Гость
Статьи
хочу все и себя …

хочу все и себя изменить полностью

Я с женой прожил 10 лет, у нас есть дочь 7 лет, я конечно не подарок и она с таким же характером как у меня, мы можем ругаться каждый день, но я всегда перегибаю палку и много себе позволяю, оскорбляю, ужасно оскорбляю, на разные темы, всегда на ней срываюсь, можем ругаться при ребенке, квартира моя, ей жить практически не где, у нее есть сестра с мужем и двумя детьми и во второй комнате папа пьяница. ей только если жить с папой в комнате. но я всегда когда ругаемся, выгоняю ее, а полтора года у меня был инфаркт и я после него совсем сума начал сходить, все стало бесить, раздражать, злой на весь мир, но страдает она и ребенок, я все осознаю но не могу остановиться, в общем месяц назад я ее выгнал, у нее как раз два месяца отпуска и она уехала в деревню где когда то жила ее мама, вообщем уехала от меня, но мне сказала что больше не желает видеть и слышать, что ей не приятно, что больше не любит, и если я буду пытаться ее вернуть она исчезнет. она говорит что не сможет вернуться ко мне ни под каким предлогом. мы не разведены, я говорю что с разводом, она сказала что ей не горит развод. вообщем не знаю что делать, квартиру продаю, и хочу купить другую и на нее оформить, готов меняться во всех смысла, ибо все осознал и понял каким уродом и тираном был. но могу ли я ее вернуть?, есть ли у меня шансы, у нее есть подруга которая ни когда не была замужем, но она против меня и подбивает ее, и родная сестра которая всегда ее поддержит, вообщем ополчились против меня. а сегодня она в инстаграмме и в вк выбросила фото очень грустным лицом и под ним цитата, может кто поймет цитату? помогите, я был ***, но хочу все и себя изменить полностью. вот тот стих под фото..
Женщина как кошка — после каждого падения,даже самого невыносимо болезненного,встаёт она на все четыре лапы,чтобы мягкой и уверенной походкой двинуться дальше.
И кажется,что ей легко,ведь она почти сразу продолжает свой путь и редко жалуется.
Посидит немного в уголочке,залижет ранки,тихо и без слез и опять как но

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Алëна
#1

Зачем вы хотите вернуть жену? И что вы осознали? Судя по тексту нифига вы не осознали что к чему. Вам просто неймется, что она все таки может жить без вас? Вы ожидалис что прале того, как выонали ее она приползет на коленях проситт, чтобы вы одумались?

Хохлушечка
#2

Какашка не сможет стать конфетой.
Ищите себе новую жертву.

Гость
#3

Стихи под фото означают, что ей хоть и тяжело, но она готова жить без вас. В теории вернуть её можно, но есть ли смысл? Вы действительно готовы измениться навсегда, или это только до следующего её ухода? Кстати, думать надо не столько о жене, сколько о дочке. На ней эти все ссоры сказываются ужасно.

Гость
#4
Алëна

Зачем вы хотите вернуть жену? И что вы осознали? Судя по тексту нифига вы не осознали что к чему. Вам просто неймется, что она все таки может жить без вас? Вы ожидалис что прале того, как выонали ее она приползет на коленях проситт, чтобы вы одумались?

Да я все таки могу и буду меняться, я знаю что она может жить без меня, но я не хочу что бы у нее была такая жизнь, я хочу начать с ней все сначала, что бы я стал другим. и я стану. смогу

Гость
#5
Гость

Стихи под фото означают, что ей хоть и тяжело, но она готова жить без вас. В теории вернуть её можно, но есть ли смысл? Вы действительно готовы измениться навсегда, или это только до следующего её ухода? Кстати, думать надо не столько о жене, сколько о дочке. На ней эти все ссоры сказываются ужасно.

Да я готов измениться, я готов на все. и о ребенке я думаю

Гость
#6
Хохлушечка

Какашка не сможет стать конфетой.
Ищите себе новую жертву.

Какашка станет конфетой, все свое время

Гость
#7
Гость

Стихи под фото означают, что ей хоть и тяжело, но она готова жить без вас. В теории вернуть её можно, но есть ли смысл? Вы действительно готовы измениться навсегда, или это только до следующего её ухода? Кстати, думать надо не столько о жене, сколько о дочке. На ней эти все ссоры сказываются ужасно.

как вернуть? не знаю что делать

Бонифаций
#8

Автор, а ты моешь отрастить член на 3 см.? А рост? А почему решил, что сможешь изменить характер? Он заложен в тебе до 5-ти лет, его уже не изменить.
По теме. Ты абьюзер, тебе нельзя женщину. Если хочешь остаться человеком - не порти никому жизнь. Квартиру купи и отдай ей просто так. Это за прошлые мучение. И больше ее не трогай.

Гость
#9

Да человек может отрастить член, и может вытянуться, висевший каждый день на турнике с подвешенным грузом. и я могу изменить себя, не то что надо за хотеть а то я уже этого хочу. я не порчу жизнь, я же говорил что мы с ней по характеру одинаковые. и я хочу сделать ее жизнь хорошей

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы