Гость
Статьи
Тяжелые острые углы …

Тяжелые острые углы нижней челюсти и вдобавок большая голова((( Как визуально исправить эти недостатки?

У меня худое тело и большая голова,при этом нижняя челюсть какая-то квадратная и углы выступают,что делает лицо еще больше. Вдобавок у меня пышные волосы, что еще больше придает объема голове((( Как сделать,чтобы голова казалась меньше, и нижний овал лица мягче?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

корректируйте макияжем. темным тоном шлифуйте выступающие углы, они будут казаться визуально меньше.

Автор
#2
Гость

корректируйте макияжем. темным тоном шлифуйте выступающие углы, они будут казаться визуально меньше.

А не будет ли это выглядеть как пятна? Как это может быть незаметно сблизи?

Гость
#3

оттенок пудры должен быть на тон темнее вашего цвета лица. крупной кистью тщательно растушевываете выступающие дуги. нанесите румяна на средние части скул в направлением к вискам, это зрительно уберет тяжеловесность вашей нижней челюсти. Делайте все эти манипуляции кистью, тогда ничего не будет заметно.

Аля
#4

Автор, посмотрите видео по контурированию лица) Правильно здесь написали, те части лица которые хочется скрыть-затемняем. Затемнение может выполняться как специальными консилерами, так и просто пудрой или тональным кремом оттенком чуть темнее того, каким вы пользуетесь. Главное подобрать кисть и хорошо растушевать от центра к периферии, тогда заметно не будет)

Гость
#5

фига уродик какой

Гость
#6
Автор

У меня худое тело и большая голова,при этом нижняя челюсть какая-то квадратная и углы выступают,что делает лицо еще больше. Вдобавок у меня пышные волосы, что еще больше придает объема голове((( Как сделать,чтобы голова казалась меньше, и нижний овал лица мягче?

неужели сама Анджелина написала на наш форум? )))

Гость
#7

по мне так гораздо хуже, когда головка маленькая на большом теле

Гость
#8
Автор

А не будет ли это выглядеть как пятна? Как это может быть незаметно сблизи?

все будет видно - и вблизи, и не очень близко. это вечерний макияж, не для дневного освещения

Гость
#9

автор, вот мое фото http://s018.radikal.ru/i523/1406/6c/4b40d0033d47.jpg
как видите большая голова и лицо по отношению к телу, никакая корректировка тоном тут не поможет, ничего не поможет

Гость
#10

Что у вас с лицом, милочка?

НАДИ
#11
Гость

неужели сама Анджелина написала на наш форум? )))

А-а, посмешили))))))))) У меня тоже лицо квадратное. Раньше бесило, а потом стало нравиться, комплименты делают, что скулы красивые.

Гость
#12

Макияж, как тут писали. Гладкие прически (желательно без утюжка, так все волосы спалите). Ну, в крайнем случае можно сделать операцию, вам спилят эти выступающие кости, и лицо станет более округлым. Но если уж вы решитесь когда-нибудь на операцию, то советую вам ОЧЕНЬ тщательно выбирать пластического хирурга, читать РЕАЛЬНЫЕ отзывы с фото на специальных форумах. Иначе результат может быть плачевным.

Гость
#13

вот проблема!!! если само лицо красивое,это не портит,а изюму придает,Посмотрите на звезд-Анджелина Джоли,Оливия Уаилд,Катрин Денев,даже Одри Хепберн.Как вы не поймете-главное как лицо смотрится вцелом,а не кусками!!!

Гость
#14

Да ладно заливать... если шея худая и тело тщедушное и к тому же невысокая, крупная голова смотрится очень непропорционально. Лучше уж шею закрывать, эффекта больше будет, и скулы волосами зашоривать, одним макияжем тут не отделаешься.

Гость
#15

При чем тут Денев... Денев толста, и ей это идет. А у молодой лицо было худенькое. Никакой диспропорции там нет. Джоли высоченная, ее не портит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: