Гость
Статьи
Брак трещит по швам

Брак трещит по швам

Ссора с мужем произошла из-за пустяка. Но он ушел к своему знакомому и живет у него уже неделю. Сегодня встретились, поговорили. Он сказал, что его не устраивает - нет анального секса, плюс я его не слышу, не понимаю и т.д. Скажу сразу - я не истеричка, не скандалистка, все стараюсь решить мирным путем. Его не позорю, обеспечиваю себя сама. Совместная жизнь в роде есть, но если разобраться, ее нет(( Мне 28, думаю о разводе. Детей нет, квартира напополам. Девочки, посоветуйте, как быть? Надеюсь получить дельные советы.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Какого анального секса, б/ля? Я бы на х/й послала бы сразу же. Авторша, вы че? Пинка под зад и забыть как зовут. Успехов!

Гостья
#2

Так может не зря он к знакомому ушел, там, видимо, получает то, что хочет.

Гость
#3

Без анального секса, это не брак, а так, не пойми что. Анальный секс - основа любого счастливого брака. У вас может не быть денег и собственной квартиры, детей, машины, это всё ерунда, но, если не анального секса, брак обречён. Задумайтесь. Ведь не зря он к другу уехал. Я уверен, что теперь у него анальный секс появился.

Гость
#4
Серебряная книга

Какого анального секса, б/ля? Я бы на х/й послала бы сразу же. Авторша, вы че? Пинка под зад и забыть как зовут. Успехов!

А если она хочет перемирия и не знает, кто она в этом мире без него? Может быть попытка номер пять получится?

Гость
#5
Гость

А если она хочет перемирия и не знает, кто она в этом мире без него? Может быть попытка номер пять получится?

Я знаю, кто я и знаю себе цену. В том-то и дело..

Гость
#6

Исходя из Ваших слов, отсутствие "слуха и понимания" заключается в том, что нет анала, так как именно он указан первопричиной. Вот и делайте выводы, что женой Вы ему приходитесь только по документам, а по жизни...

Ололошеньки
#7

Пусть уж брак растрещится по швам, чем собственная ж)

Гость
#8
Ололошеньки

Пусть уж брак растрещится по швам, чем собственная ж)

из сборника цитат В.И. Ленина?

Гость
#9

Сколько ущербных развелось.... пусть он сам другу даст свою ж@пу для начала

Я из будущего
#10

Купи страпон и предложи ему анал😂
Во проблемы у людей😂😂😂

Сальвадор
#11

Нет анального секса? Он у тебя латентный *** что ли? Да меня тошнит от одной мысли, что я буду соприкасаться своим членом с женскими эксрементами в прямой кишке. У экскрементов стойкий запах и член потом долго не отмоешь. Вот минет - это совсем другое дело! Никакого запаха, зато море удовольствия.

Гость
#12

"он ушел к своему знакомому и живет у него уже неделю. Сегодня встретились, поговорили. Он сказал, что его не устраивает - нет анального секса" Неплохо пожили они там видимо

Гость
#13
Гость

"он ушел к своему знакомому и живет у него уже неделю. Сегодня встретились, поговорили. Он сказал, что его не устраивает - нет анального секса" Неплохо пожили они там видимо

😄😄

#14

Автор, ваша значимость для мужа в браке недостаточно высока.
Я уверен в двух вещах:
1. Наличие/отсутствие разнообразия в постельных утехах в данном случае - глупая отговорка со стороны мужа. Я почти уверен, что он изменяет на стороне, а другом прикрывается.
2. Наверняка вы время от времени пилите его на почве мелких бытовых претензий, это большая ошибка в отношениях. Женщина великолепно умеет спровоцировать мужчину на нужное действие без использования вредных для отношений манипуляций.
Примените прием "игнор", не отвечайте на звонки и смс, ведите себя холодно, не лезьте на его страничку. Начните красиво краситься и одеваться.
Две-три недели такого эксперимента и мужчина всерьез начнет переживать над изменениями в вашем поведении.
Дождитесь, когда он прямо начнет наседать на вас с распросами,что же случилось, будьте во всеоружии, красива, разодета и напомажена, и устройте ему дикую истерику с битьём посуды, криками, а затем, не затягивая время, сексуальное примерение.
Будьте готовы к тому, что он попробует получить от вас тот самый анальный секс.
На практике, получив желаемое одиножды, мужчина утрачивает интерес к объекту вожделения.
Если для вас этот вариант не приемлем и вы не готовы идти на уступки, то мужчина для вас не значим в отношениях и вы все равно расстанетесь со временем.

Гость
#15

Ну, либо ж подставляй, либо развод. Третьего не дано.

Гость
#16

разводилово:)

Бонифаций
#17

АС - один из факторов, провоцирующих рак толстой кишки.
Никакой любви, автор, с его стороны нет. Можно много чего придумать, если не нужен человек - например, достать луну с неба (а друг сработает).
Выбрасывайте его из головы и стройте дальше свою жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: