Гость
Статьи
Хочу переделать лицо …

Хочу переделать лицо полностью

Мне за 30, никогда не была красавицей, средняя внешность, нет личной жизни, недавно рассталась с парнем.
Иногда кажется что красивым людям все дороги открыты. Как будто люди априори ждут от них чего-то только хорошего, все хотят дружить, мужчины просто наслаждаются от того что находятся рядом.
В общем недавно я увеличила губы и заметила что мужчины стали намного активнее мной интересоваться, вести себя галантно, многие стали пытаться познакомиться, хотя давно такого не было, даже когда была молодой.
Теперь хочу переделать нос и возможно удалить комки биша
Как думаете стоит ли? Влияет ли внешность на успех в социальном плане и среди окружающих?
Напишите свои истории изменений, как реагировали друзья и другие люди на вас после пластики, уколов красоты итд

Люсильда
143 ответа
Последний — Перейти
#1

Если это поможет вам стать уверенней в себе- почему нет. Я сделала губы и жалею только о том, что не сделала этого раньше.
Но сначала определитесь для чего вам это нужно.

Гость
#2

Внешность ещё не всё. Многое зависит от характера, поведения и т.д. Пример: Лайза Минелли не классическая красавица, а была несколько раз замужем. И охота же людям ради мужиков над собой эксперименты делать?

#3

Ваша единственная проблема в том, что Вы себя не любите. Когда Вы себе нравитесь - Вы нравитесь другим. А как с этим быть - решать Вам. Я бы лучше пошла с психологом работать, чем под нож.

Гость
#4

Есс-но, внешность влияет на социальный успех и тем более на личную жизнь.
Но надо четко понимать, что пластические хирурги не могут сделать из Собчачки Монику Белуччи.
Они работают с исходником.
Есть то, что легко переделывается.
А есть то, что нельзя никак вообще исправить, ни за какие деньги.
Опять же чтобы был более-менее хороший результат, надо бабло.
Тыщ 400 на рино.
Иначе тебе дешевый косятник испортит нос, а вторичная рино всегда дороже, там уже ценник вообще конский, не все врачи берутся переделывать.
Но бабло тоже не гарантия, куча распиаренных в ин_сте косоруких херургов Рулонов Обоевых.
Надо самой разбираться четко, гуглить инфу, сравнить фото до-после, собирать статистику.
А комки Биша вообще нежелательно удалять, это уже прошлый тренд, т.к. отдаленные результаты показали, что лицо после удаления становится осунувшимся, с провалами, а это старит.

Гость
#5

В общем недавно я увеличила губы и заметила что мужчины стали намного активнее мной интересоваться
---------------
Большинство мужжла не замечает таких мелких изменений.
Возможно, ты сама себя почувствовала красоткой, стала флиртовать, наряжаться, вот мужжло и набежало.

Гость
#6

Женщине желательно иметь мозги и любить себя, тогда и мужчина будет, сначала мужчины конечно клюют на внешность, но одной внешностью мужчину не удержать

Гость
#7

Выкладывай фотку фас/профиль на файлообменник, потом удалишь.
Я тебе честно скажу, имеет смысл тюнинговать или нет.

Гость
#8

Иногда кажется что красивым людям все дороги открыты
===============
Красивая внешность - безмолвная рекомендация.

Гость
#9
Гость

В общем недавно я увеличила губы и заметила что мужчины стали намного активнее мной интересоваться
---------------
Большинство мужжла не замечает таких мелких изменений.
Возможно, ты сама себя почувствовала красоткой, стала флиртовать, наряжаться, вот мужжло и набежало.

я тоже после увеличения губ стала замечать, что мужики смотрят. и не стала я наряжаться, наоборот даже. а флиртовать как не умела и не знала что это такое, так и не знаю и мне вообще пофигу.
причем смотрят и когда я ненакрашена, и когда я губы красиво накрашу.

Гость
#10
Гость

Женщине желательно иметь мозги и любить себя, тогда и мужчина будет, сначала мужчины конечно клюют на внешность, но одной внешностью мужчину не удержать

если мужчины СНАЧАЛА клюют на внешность. то на некрасивую внешность они и не клюнут. так что проходят на следующий этап их интереса только красивые.

Гость
#11
Гость

я тоже после увеличения губ стала замечать, что мужики смотрят. и не стала я наряжаться, наоборот даже. а флиртовать как не умела и не знала что это такое, так и не знаю и мне вообще пофигу.
причем смотрят и когда я ненакрашена, и когда я губы красиво накрашу.

:))) боже... неужели ты не понимаешь, что смотрят на тебя с молчаливой фразой "ещё одна дура губёшки себе насиликонила"?

Гость
#12
Гость

:))) боже... неужели ты не понимаешь, что смотрят на тебя с молчаливой фразой "ещё одна дура губёшки себе насиликонила"?

у меня губы натурально выглядят. просто лицо стало симпатичнее и миловиднее с пухлыми губами. раньше у меня верхняя губа была ниточкой, а нижнюю я надувала, подкладывая язык под нее.
боже, вы в каком веке живете, что у вас до сих пор мнение, что в губы силикон наполняют и это якобы выглядит неестественно огромно. у меня 4 мл в общем в двух губах. по 2 мл в каждой. ты думаешь, что от этого они стали какими то огромными? от 2 мл? рили?
мужики не думают этой фразой, у них взгляд цепляется за красивых женщин.

Гость
#13
Гость

у меня губы натурально выглядят. просто лицо стало симпатичнее и миловиднее с пухлыми губами. раньше у меня верхняя губа была ниточкой, а нижнюю я надувала, подкладывая язык под нее.
боже, вы в каком веке живете, что у вас до сих пор мнение, что в губы силикон наполняют и это якобы выглядит неестественно огромно. у меня 4 мл в общем в двух губах. по 2 мл в каждой. ты думаешь, что от этого они стали какими то огромными? от 2 мл? рили?
мужики не думают этой фразой, у них взгляд цепляется за красивых женщин.

ты просто классическая дура

Гость
#14
Гость

ты просто классическая дура

аргументов нет, перешел тупо на оскорбления. на вумене ничего не меняется.

Гость
#15

Не знаю. Мне и без операций слишком много внимания от мужчин, хотя я себя красавицей не считаю. Наоборот, прячусь от мужского внимания. С удовольствием бы паранджу носила, но это не модно и я не мусульманка.
С чем это связано, не знаю. Говорят, что у меня мимика такая и энергетика, еще зрачки всегда широкие, на других не похожа. Поэтому и притягиваю внимание людей

Гость
#16
Гость

Не знаю. Мне и без операций слишком много внимания от мужчин, хотя я себя красавицей не считаю. Наоборот, прячусь от мужского внимания. С удовольствием бы паранджу носила, но это не модно и я не мусульманка.
С чем это связано, не знаю. Говорят, что у меня мимика такая и энергетика, еще зрачки всегда широкие, на других не похожа. Поэтому и притягиваю внимание людей

и как это внимание проявляется?
карма у вас чистая, видимо. нет в роду бабок, колдовавших и отбивавших чужих мужей.

Гость
#17
Гость

и как это внимание проявляется?
карма у вас чистая, видимо. нет в роду бабок, колдовавших и отбивавших чужих мужей.

В помощи, приглашении на свидания. Единственный плюс - это помощь от знакомых мужчин. Хотя я не сплю ни с кем, только общаюсь по-дружески и без алкоголя. Я вообще одна, пару себе не могу найти. Боюсь, что я какая-то не такая

Гость
#18
Гость

В помощи, приглашении на свидания. Единственный плюс - это помощь от знакомых мужчин. Хотя я не сплю ни с кем, только общаюсь по-дружески и без алкоголя. Я вообще одна, пару себе не могу найти. Боюсь, что я какая-то не такая

в чем помощь?

#19

если тебе хочется, то делай! я как 18 исполнится тоже собираюсь делать ринопластику

Гость
#20
Гость

в чем помощь?

Во всем практически. Делами

Гость
#21
Гость

Во всем практически. Делами

ну например

Гость
#22
Гость

ну например

Ну например, машина сломалась. Я звоню другу и спрашиваю, что делать и к кому можно обратиться. Он приезжает и помогает. И проблема решена.

Гость
#23
Гость

Ну например, машина сломалась. Я звоню другу и спрашиваю, что делать и к кому можно обратиться. Он приезжает и помогает. И проблема решена.

а все мужчины априори разбираются в машинах и чинят их прям сразу во дворе или на парковке?

Гость
#24
Гость

ну например

Или дома что-то сломалось. Помогают друзья. Или при случае, моральную поддержку оказывают, если мне плохо.

А если плохо знакома с молодым человеком - вызывает такси, или что-то из своего дает мне. Предлагают работу или сотрудничество, помогают в работе по разным вопросам.

Может, я просто благодарная, поэтому вижу, что люди вокруг меня добрые собираются?

Гость
#25
Гость

Или дома что-то сломалось. Помогают друзья. Или при случае, моральную поддержку оказывают, если мне плохо.

А если плохо знакома с молодым человеком - вызывает такси, или что-то из своего дает мне. Предлагают работу или сотрудничество, помогают в работе по разным вопросам.

Может, я просто благодарная, поэтому вижу, что люди вокруг меня добрые собираются?

чет у вас всё ломается и вам всегда плохо
как то грустно звучит
"или что-то из своего дает мне" - всм? дает что???

Люсильда
#26
Гость

Выкладывай фотку фас/профиль на файлообменник, потом удалишь.
Я тебе честно скажу, имеет смысл тюнинговать или нет.

Не дает ссылку сюда добавить
Вот интересно мнение особенно насчет пропорций носа относительно лица. Все конечно говорят что нормально все с ним. Но по мне он широкий слишком портит все лицо, хотя я в целом выгляжу как европейка, нос как у Рианны, с широкими ноздрями:(

Гость
#27
Люсильда

Не дает ссылку сюда добавить
Вот интересно мнение особенно насчет пропорций носа относительно лица. Все конечно говорят что нормально все с ним. Но по мне он широкий слишком портит все лицо, хотя я в целом выгляжу как европейка, нос как у Рианны, с широкими ноздрями:(

В ссылку пробел вставь, тогда добавится.
Широкий нос исправить проблемно.
Т.е. когда места прикрепления ноздрей широко разнесены.
Их не передвинуть.

Гость
#28
Гость

чет у вас всё ломается и вам всегда плохо
как то грустно звучит
"или что-то из своего дает мне" - всм? дает что???

Что такое всм? Почему у вас так много вопросов? Инструменты дают, или кружку, свою еду в походе. Я не понимаю, почему вы придираетесь?

Люсильда
#29
Гость

В ссылку пробел вставь, тогда добавится.
Широкий нос исправить проблемно.
Т.е. когда места прикрепления ноздрей широко разнесены.
Их не передвинуть.

https://ibb. co/DgRDxLN

Гость
#30
Гость

Что такое всм? Почему у вас так много вопросов? Инструменты дают, или кружку, свою еду в походе. Я не понимаю, почему вы придираетесь?

всм - в смысле

Люсильда
#31

https://ibb. co/nBzp4n4
Вот, напишите что думаете про нос, пожалуйста

Гость
#32
Люсильда

https://ibb. co/DgRDxLN

Без глаз и профиля не очень понятно.
По канонам красоты крылья носа не должны выходить за вертикальные линии, проведенные через внутренние углы глаз.
У тебя наверно выходят.
Но еще раз говорю.
Широкие картофельные носы - это проблема для хирурга. Нету методик, чтоб их сделать узкими. Места крепления ноздрей передвинуть нельзя. Можно
1) уменьшить сам кончик, но на фоне широких ноздрей будет смотреться странновато.
2) ушить ноздри. Запрокинь голову и сфоткай нос с низу, чтоб дырки были видны. Если у тебя места крепления нормальные, а крылья нависают парусом, то излишек крыльев можно подрезать. Если крылья не парусом, то их уже нельзя резать.
Короче, я тебе не советую.
Есть риск получить нос типа как у Майкла Джексона - обрезанный кончик и треугольные ноздри (ему тоже пытались сузить нос путем подрезания крыльев у основания, вот они изогнулись и затреуголились, а сами места крепления как были, так и остались).

Гость
#33

В ринопластике огромный хач.иный клюв парадоксальным образом намного легче исправить, чем нос-картошку.
Низкая спинка в профиль, широкая постановка ноздрей - это прям ОЧЕНЬ геморно исправлять, результат будет сомнительный.
А орлиный клюв отрубить легко, это потоковая операция.

Гость
#34
Гость

Что такое всм? Почему у вас так много вопросов? Инструменты дают, или кружку, свою еду в походе. Я не понимаю, почему вы придираетесь?

"Мне и без операций слишком много внимания от мужчин, хотя я себя красавицей не считаю. Наоборот, прячусь от мужского внимания. С удовольствием бы паранджу носила"

я пытаюсь понять, от чего вы прячетесь и что подразумеваете под "слишком много мужского внимания".
вы же сами написали, что сами просите починить машину, сами просите приехать когда вам плохо, сами просите починить что то дома. при этом "слишком много мужского внимания" это - дал инструменты (чтоб вы сама ими поработали) и дал кружку какую то и еду в походе.

Гость
#35
ЖабаКлава

Ваша единственная проблема в том, что Вы себя не любите. Когда Вы себе нравитесь - Вы нравитесь другим. А как с этим быть - решать Вам. Я бы лучше пошла с психологом работать, чем под нож.

по вашему, сделав губы, автор сильно поменялась в голове? ну и бред
мужики клюнули именно на внешку, не утешайте себя что всё зависит от настроя и блаблабла

Люсильда
#36
Гость

Без глаз и профиля не очень понятно.
По канонам красоты крылья носа не должны выходить за вертикальные линии, проведенные через внутренние углы глаз.
У тебя наверно выходят.
Но еще раз говорю.
Широкие картофельные носы - это проблема для хирурга. Нету методик, чтоб их сделать узкими. Места крепления ноздрей передвинуть нельзя. Можно
1) уменьшить сам кончик, но на фоне широких ноздрей будет смотреться странновато.
2) ушить ноздри. Запрокинь голову и сфоткай нос с низу, чтоб дырки были видны. Если у тебя места крепления нормальные, а крылья нависают парусом, то излишек крыльев можно подрезать. Если крылья не парусом, то их уже нельзя резать.
Короче, я тебе не советую.
Есть риск получить нос типа как у Майкла Джексона - обрезанный кончик и треугольные ноздри (ему тоже пытались сузить нос путем подрезания крыльев у основания, вот они изогнулись и затреуголились, а сами места крепления как были, так и остались).

Спасибо вам
С одной стороны нос выходит за линии внутренних уголков глаз, с другой нет
Короче получается он еще и кривой😂
То ли глаза кривые
И парашютом чуть крылья носа
Получается что-то сделать можно с ним…

Гость
#37
Люсильда

Спасибо вам
С одной стороны нос выходит за линии внутренних уголков глаз, с другой нет
Короче получается он еще и кривой😂
То ли глаза кривые
И парашютом чуть крылья носа
Получается что-то сделать можно с ним…

Лучше не трогай.
Потратишь 400 тыщ, а результат будет еле заметный.
И это еще если хирург не запорет нос тебе.
А если запорет, то это ппц, бабы по 2-3-4 раза переделывают.
Все равно узенький носик тебе не сделать, генетика не та.
Лучше старый добрый способ - покраситься в блонди + яркая помада + платья.
Мужжло реагирует на все яркое и считает таких баб красотками.

Гость
#38
Гость

по вашему, сделав губы, автор сильно поменялась в голове? ну и бред
мужики клюнули именно на внешку, не утешайте себя что всё зависит от настроя и блаблабла

Да, бабы даже после удачной стрижки несутся на крыльях любви😁
Даже после укола гиалуронки.
Мужжло такие мелкие переделки не замечает.
Реально даже ринопластику не замечает, причем зная, что было до.
А что мужжло замечает - это общий образ.
1) баба яркая
2) баба женственная
3) баба флиртует, улыбается, готова к общению и сексу.
Вот таких баб мужжло сразу выцепляет и идет знакомиться.
А бабы даже с канонически красивой внешкой, но унылые, строгие и серо одетые, мужжлу не нравятся.

Гость
#39
Гость

Да, бабы даже после удачной стрижки несутся на крыльях любви😁
Даже после укола гиалуронки.
Мужжло такие мелкие переделки не замечает.
Реально даже ринопластику не замечает, причем зная, что было до.
А что мужжло замечает - это общий образ.
1) баба яркая
2) баба женственная
3) баба флиртует, улыбается, готова к общению и сексу.
Вот таких баб мужжло сразу выцепляет и идет знакомиться.
А бабы даже с канонически красивой внешкой, но унылые, строгие и серо одетые, мужжлу не нравятся.

какой интересный аутотренинг, и как, помогает?

Гость
#40
Гость

Да, бабы даже после удачной стрижки несутся на крыльях любви😁
Даже после укола гиалуронки.
Мужжло такие мелкие переделки не замечает.
Реально даже ринопластику не замечает, причем зная, что было до.
А что мужжло замечает - это общий образ.
1) баба яркая
2) баба женственная
3) баба флиртует, улыбается, готова к общению и сексу.
Вот таких баб мужжло сразу выцепляет и идет знакомиться.
А бабы даже с канонически красивой внешкой, но унылые, строгие и серо одетые, мужжлу не нравятся.

не соглашусь. бой-бабы не всем нравятся. я много раз, особенно по молодости, замечала что мужики любят именно снежных королев, но красивых.
а вы не слышали разговоры мужиков в реале или коменты мужиков под фото/видео, где они девушку страшилой называют? не? я вот много раз такое видела "нунах" пишут. или их излюбленный комент, что с пивом потянет или "можно трахать, если пакет на голову ей надеть". так что мужзло ещё те ценители красоты. все они любят молодых Меган Фокс и Джессик Альб.

Гость
#41
Гость

какой интересный аутотренинг, и как, помогает?

Я сама делала пластику, поэтому знаю, что говорю, пи.ся.

Гость
#42
Гость

не соглашусь. бой-бабы не всем нравятся. я много раз, особенно по молодости, замечала что мужики любят именно снежных королев, но красивых.
а вы не слышали разговоры мужиков в реале или коменты мужиков под фото/видео, где они девушку страшилой называют? не? я вот много раз такое видела "нунах" пишут. или их излюбленный комент, что с пивом потянет или "можно трахать, если пакет на голову ей надеть". так что мужзло ещё те ценители красоты. все они любят молодых Меган Фокс и Джессик Альб.

Расфуфыренных хотят, да. Актрис и топ-моделей.
Но таких баб единицы.
И они обычному мужжлу и понюхать не дадут.
В реале между маней-хохотушкой и серьезной бабой мужжло будет подкатывать к хохотушке, даже если она проще по внешке.

Гость
#43
Гость

Расфуфыренных хотят, да. Актрис и топ-моделей.
Но таких баб единицы.
И они обычному мужжлу и понюхать не дадут.
В реале между маней-хохотушкой и серьезной бабой мужжло будет подкатывать к хохотушке, даже если она проще по внешке.

нет. хохотушки далеко не всем мужикам нравятся. это какой то сильно распространенное заблуждение в постсоветском пространстве. говорю вам как хохотушка. хохотушки остаются либо рубаха-парнем. либо просто их сливают.
заторможенных даже больше любят, интересуются ими. а хохотушки оооочень сильно на любителя.

Гость
#44
Гость

Да, бабы даже после удачной стрижки несутся на крыльях любви😁
Даже после укола гиалуронки.
Мужжло такие мелкие переделки не замечает.
Реально даже ринопластику не замечает, причем зная, что было до.
А что мужжло замечает - это общий образ.
1) баба яркая
2) баба женственная
3) баба флиртует, улыбается, готова к общению и сексу.
Вот таких баб мужжло сразу выцепляет и идет знакомиться.
А бабы даже с канонически красивой внешкой, но унылые, строгие и серо одетые, мужжлу не нравятся.

1) баба яркая
2) баба женственная
3) баба флиртует, улыбается, готова к общению и сексу.

это разве про хохотушку? может, это охотница, которая косит под дурочку?
да и то яркая и женственная это про красоту. а не про расфуфыренность при плоской жоппе и некрасивых сиськах и шнобелем отвисшим. в кабак с такой может и сходят. но еббать и любить будут красивую или молодуху.

Гость
#45
Гость

Расфуфыренных хотят, да. Актрис и топ-моделей.
Но таких баб единицы.
И они обычному мужжлу и понюхать не дадут.
В реале между маней-хохотушкой и серьезной бабой мужжло будет подкатывать к хохотушке, даже если она проще по внешке.

"3) баба флиртует, улыбается, готова к общению и сексу."

это при каких обстоятельствах? в маршрутке или на работе? где она вдруг флиртует со всеми и готова к сексу лишь бы с кем, кто первый на нее посмотрит.

Гость
#46

Дело не в том, что после увеличения вы стали симпатичнее, а в том, что это знак для мужчин, что вы в активном поиске.

Гость
#47
Гость

нет. хохотушки далеко не всем мужикам нравятся. это какой то сильно распространенное заблуждение в постсоветском пространстве. говорю вам как хохотушка. хохотушки остаются либо рубаха-парнем. либо просто их сливают.
заторможенных даже больше любят, интересуются ими. а хохотушки оооочень сильно на любителя.

заторможенные типа загадочные
но под этой загадочностью может ничего и не скрываться
так что поначалу может и интересуются, а вот потом неизвестно)

Гость
#48
Гость

Дело не в том, что после увеличения вы стали симпатичнее, а в том, что это знак для мужчин, что вы в активном поиске.

я с 12 лет мечтала увеличить губы. увеличила, когда поставила крест на отношениях после очередного слившегося ухажера, который мне ручку наглаживал и говорил как со мной комфортно и на работе всем рассказал, с какой замечательной и умной девушкой познакомился.
увеличила губы и счастлива, что теперь есть что помадой красить и не рисовать контур поверх губ карандашом на 3 мм выше контура губы.
а мужики просто на красивую внешку неосознанно реагируют. женщина может быть при муже-олигархе и с 3 детьми по лавкам и никого не искать. но мужики всё равно на нее будут пялиться.

Гость
#49
Гость

заторможенные типа загадочные
но под этой загадочностью может ничего и не скрываться
так что поначалу может и интересуются, а вот потом неизвестно)

ну может. ну вот я заметила такое. еще, помню, себя винила, что я слишком "живая". что надо тоже быть такой заторможенной.

Гость
#50

Я очень симпатичная. Все двери передо мной всегда были закрыты, пробивалась сама, многое пережила. Наборот, если ты красивая милая девочка, люди тебя заведомо считают глупой, и птом приходится доказывать, что это не так. Вообще очень много хейта было в моей жизни.
Характер и коммуникабельность, способность расположить к себе людей гораздо важнее внешности