Гость
Статьи
Носогубные складки

Носогубные складки

Девочки, подскажите по поводу того что вводят в носогубные складки. Моя мама как-то была на консультации и сказали, что гель, который вводят, он на месяцв 4-6... это правда??? а на более долгий срок что-либо вводят???

ИРИШКА
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поищите альтернативу.... этот гель, хорошо если рассосется, а могут такие не симпатичные жгутики остаться. не красиво, носогубные складки со жгутиками..

ника
#2

я делала летом, вводили гель Суржидерм, помню процедура стоила 12 т.р. и еще чуть-чуть на губы осталось. Гель вводят без анестезии шприцем, не больно, но слезки чуть-чуть капают))) особенно, когда в губы. Эффект заметен сразу, первый день вообще супер,кажешься себе 16-летней девочкой с гладким личиком, но потом чуть меньше заметно. Нам есте прокола лишь малюсенькие покраснения, которые через пару часов проходят. Действительно, весь эффект держится где-то 8 месяцев, сейчас у меня уже не то, надо снова делать, но кризис, денег жалко уже.

Полина
#3

Я Суржидерм недавно закачиваа, только это не гель, это гиуалороновая кислота. Такая у нас тоже вырабатывается, а с возрастом ее количество уменьшается. Эта процедура может стимулировать выработку естественным путем. У меня наилучший эффект был на 10 день, но покраснения держались где-то дня 4. Потом буду опять закачиват.

Гость
#4

Полина, Ника, а вам по сколько лет?

ИРИШКА
#5

Девочки, вчера как раз мне в руки попал журнал "Домашний очаг" и там как раз про все написано, про ботокс. мезотерапевтичские коктейли, стабилизированную гиалуроновую кислоту.(последняя получается из петушиных гребешков).

Еще описаны :

рестилайн,

перлайн,

ювидерм,

Коллаген,

Радиесс,

New-Fill,

Артекол

Жидкий силикон.

Девочки, что все-таки посоветуюете вводить? Маме 45 лет. Складки уже достаточно видны. Видно у нас это наследственно, т.к. мне 25 и ни у меня тоже уже выражены :-(

Полина
#6

Мне 39, у меня они тоже рано образовались.

Раиса
#7

Мне 50.Впервые закачала в носогубные складки JUVEDERM(гиалуронку) в декабре 2007.Эффект - 15месяцев, после 20.04. повторяю прцедуру. СУПЕР....

Ирис
#8

Полина, ответьте, пожалуйста- покраснения сильно заметные, на люди показываться можно? Отеков не было? Уже полгода собираюсь сделать- никак не решусь, боюсь, что реабилитационный период будет долгим. У меня довольно чувствительная кожа, например, после мезо с гиалуронкой пупырышки 2 дня проходят...

Наталья
#9

покраснение держится в течение 2-3 часов,а иногда и меньше, если приложить лёд сразу после введения и пользоваться специальными регенерирующими кремами после процедуры.

а маме, до того,как ввести что-то конкретно в носогубки, желательно сначала провести курс мезотерапии с гиалуроновой кислотой, чтобы эффект был длительнее. 89264559367

Агния
#10

Зайдите на сайт Plastic-surgeon. Оооочень много полезного там узнаете и про носогубные складки и вообще....Рекомендую.

\\\
#12

и так всю жизнь? колоться и колоться?

нана
#13

кто в курсе,что за препарат радиесс, Можно его в губы,и где делают.

#14

Могу посоветовать клинику эстетической медицины www.klem-clinic.ru, там очень хорошие специалисты, контурную пластику делала там и осталась очень довольной.

Татьяна
#15

Сейчас есть омолаживающая лечебная косметика, мезококтейли,результат не так быстро, но зато безопастно.

Дафина
#16

"и так всю жизнь? колоться и колоться?"

ну или ждать, когда изобретут эликсир молодости, что б выпил - и вечно молодой. и пить его, и пить всю жизнь...

Чайка
#17

[quote="Дафина"]"и так всю жизнь? колоться и колоться?"

ну или ждать, когда изобретут эликсир молодости, что б выпил - и вечно молодой. и пить его, и пить всю жизнь...[/quot/

Ваша мечта уже осуществляется. Читайте http://www.soulimage.ru/

Скоро буде , что пить - осенью этого года

b_expert
#18

Смотря какие филеры вводить. Сейчас новая методика вышла- Софтлифтинг или как еще ее называют 3D контурная пластика. Филеры вводятся в глубокие слои. За счет этого удается добиться лучших результатов. Филеры пролонгированного действия. Эффект от такого омоложения в среднем длится от 8- 12 месяцев. Кстати, сейчас на этот софтлифтинг конкурс проходит, типа к 8 марта. Победители получают приз на бесплатную процедуру.Вот тут подробности: http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/182/state​s

Baby G
#19
нана

кто в курсе,что за препарат радиесс, Можно его в губы,и где делают.

Радиесс - американский препарат на основе гидроксилапатита кальция. По безопасности и эффективности он такой же как и гиалуронка, но при этом дает более долгий результат. Но его нельзя в контур губ (одна из причин - он непрозрачный, а белый, будет просвечивать). Зато им отлично делать носогубные, я делала как раз им в Петровке Бьюти.

Baby G
#20
ИРИШКА

Девочки, подскажите по поводу того что вводят в носогубные складки. Моя мама как-то была на консультации и сказали, что гель, который вводят, он на месяцв 4-6... это правда??? а на более долгий срок что-либо вводят???

есть несколько препаратов. я делала себе в Петровке Бьюти носогубки, хотела Рестилайн, но оказалось, что он держится меньше чем Радиесс. И Радиесс получился более экономичным - можно обойтись всего одним шприцем в 1.3 мл. Правда мне делали 2. У них такая методика - 1 шприц Радиесс в скулы для укрепления тканей, чтобы все вниз не поползло, а второй уже собственно в область носогубных складок. Это уже для серьезных, возрастных складок - для вашей мамы.Да, и в Петровке обещают, что Радиесс 10-12 месяцев держится!!!

Гость
#21

Что бы вы не решили вводить, препарат должен быть на основе гиалуроновой кислоты и рассасываться в течение года.

Елена
#22
ИРИШКА

Девочки, вчера как раз мне в руки попал журнал "Домашний очаг" и там как раз про все написано, про ботокс. мезотерапевтичские коктейли, стабилизированную гиалуроновую кислоту.(последняя получается из петушиных гребешков).

Еще описаны :

рестилайн,

перлайн,

ювидерм,

Коллаген,

Радиесс,

New-Fill,

Артекол

Жидкий силикон.





Вводила ювидерм, близкие сказали, что очень хорошо, самой тоже нравится)

Девочки, что все-таки посоветуюете вводить? Маме 45 лет. Складки уже достаточно видны. Видно у нас это наследственно, т.к. мне 25 и ни у меня тоже уже выражены :-(

врач косметолог
#23

Хочу как врач вам подсказать сделать радиэс если хотите что бы держался долго до 2 лет, 15000, по всем вопросам тел,89261808469

Марианна
#24

Девочки посоветуйте хорошую клинику и косметолога в Москве. Я живу в Москве недавно и совсем еще не ориентируюсь...Мне 32 года хочу убрать носогубки и мимические морщины на лбу. Заранее всем спасибо)

врач косметолог
#25
Марианна

Девочки посоветуйте хорошую клинику и косметолога в Москве. Я живу в Москве недавно и совсем еще не ориентируюсь...Мне 32 года хочу убрать носогубки и мимические морщины на лбу. Заранее всем спасибо)

Работаю на радиесс эффект с года до двух лет,ботокс ксеомин(Германия)Скидки 89261808469

Гость
#27

Носогубные заломы очень хорошо убирают в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник, там отлично ставят филлеры. А филлеры это одно из самых эффективных средств, делающих носогубные заломы незаметными. Мне там колола филлеры врач-дерматокосметолог Саломея Абольян. Очень хороший доктор, советую к ней идти, не только профессионал своего дела, но и очень приятный в общении человек. Мне нравятся именно такие косметологи, которые и успокоят, и подскажут, и расскажут о том, что особенно интересует. Девочки, идите на приём к Саломее, и носогубные складки уберёте, и массу позитива получите)))

Kosmetolog
#28
Марианна

Девочки посоветуйте хорошую клинику и косметолога в Москве. Я живу в Москве недавно и совсем еще не ориентируюсь...Мне 32 года хочу убрать носогубки и мимические морщины на лбу. Заранее всем спасибо)

Профессиональные консультации по всем вопросам врачебной косметологии: ботокс, контурная пластика, мезонити и тд. Решение сложных проблем. Коррекция возрастных изменений.Исправление чужих ошибок.

Врач косметолог высшей категории.

e-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Гость
#30

Носогубные складки когда-то были для меня страшной бедой. Какие крема я только не пробовала, чтобы их убрать, что только не делала, столько денег вбухала в это все дело - а эффекта никакого... Пока не узнала про реалклиник институт пластической косметологии и пластической хирургии в Москве. Конечно, понадобилась н-ная сумма, но мне уже было все равно. У меня была цель убрать ненавистны складки. Приехала в реалклиник, там меня направили к Игорю Ганьшину. Мне сделали процедуру липофилинга - ввели подкожный жир в складки, и они разгладились. Через месяц эффект был такой, как будто этих складок и не было вовсе)))

Гость
#31
Гость

Носогубные складки когда-то были для меня страшной бедой. Какие крема я только не пробовала, чтобы их убрать, что только не делала, столько денег вбухала в это все дело - а эффекта никакого... Пока не узнала про реалклиник институт пластической косметологии и пластической хирургии в Москве. Конечно, понадобилась н-ная сумма, но мне уже было все равно. У меня была цель убрать ненавистны складки. Приехала в реалклиник, там меня направили к Игорю Ганьшину. Мне сделали процедуру липофилинга - ввели подкожный жир в складки, и они разгладились. Через месяц эффект был такой, как будто этих складок и не было вовсе)))

во всех темах эта *** реклама реалклиник

светик
#32

Моя подруга делала липофилинг носогубок у Авдошенко Ксении Евгеньевны. У нее прошло полгода, а эффект сохраняется. Здорово! я теперь себе хочу сделать )))

Вера
#33
Марианна

Девочки посоветуйте хорошую клинику и косметолога в Москве. Я живу в Москве недавно и совсем еще не ориентируюсь...Мне 32 года хочу убрать носогубки и мимические морщины на лбу. Заранее всем спасибо)

Фрау клиника!!!

Полина
#34

у меня мама сделала подтяжку лица, оперировалась у Свиридова С.В. Результат отличный, выглядит замечательно)

Гость
#35

Для кого вы спрашиваете про филлеры: для себя или для мамы? А так да действительно филлеры на основе гиалуроновой кислоты работают. И те, которые вводят в носогубные складки, они чаще всего в виде геля, поэтому отлично всё разглаживает. Я подкалываю уже много лет только Ювидерм волюма. Открыла вообще для себя косметологию не так давно. Мне сейчас 35 лет, но вот уже года 3 я точно занимаюсь своим лицом. Езжу только в одну клинику – Ревиваль, а косметолог у меня Наталья Мыцык. Сначала, конечно, я помоталась по Москве, чтобы найти подходящую клинику, потому что сами знаете, что их очень много по городу, поэтому пришлось потратить время и силы, чтобы найти ту самую. Так же я и ботокс подкалываю, без него вообще своей жизни не представляю. У меня одна глубокая морщина на лбу и две между бровями. Видимо, я очень много хмурюсь, хотя за собой такое редко замечаю. Тут это как раз тот самый момент, когда не замечаешь то, что происходит у тебя на лице, какие мышцы постоянно в напряжении. Тебе кажется, что вот, ты их расслабила, и теперь можно не обращать на них никакого внимания. А они раз, и через пару секунд опять в напряжении. Этот процесс не уследишь, это совершенно точно. А вот ботокс решает эти проблемы. Я подкалываю раз в полгода, иногда даже пореже выходит. Всё это не больно, поэтому не переживайте: как будто комарик укусил. Всё это возможно потерпеть ради красоты. На более долгий срок вам только пластический хирург поможет. Но зачем к нему идти, если возможно обойтись косметологическими процедурами без наркоза и скальпеля. Обратитесь к косметологу, спросите это про аппаратные технологии. Я знаю, что альтера систем отлично омолаживает. Это такая альтернатива пластической операции по подтяжке кожи. Безопасная и эффективная. Морщинки все разглаживает и кожу подтягивает. Только найдите действительно хорошего специалиста, а то сейчас столько шарлатанов развелось, что это просто невыносимо. И клиника должна быть с именем. А не какая-то с боку припёку. Удачи вам и красоты!

Сина
#36

[quote="Гость" message_id="48964385"]Для кого вы спрашиваете про филлеры: для себя или для мамы? А так да действительно филлеры на основе гиалуроновой кислоты работают. Скажите сколько единиц Ботокс кололи между бровей?????

Сина
#37

никак

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: