Гость
Статьи
носогубные складки

носогубные складки

Девочки! Промблем такой: не так давно проявились носогубные складки и "заломы" в уголках губ. Мне 28 лет и морщин нет ни на лбу, ни вокруг глаз, но вот заломы эти придают возраст огого!(( как быть то? Хотелось бы не просто косметического эффекта, а сейчас столько всяких предложений- от массажа до уколов, что предпочесть-не знаю, кто сталкивался с проблемой-как решили?))

37 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

Это мимические морщины, а не возрастные, забейте)

Гость
#2

уколоть гелем и все дела.

helen
#3

филеры Автор Вам в помощь...вот не далее как ВЧЕРА сделала филеры в носогубки и контур губ, сегодня я уже красотка...мне 47 правда

Гость
#4

дальше хуже будет,мы же не молодеем,надо наслаждаться тем что есть,в 40 ты скажешь...что ж я ныла из носогубок .когда всё было ещё нормально..а в 40 и лоб и ,щёки,и всё на свете ниточками покроется.

Гость
#5

Я незнаю как с ними бороться,но это реально не от розраста,мне было 16 лет и я много улыбалась они у меня были очень глубокими,вот ,но потом я стала как то меньше улыбаться и они почти исчезли.

Гость
#6
подруга

Это мимические морщины, а не возрастные, забейте)

Пошла отсюда,иди работай!

Гость
#7

ревитоника вам в помощь

филлеры утяжеляют лицо вид гладкого но грубого лица (лицо пачка)склаок морщин нет но вовсе не ви молодого лица

ревитоника зайдите на сайт этой метоики

helen
#8

7, да что Вы глупости пишите, речь идет именно о носогубных складках, а не о морщинах!!

Гость
#9

Мне 30 , долго негодовала видя свои складки,поставила филер,оч довольна и чего раньше не сделала

Гость
#10

не надо филлеров, рано вам! Гимнастику для лица делайте и массаж.

#11

я колола в 26 ювидерм ультра 3, объём 0,8, довольна))

Гость
#12

филлер уколите. ниче в этом страшного нет. я меж бровей в 24 чуть чуть вколола, единственное о чем пожалела, почему раньше не сделала. сразу помолодела. мимика очень сильная у меня не контролируемая, на яркий свет, ветер и тд, заломы капец стали появляться. ботоксную маску не хотела, укололи филлер, мимика сохранилась, заломов нет.

Мария
#13

тоже советую филлером воспользоваться. я в носогубки Ювидерм 3 поставила. хожу уже полгода-заломов нет и мимика сохранилась. теперь хочу "ямы" под глазами с помощью филлеров убрать. где только я раньше была?))) а теперь когда на себе прочувствовала, что помогает-решила от всех проблем на лице избавиться.

Гость
#14

везет вам , автор, в ваши 28 уколете филлер и проблемы как не бывало) Мне в 40 уже только филлер не помог(

Гость
#15

Это мимические морщины, контролируйте свои эмоции .

Мама Стифлера
#16

в 28 как раз сделала филлер - 1мл, держался год. Точнее через год добавила 0,5мл, держится полгода отлично.

Hloia
#17
Гость

дальше хуже будет,мы же не молодеем,надо наслаждаться тем что есть,в 40 ты скажешь...что ж я ныла из носогубок .когда всё было ещё нормально..а в 40 и лоб и ,щёки,и всё на свете ниточками покроется.

Что то рановато у вас в 40 все ниточками покрылось. У меня в 42 никаких ниточек, только возле глаз в наружних уголках. А носогубки я полтора года назад делала, мой же жир мне туда и закачали, до сих пор все хорошо

Hloia
#18

Да, сейчас напишут что я толстая наверно,нет, я худая очень.

Мама Стифлера
#19

Автор, это и так понятно, что вы худая. У худых как раз и носогубные вылезают в первую очередь. Я в 28 случайно похудела на 3 кг, появились носогубные.

лидия
#20
helen

филеры Автор Вам в помощь...вот не далее как ВЧЕРА сделала филеры в носогубки и контур губ, сегодня я уже красотка...мне 47 правда

А какие филеры кололи? Тоже хочу..

лидия
#21

Какие филеры кололи?

Мама Стифлера
#22

Я колола Рестилайн Перлайн - достаточно плотный гель.

Оля
#23
балашутка

Девочки! Промблем такой: не так давно проявились носогубные складки и "заломы" в уголках губ. Мне 28 лет и морщин нет ни на лбу, ни вокруг глаз, но вот заломы эти придают возраст огого!(( как быть то? Хотелось бы не просто косметического эффекта, а сейчас столько всяких предложений- от массажа до уколов, что предпочесть-не знаю, кто сталкивался с проблемой-как решили?))

Попробуйте в носогубку регулярно наносить крем-гель от La Biosthetique Traitement Contour - он вообще для глаз, но делает волшебные вещи с носогубкой и лбом в том числе. Мне 29, спаслась им.

evgenia
#24

Можно приобрести настоящий швейцарский гиалуроновый бустер за 2600. Это более чем правильная альтернатива уколам. Нужно быть крайне осторожной с уколами...

Можно применять швейцарские маски для восстановления кожи, вы как минимум себе и коже лица никак не навредите:

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Vosstanovlenie/

Также можно применять комплекс (сыворотка по крем и сам крем, - применяются ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!) из линии "Сияние кожи" и устранить мелкие мимические морщины за 4-х недельный курс применения.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Spetsialnyj-uhod/

Евгения.

P.S.

Подробности по тлф (Вы можете заказать обратный звонок) и/или эл.почте:

deesse точка ru собачка gmail точка com

Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а ещё разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. При этом с нашей стороны - никаких манипуляций и никаких "пирамид". Да, как любая компания мы зарабатываем деньги. Но коммерческий момент для нас далеко не на первом месте. Попробуйте и убедитесь сами.

#25
Мама Стифлера

Я колола Рестилайн Перлайн - достаточно плотный гель.

Скуповат отзыв) Немного дополню с вашего позволения. Я тоже колола рестилайн. Во-первых все филлеры безопаснее того же самого ботокса. Во-вторых, рестилайн основан на гиалуроновой кислоте, что позволяет препарату распадаться в организме естесственным образом. Думаю не надо разъяснять важность ГК для нашей коже. Ну и наконец, длительность эффекта достигается высоким качеством препарата. Я с двумя поддерживающими процедурами хожу уже 8 месяцев, эффект еще длится.

Аделина
#26

Носогубные складки и заломы в уголках губ легко уберёт процедура на аппарате Альтера Систем. Делают такую процедуру, насколько я знаю, в клиниках Рефиваль, Рей-Лайф, ЦБО баланс. Я с похожими проблемами на лице обратилась в ЦБО баланс к Светлане Шоколовой. Врач потрясающий, очень довольна. Сделала мне Альтеру системс, после процедуры даже отёков особых не было. Спустя неделю-другую носогубок как не бывало и мимические морщинки у меня пропали. Так что даже не сомневайтесь, с носогубками и заломами Альтера систем справится.

Ната
#27

Да, кстати, мне тоже от носогубок помогла Альтера Систем. У меня анатомически лицо склонно к образованию носогубных складок, а с возрастом, мне 30, стало особенно заметно. Начала комплексовать, чувствовала себя старой и некрасивой. Попала на аппаратную процедуру ulthera system, делала в клинике медцентр баланс у Натальи Ивановой. Носогубки почти незаметны, да и сама процедура безболезненная.

Гость
#28

Мне носогубные заломы Альтера систем тоже убрала, процедуру делала где-то год назад, эффект до сих пор держится. Делала в балансе на рублёвке. Сейчас подумываю опять на Альтеру записаться. Надо бы овал лица поддержать, а то уже проблемы появились  Кто-нибудь пробовал Альтеру на подчелюстную зону, как результаты?

Гость
#29

Я делала два месяца назад в рей-лайфе Альтеру локально на подчелюстную зону, обошлось по нынешним ценам недорого. Эффект ощутимый, овал лица чётче стал, брыльки намечающиеся исчезли

Гость
#30

Я согласна с вами, девчата. Альтера систем полностью восстанавливает кожу, стирает морщины и обвислости кожи. За счёт восстанавливающего действия ультразвука кожа обновляется, становится намного более молодой и подтянутой. Альтера систем справится с любыми проблемами лица, старение в любой области убирается. Альтеру систем смело можно назвать самой эффективной методикой омоложения. Результат просто супер! Я проводила Альтеру в клинике Ревиваль у Лауры Георгиевны Болатовой. Она настоящий специалист, результат просто супер! У меня после Альтеры систем кожа очень сильно омолодилась.

Jul
#31

сейчас нити все пропагандируют. посмотрите http://youtu.be/G516QHiRtv4

Гость
#32

Носогубные складки можно убрать чисто аппаратными процедурами. Девочки, аппаратная косметология сейчас далеко пошла! На мои носогубные заломы аппаратная процедура Альтера систем оказало просто наимощнейший эффект, после этой методики носогубные складки будто сами собой стали мягче и незаметнее. Я в восторге от такого эффекта, мягко говоря, понравилось и то, что боли особой при проведении процедуры не было. Делала Альтеру в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник у врача Саломеи Абольян, чудесный она мастер, советую к ней обращаться тем, кто тоже надумает от носогубных заломов быстро избавиться.

Дарья
#33

Я носогубные убираю Рестилайном, мне 35 лет. Пока очень хорошо справляется с этой задачей. Но мне зависит от косметолога, я сейчас делаю у Екатерины в Оттимо просто отлично, а до этого у другого врача, было еще хуже.

Гость
#34

От носогубных заломов классно помогает липофилинг. Это достаточно новая методика, в России о ней ещё мало знают, в Москве, например, эту методику на уровне всего пара клиник проводит √ я обращалась в институт пластической хирургии и косметологии реал клиник к хирургу Игорю Борисовичу Ганьшину. Я расскажу, липофилинг это трансплантация собственных жировых клеток в носогубные заломы и скулы и подбородок. У кого что болит, то туда липофилинг и ставит) Я делала в носогубки. Процедура проводится так √ сначала хирург производит забор жира из самых проблемных мест, у меня с боков брали. Потом жир особым образом очищается, и, наконец, вводится в нужное место. Потом месяц он усваивается, результат, конечно, видно сразу, но спустя месяц он становится особенно видимым. Я очень довольна, что выбрала именно липофилинг, после этой процедуры лицо выглядит намного моложе! От носогубных заломов и следа не осталось! Причём, радует особенно то, что этот результат навсегда, повторных процедур не требуется.

Гость
#35

От носогубных заломов можно попробовать другую процедуру √ липофилинг. У меня, например, филлеры в носогубных заломах держались плохо, уже через месяц после уколов носогубки опять проступили. С липофилингм такой засады не было, у меня после этой процедуры лицо смотрится намного моложе, уже четыре месяца прошло после процедуры, а эффект как в первый день. Делали мне эту методику в институте косметологии и клеточных технологий реал клиник, их врач Алла Владимировна Аликова.

Гость
#37

Сколько можно пиарить реалклиник! ничего там офигенного не делают, только деньги зарабатывают на наших проблемах.

#38

LULU ULTRА (маленький, да удаленький тренажерчик). Морщинки и складочки возле носа убирает! Опробовала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: