сходите к 10,20- послушайте разные мнения- и выберите 1.Удачи!!

Гость
#22

не поможет. лучше пришивайте новую голову сразу.

Гость
#23

а потом дети родятся страшные с носами картошками.

Гость
#24

автор, а что за врач, не скажете?
мне тоже рино нужно сделать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: