Гость
Статьи
Хочу переделать на …

Хочу переделать на своём лице все

Я объективно не уродина, но и вовсе не красавица. Я хочу большие глаза, аккуратный нос, пухлые губы. У меня же просто миндалевидные глаза, маленький рот с небольшими губами, а нос картошкой - это мой главный комплекс! Стоит ли ложиться под нож ради внешности?
Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Как считаете, стоит переделываться или нет? Я даже Имя и Фамилию хочу сменить
Гость
#2
Гость
Сообщение было удалено
Конечно, стоит, раз некомфортно. Вот только бабла это тоже будет стоить немеряно(
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
Отец должен мне помочь, по крайней мере с носом точно, он и сам только "за". А губы увеличить - это как нефиг делать)
не Мери
#4
Гость
Сообщение было удалено
Не все так просто, нефиг делать это с изначально пухлыми. а если тонкие. то гель их превратит в две гусеницы. или в утиные. С тонкими только хейлопластика. С носом тоже - хорошо убирают всякие горбинки. а вот если картошка. или ноздри нужно уменьшить. то тут результат никто не гарантирует. Насмотрелась, пока живот после родов шлифовала(
Гость
#5
не Мери
Сообщение было удалено
Ну у меня не настолько тонкие, просто средние. А по ринопластике врача лучшего уже выбрала - он из такой картохи аккуратный носик сделал, так что с моим уж точно всё должно получиться))
гость
#6
Покажите свое фото. Мы скажем, что делать
Гость
#7
не Мери
Сообщение было удалено
Спасибо) Я придерживаюсь того же мнения.
Гость
#8
гость
Сообщение было удалено
Фото не покажу, тут много знакомых сидит
Гость
#9
Не стоит. Стоит искать Турка. Ты там будешь намного красивее самой красивой турчанки. Да и еще и счастье найдешь.
Корректор
#10
Вы знаете, а бы поставил клиники пластической хирургии все закона, кроме как для исправления последствий травм. Потому что я хочу сразу видеть, у кого грудь обвисшая, у кого нос картошкой, у кого проблемы с лишним весом. Потому что не дай Бог такое чудо выйдет за стены клиники, сияя молодым лицом, и нарожает детей с такими же носами, грудями в разные стороны и склонностью к ожирению. И да, косметику тоже запретить, нефиг лицо перерисовывать и молчаливо врать, каждый раз выходя из дома.
шелест
#11
а меня моя фигура убивает. сбросить надо всего 5 кг, а не могу есть меньше.и целлюлит ужасный. хотя у меня рост 158,а вес - 52 кг.
Гость
#12
шелест
Сообщение было удалено
Я тоже никак не могу сбросить какие-то несчастные 5 кг.
Манюня
#13
И я не могу. Жир не уходит от диет, а спортом не могу заниматься по причине большого количества хронических заболеваний. Думаю серьезно пойти на липосакцию. Чем год мучаться и кости портить, которые у меня так *****. Да и вены уже выпирают, тоже делать надо что-то.
Манюня
#14
кости у меня *****. Чего залепили? не ругалась я
Манюня
#15
кости у меня слабые... прямо не знаю уже как выразить. не пропукают слово б о л ь н ы е
Гость
#16
Посмотрите в интернете фотки неудачных пластик, и не занимайтесь ерундой. Когда начнутся возрастные изменения, тогда можно и рискнуть. Или если есть явный косметический дефект - мешки на пол-лица под глазами, птозные веки... и то, не всем необходима в этих случаях пластика. А просто перекраивать себя потому что "я себе не нравлюсь" - это дисморфофобия называется, бегите пока не поздно к психологу, а то как окажетесь в одних рядах с женщиной-кошкой и джаннет джексон.
Гость
#17
начните с самого простого и недорогого - вколите в губы гель. Потом носом займитесь. И научитесь любить себя.
Гость
#18
Сколько вам лет?
До 25 лет вообще ничего трогать нельзя, оно может подрастать потихоньку, доформировываться.
#19
Гость
Сообщение было удалено
Это всегда исключительно ваш выбор. В силу своей профессии я имею большой круг общения как с российскими платсиками, косметологами, так и с зарубежными. Популярность пластической хирургии неуклонно растёт, методики становятся более щадящими, более гармоничными с точки зрения результата- не так как было ещё 10 и тем более 20 лет назад. Если вы действительно имеете некий эстетический дефект (например,с ваших слов нос), который мешает вам нормально воспринимать себя как личность, то ваш выход- найти ВАШЕГО врача. И форум-вам не советчик. Для меня лично в вашем посте есть одна важная деталь- ваш отец, который готов помочь. Раз есть мужчина(самый важный в вашей жизни) и он с вами)) Вперёд.И не слушайте никого, кто отговаривает вас в 25 или 30, или 18...ВАм некомфортно? вам нужен результат? у вас есть на кого опереться?..Тогда отбросьте все сомнения и тратьте время не на форум, а на поисики врача. Это наиболее важно.Сходите к 10,20- послушайте разные мнения- и выберите 1.Удачи!!
Гость
#20
не поможет. лучше пришивайте новую голову сразу.
Гость
#21
а потом дети родятся страшные с носами картошками.
Гость
#22
автор, а что за врач, не скажете?
мне тоже рино нужно сделать
Форум: Лицо
Всего: 59 251 тема
Новые темы за 3 дня: 41 тема
Популярные темы за 3 дня: 15 тем