Гость
Статьи
А стоит ли вообще …

А стоит ли вообще ходить к косметологу?

Здравствуйте дорогие мои у меня проблемы с кожей, комедоны ужасные по всему лицу, черные точки, тоже по всему лицу и пятна от прыщей, так вот живу я в Саратовской обл, г.Вольске, городок совсем маленький и провинциальный, у нас если честно и толком ни чего нормального нету, но вот все думаю стоит ли обращаться к косметологу из-за моей проблемы? Кто живет в Вольске и у кого схожая проблема с моей и кто обращался уже к косметологу нашему, стоит ли вообще ходить к нему? Или же это просто деньги на ветер? Есть эффект хоть какой-то?И кстати, сколько стоит это удовольствие? И примерно сколько времени нужно чтобы избавиться от этих бяк? Или же не искать у себя в городе косметолога? Есть ли хороший косметолог в Вольске? Много вопросов, так все хочется узнать, девочки подскажите!

Незнакомая причина
7 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

С твоей кожей тебе обязательно нужен косметолог! Неужели ты не мечтаешь ходить с чистой и здоровой кожей? Начни с раза в месяц. Вообще, косметолог тебе точно скажет, как часто к нему ходить, потому что все индивидуально. Он так же посоветует тебе, как ухаживать за кожей, чтобы она становилась здоровей и красивее. А ведь красота-наше главное оружие)

Виктория
#2

С твоей кожей тебе обязательно нужен косметолог! Неужели ты не мечтаешь ходить с чистой и здоровой кожей? Начни с раза в месяц. Вообще, косметолог тебе точно скажет, как часто к нему ходить, потому что все индивидуально. Он так же посоветует тебе, как ухаживать за кожей, чтобы она становилась здоровей и красивее. А ведь красота-наше главное оружие)

ТониМолли
#3

у вас должен быть отичный цементный завод, выпускающй все марки!!! не врите

Евгения
#4

К настоящему косметологу, конечно, стоит сходить и проконсультироваться. Если косметолог - это дипломированный врач-дерматолог с полученной в дальнейшем квалификацией косметолога, опытом работы и хорошей репутацией. А к расплодившимся как грибы после дождя "косметичкам" (простите!), которые "обилечивают" всех подряд в кабинете за углом, и вершиной образования которых являются курсы, - категорически не стОит ходить.

Гость
#8

На чистки не стоит, так как ничего хорошего чистки лицу не дают. Есть Эффезел, есть Третиноин для таких случаев. В тяжелых случаях Роаккутан/Акнекутан. Идти можно на пиллинги/лазерную шлифовку, если есть необходимость.

Кира
#9

Очень довольна результатами работ Азизы Усмановой. Обращаюсь к ней не первый раз за косметологическими услугами. Результат всегда на высшем уровне. В последний раз убирала возрастную пигментацию с рук и лица при помощи лазера. После процедур кожа приобрела ровный оттенок. Очень довольна, что теперь ничего не выдает мой возраст. С удовольствием буду обращаться снова в эту клинику.

Гость
#10

Стоит если есть проблемы и если грамотный косметолог, ведь многие проблемы сейчас можно решить с помощью косметологии. В Москве могу порекомендовать хорошего специалиста- Федякова Елена Викторовна, опытная и порядочная, никогда ничего не навязывает, все её назначения по делу и результативны.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: