Гость
Статьи
Носогубные складки

Носогубные складки

Добрый день,девушки. Очень меня волнуют мои носогубные складки. Мне 21, а их уже заметно. У меня нет морщин/заломов в этом месте, я так полагаю, что это строение лица такое (сколько себя помню, всегда были щеки, хотя сама я худая) . Планирую начать занятия спортом для придания телу рельефа, но где то я прочла, что похудение провоцирует появление этих несчастных носогубок. Вот я и опасаюсь, что они станут более заметными. Да и можно ли немного убрать щеки спортом? Я на таком распутье, филерами пользоваться еще рано, я считаю, гимнастика тоже не помогает. Было ли у кого такое и как боретесь в таком возрасте? Хелп ми плиииз

Africa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гены, милая. ГЕ-НЫ.
родители, если они уродливы, не должны рожать.

Гость
#2

Я начала пользоваться филлерами в 24, сейчас мне 31 До этого средства не позволяли, а были бы деньги и раньше начала. Так можно избежать раннего появления заломов. Не вижу никаких ограничений. А да, при быстром и сильном похудении действительно быстро образуются заломы. Я б на вашем месте худея, наблюдала за изменениями. Если начнут появляться, то филлеры.

Королек
#3

"Убрать щеки спортом..." Конечно можно!!!! штангу губами качайте!!!

Гость
#4

филлеры - можно поподробнее, что это и с чем едят?

Гость
#5

Филлеры (инъекционные процедуры) – это применение различных синтетических и натуральных гелей, которые применяются для контурной пластики тела и лица, устранения морщин и коррекции носогубных складок.
Я колю филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Считаю, наименее безопасно, тк гиалуронка выделяется нашим организмом. Хватает на мес 8. Колю раз в год. А вообще все индивидуально. Подбор препарата и процедуры должны проводится врачом-специалистом, но не простым косметологом.

Гость
#6

чушь какая, разводка....

Гость
#7

Я похудела. Стали видны заломы, именно носогубки. Тоже думаю о филлерах. А что еще? Лучше уж худой с филлерами, чем полноватой без носогубок

Гость
#8

сначала курс массажа для лица, но нормального ,а не так, что похлопали и все, а потом филлеры на гиалуронке. иного не дано!

Кристина
#9

Очень хорошо их убирает ДОТ терапия. Я себе делала недавно в Медицинском центре города на ВО, в Спб. Улучшился цвет лица, ушли почти все морщины, кожа стала подтянутей, постакне пропало, рубцы. В общем классная процедура.

Гость
#11

Можно сделать их менее заметными с помощью коррекционного макияжа. Стиклайн называется.Поищите в интернете

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: