Гость
Статьи
Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

Всем добрый день!
Хочу узнать, где можно качественно и не совсем дорого отбелить зубы в мск? Поделитесь опытом:чем именно отбеливали, какие результаты и т.д. Буду благодарна

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала зум
Результат был классный
Но спустя год виду, что желтизна вернулась(( может не так как было изначально, но явно не то, что после отбеливания
Хотя я не курю, кофе не пью

Гость
#2
Гость

Я делала зум
Результат был классный
Но спустя год виду, что желтизна вернулась(( может не так как было изначально, но явно не то, что после отбеливания
Хотя я не курю, кофе не пью

Zoom отбеливание и рассчитано где-то на полгода-год эффекта. Подсаживаются на него, как на наркотик тоже). Так что, дантисты Вас ждут уже!)) я пробовала отбеливающие капы и карандаш -в домашних условиях, эффект видимый очень кратковременный. Сейчас делаю совсем "сердито и дешево"- солью чищу на ночь, потом паста, и избегаю цветных окрашенных напитков типа колы и тд, чай и кофе пью, но вечером налет за день снимаю..) пока результат устраивает. Но камешки снимаю у дантиста все-равно раз в полгода. Для здоровья десен.

★★★
#3
Гость

Я делала зум
Результат был классный
Но спустя год виду, что желтизна вернулась(( может не так как было изначально, но явно не то, что после отбеливания
Хотя я не курю, кофе не пью

Zoom отбеливание и рассчитано где-то на полгода-год эффекта. Подсаживаются на него, как на наркотик тоже). Так что, дантисты Вас ждут уже!)) я пробовала отбеливающие капы и карандаш -в домашних условиях, эффект видимый очень кратковременный. Сейчас делаю совсем "сердито и дешево"- солью чищу на ночь, потом паста, и избегаю цветных окрашенных напитков типа колы и тд, чай и кофе пью, но вечером налет за день снимаю..) пока результат устраивает. Но камешки снимаю у дантиста все-равно раз в полгода. Для здоровья десен. А не вредно солью зубы чистить?

Гость
#4

Не вреднее, чем делать облучение Zoom)). Ультрафиолет в лампах разрушает зубной налет и желтизну, а соль может только снять поверхностный налет кофе, чая, курения, если каждый день вечером, не с маниакальнмыми усилиями тереть , конечно, в пределах разумной силы, то эмаль не страдает.

МаннаяКаша
#5

просто чищу зубы отбеливающей пастой, полоскаю рот, после еды жую отбеливающую жевачку. зубки, конечно, не белоснежные словно унитаз, но естественного белого цвета, очень красивые. а все отбеливания портят структуру эмали, а солью, как мне кажется, её можно поцарапать

Гость
#6
МаннаяКаша

просто чищу зубы отбеливающей пастой, полоскаю рот, после еды жую отбеливающую жевачку. зубки, конечно, не белоснежные словно унитаз, но естественного белого цвета, очень красивые. а все отбеливания портят структуру эмали, а солью, как мне кажется, её можно поцарапать

Как могло придти в голову сравнение зубов с унитазом? Б_л_я

Гость
#7
Гость

Как могло придти в голову сравнение зубов с унитазом? Б_л_я

Унитазные зубы, вы разве не слышали?

Гость
#8
Гость

Как могло придти в голову сравнение зубов с унитазом? Б_л_я

вы совсем отсталая что ли? стандартный эпитет с тех пор как отбеливание появилось в современном виде.

Мария
#12

Отбеливающие зубные пасты лучше покупать заграницей. Я беру в Финляндии через посредника в Москве - lusto-shop.ru

#13

Я в январе искала клинику, где делают отбеливание зубов. В Москве их много и цены колеблятся существенно на одну и ту же процедуру. Нашла тут: http://otbelizub.ru/otbelivanie-zubov-v-moskve/
Лично я сделала себе зум. Результатом довольна, несмотря на все ограничения, которые на меня повесили)))
Если нет лишних 15 000 руб., то можно попробовать купить отбеливающий карандаш, но не полоски. Карандашом можно мазать всю поверхность зубов, а полоски только на внешнюю поверхность наносятся и к тому же не задевают щели...
Если совсем худо, почитайте про домашние методы. Я когда-то содой пользовалась, но перестаралась. Повысилась чувствительность, но зубы немного осветлить удалось.

Лиза
#11

Идите в Селин Клиник на белорусской, я там делала отбеливание по системе Зум4, просто в восторге! Делала у врача Ксении Легковой - не больно и осветлились зубки за одинт сеанс на 8 тонов! Все очень естественно выглядит. А сейчас они еще к отбеливанию в подарок дарят профессиональную гигиену полости рта, так что успевайте)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: