Гость
Статьи
Хочу сделать подтяжку …
Обсуждение закрыто

Хочу сделать подтяжку лица в 24года.Что вы думаете на этот счет

Лицо совсем не то что было еще хотя бы года два назад...Сейчас меня это парит очень очень.Косметологи помогают но совсем незначительно.Девочки выскажите свое мнение плиз

Милана
146 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

не надо

Anonymous
#2

это уж точно!!!!))))

Anonymous
#3

сделай поддятжку мозгов

Anonymous
#4

Ну хорошо, сделаете, а что потом, что в тридщать, в сорок? Каждый год подтягиваться будете?

Милана
#5

так!не выпендривайтесь плиз!у меня депресуха уже от обвисшего лица а вы всё туда же

Anonymous
#6

поздно вам уже, в 24 года, я вон в 16 делала.

Anonymous
#7

8, точняк, будет подтягивать пока пупок на лбу не окажется. :))

Anonymous
#8

Делать вам больше нечего. Зациклились на одном, а жизнь идет, и вы ее пропускаете мимо, тратите на пустяки. Сколько лиц с морщинками, но прелести не теряют! Не в этом ведь суть. Ваш мрачный и недовольный вид еще хуже, чем мелкие косметические недостатки.

Anonymous
#9

А вообще - это разводка.

Anonymous
#10

Вы хоть примерно представляете технологию подтяжки (если вы круговую имеете в виду)? Снятие кожного покрова с лицевого отдела черепа, ушивание мышц? Вас просто не возьмут в таком возрасте на такое оперативное вмешательство, если, конечно, хирург дорожит репутацией.

Милана
#11

15 аноним ужасы рассказываете!мне страшно но я все равно хочу.Результат потом какой за то!Счастливая буду бегать

Anonymous
#12

Милана, по моему вы уже приняли решение! Чего вы ждете, всеобщего одобрения? Ну так я вас одобряю. Вы совершенно правильно делаете, конечно, зачем ухаживать за собой, зачем блюсти более или менее правильный образ жизни, зачем высыпаться ночами, зачем не курить, если все проблемы решаются с помощью скальпеля?! Чик и все. Вперед и с песней!!!

Anonymous
#13

А какие косметические процедуры вы пробовали? В шоке если честно от такого)))

Anonymous
#14

Да не ужасы это, а проза жизни, сама врач в прошлом, если это вообще бывает прошлым. Какой вам результат нужен? Через пять лет вы снова помчитесь к хирургу, обнаружив новых пару морщинок? Снова отеки и боль? Вы считаете, у вас бесконечные резервы восстанавливаемости? Проблемы у вас в психике. Однажды ушитая мышца впредь потянется неохотно. Кожа имеет свои резервы эластичности, и с годами они снижаются. Вы всерьез хотите морду мумии к 40 годам?

Anonymous
#15

15,Сейчас круговую делают в очень редких случаях или те кто не умеют делать эндоскопическую.В нормальных клиниках делают эндоскопическую подтяжку.

Anonymous
#16

Эндоскопическое вмешательство просто уменьшает внешние проявления и травматичность (меньше рубцы и т.п.) Как и при лапароскопии (брюшной полости). Подтяжка лица НИКОГДА не ограничивается тупо подтяжкой кожи, задействуется лицевой отдел черепных мышц, иначе спустя пару месяцев после операции ваши лицевые мышцы вернут вашу шкуру на привычное им место.

Милана
#17

24 аноним вот именно мышцы я и хочу подтянуть!Кожа у меня вроде классная!

Милана
#18

Косметика Тальго и Гино омолаживающая.Про диоры даже говорить не буду.Массаж лица помогает но эффект не достаточный.Химичиский 50\%пилинг курсами

Anonymous
#19

Ну так если дана классная кожа, чего лицо-то перекраивать? Ей-богу, на разводку похоже. Ну займитесь гимнастикой для лица, в Бодифлексе даже,помню, были упражнения.

Anonymous
#20

какой пилинг - поверхностный? Сделайте срединный и мезотерапию

Милана
#21

Девочки вы *** со своими подозрениями!На каждую тему кричите"разводка".Нефиг мне больше делать ага.
А про бодифлекс была мысля но неужели я буду выглядеть на 18

Anonymous
#22

что за бодифлекс?

Милана
#23

бодифлекс..ну всмысле тренировка морды лица

Anonymous
#24

Там было упражнение, вроде называлось "гримаса льва" или как-то так. Попробовала делать - обхохоталась над собой. Уж извините, поклонники бодифлекса. Мне если утром сунуть лицо в тазик со льдом - эффект не хуже, благо сосуды позволяют.

Anonymous
#25

Я недавно видела подтяжку лица в голливудской клинике по телеку, женщина ,бывшая млдель очень худая, лет 50 ей, делали ей. В самрй крутой клинике в США. По кронке волос,за ушами, под подбородком по кругу разрезали и начали ножом отделять кожу от лица, буквально сняли кожу, натянули, прищепками какими то зацепили, отрезали все лишнее и пришили. Потом у нее лицо была наверное метр в диаметре, не глаз не видно, ни рта, только гора вместо губ ,куда трубочка вставлена что б жидкости заливать, бульончики. Потом отек спал, конечно морщин стало намного менбше, но у нее и лицо было все в морщинах, кожа подвисшая. Я после увиденного -ни за что бы не пошла на такое.

Милана
#26

хорошо что я не видела

Anonymous
#27

Автор, а какой образ жизни вы ведете? питание, и вообще?

Anonymous
#28

Ну, во первых, не знаю как у вас, но тут это вряд ли по карману 24и летним дурочкам. Во вторых, вы хоть представляете как это больно бл*? Мне неделю назад сделали дермабразию (шрамы убирали), дык всю неделю чувствую будто меня мордой об асфальт водили, представляю какого после подтяжки, там без пристрастия к викодину уж точно не прожить и дня.

Anonymous
#29

Да нехай чешет подтягивается. Чем больше больных на голову зацикленных, тем меньше конкуренток.

Кончитта танцует "Мамбу"
#30

Согласна с 16, Вы уже опоздали. Ничего не исправишь, время упущено

Anonymous
#31

31 - ну трудно поверить, что бывают такие идиотки....

Мексика
#32

В 30 ваще на тебя будет страшно смотреть, давай - вперед, крои себе новую морду

Anonymous
#33

Милана, подтяжку, вам в таком возрастед НИКТО делать не будет. Отправят к психиатру. Это факт. Для успокоения, сходите к пластич. хирургу, скажите, что вас не устраивает в лице, уверена, у вас другая проблема. Может вам нужна липоксация щек, если они у вас висят, ну, короче, врач посоветует. А пилинги, они ведь снимают поверхностный слой кожи, а кожа у вас и так хорошая, как вы пишите, зачем вы их делали не понятно.

Arden
#34

Да че вы, пусть сделает человек. Потом нам расскажет, как оно бывает...в 24 года-то.

Шу
#35

С такими комплексами в 24,что с вами будет дальше???????????????????????? Хотите делайте,дело ваше.Встретимся на ветке "Что делать после подтяжки в 24 года.Помогите!!"

Anonymous
#36

Может злоупотребляете алкоголем,лицо за 2 года ,тем более в таком возрасте ,особо не меняется.

Anonymous
#37

eх, Mилaнa, Mилaнa, ну нeужeли пилинг 50\% нe пomoг??? НE ВEРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Mнe 34, хa-хa, maльчики зaискивaюt и знaкomяtся... (вot te сamыe пилинги чудeсa tвoряt, причem ot 30\% дo 50\%). Я в шoкe, дoлжнo врoдe льсtиtь вниmaниe "moлoдых рebяt", нo нe moe эto...

Anonymous
#38

блин а что вы вс епро пиллинг говорите в чем он заклчюается7
я знаю пилинг это как маска- делают при очищении кожы я не делала ни разу. ноделал зато два раза чистку- лица рмеханическую.
а что такое пилинг -просветите

Anonymous
#39

54 - во темнота!

мюмла
#40

пилинг это снятие верхних слоев кожи

Anonymous
#41

Автор, делайте! Если у вас будет осложнение или какие-то неполадки во время операции, у вас будет достаточно времени погоревать о своем поступке.

Anonymous
#42

...***..я в шоке от автора

Anonymous
#43

Подтяжки лица не имеет смысл делать раньше примерно 45 лет, а то и позже. Изменения будут очень незначительны. Вообще, подтяжка - это подтягивание кожи. В 24 года она еще не обвисла, этот процесс начинатся после 40 (его видно, по крайней мере). Так что, девушки, не сходите с ума раньше времени

анонимуус
#44

А может у вас неправильный образ жизни,ну там кофе много пьете или диета безуглеводная?

Anonymous
#45

Даникакой врач автору в таком возрасте не станет делать, домой погонит. Хотя Мамедов может и сделает, он за капусту на многое пойдет.

Anonymous
#46

Все они готовы прооперировать кого угодно за деньги.

Anonymous
#47

Милана фотку давай

Anonymous
#48

Питание, режим дня, курить бросить, высыпаться. В 24 года тянуть еще нечего

Anonymous
#49

А что подтягивать? У тебя что-то свисает с лица? Ну поди к хирургу и он тебе скажет, куда тебя надо определить))

Anonymous
#50

подтяжку??? лица???? в 24 года???? ты чеееее????? в таком возрасте об этом и речи быть не может, еще организм сам все подтягивает. сходи в салон, сделай чистку, массаж, питательные и тонизирующие маски, можжно аппаратные какие-нить методики.