Гость
Статьи
Нарощенные ресницы

Нарощенные ресницы

Девочки, подскажите, кто наращивал ресницы? Понравилось ли? Какие проблемы могут возникнуть? Что в итоге происходит со своими ресницами? И часто ли нужно делать коррекцию?

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет, очень часто наращиваю, когда проходит недели две начинают мешаться и выпадать со своими.... После снятия редеют свои... Но все таки очень быстро восстанавливаются. ...

Гость
#2

Мне нравится наращивать, проблемы - ну только если очень любите спать лицом в подушку, тогда с наращенными будет неудобно, ресницы будут заламываться и мяться, по мне так никакого дискомфорта. Лично я не ношу ресницы больше 2 недель, потому что именно после 2 недель ношения они начинают по 1-2 шт отваливаться вместе со своими, вот чтоб совсем не отвалились снимаю сама (дебондером) и потом недельку перерыв делаю и опять наращиваю... ресницы свои в полном порядке.

Гость
#3

Наращиваю уже третий раз подряд, проблем никаких, ттт. Наращиваю где то раз в 3-4 недели. Свои, как ни странно, стали даже лучше и длиннее. Мне очень нравится, жаль нельзя их навсегда сделать)

Гость
#4

один раз наращивала-неудобно с ними,глаза не потрешь. лучше тушью пользоваться на каждый день,а нарощенные ресницы-по праздникам!

Гость
#5

Я наращивала, мне понравилось. Плюсы: всегда эффектный взгляд, с утра всегда красивая))), накрасить красиво так не всегда получается, восстанавливаются быстро после снятия. Минусы: сильные объятия противопоказаны)))), спать на лице нежелательно- можно помять, когда время коррекции- т е половина отлетела, половина осталась- не комильфо. Советы: найти очень хорошего мастера, я пробовала разных, пока не нашла хорошего, выбрать того, кто коррекцию делает след образом: снимает полностью остаточные реснички и заново накладывает, иначе оставшиеся снова будут сыпаться. Если надумаете снять, обязательно касторовое масло в помощь- за неделю вырастут свои. Перерыв делать каждые 3-4 мес. Будьте красивой)))

Гость
#6

ламинирование попробуй. тоже самое только без вреда и оздоровляет ресницы

fzfxff@yandex.ru
#7

Наращиваю по полгода, начиная с весны и заканчивая осенью. Плюсов куча. С утра, в бассейне, на море, на пляже, в сауне- всегда выразительный взгляд. Минусы, как уже писали- нельзя спать лицом в подушку. Еще если краситесь тенями или делаете подводку- то только жидкость для снятия макияжа без масла. Перед тем как снять за неделю начинаю наносить revitalash ( не подумайте, это не реклама). Просто после него у меня ресницы растут со скорость света. Снимаю и свои нормальные. Ну может чуть вниз смотрят, но это проходит за 3-4 дня после снятия. Автор, Вы только нормального мастера с опытом ищите, чтоб не испортил Вам свои. Я наращивала и буду наращивать. Мне очень нравится. Только будьте осторожны, если у Вас аллергия. Там уже не до красоты будет. А еще минус в том, что после двух недель свои начинают выпадать и если из держат искусственные, то свои могут колоть. Я просто их тихонечко маникюрными ножницами убираю и еще неделю можно спокойно ходить. Но точно могу сказать- коррекция каждые три недели. Но проще потратить один час в три недели на наращивание, чем каждое утро красить их

Гость
#8

Часто бывает заметно, что это не свои + собственные могут пострадать, поэтому не советую наращивать. Но вообще, это личное дело каждого, так что особо отговаривать не буду.

Гость
#9

на работе коллега нарастила ресницы. Весь день офис не работал, она была похожа на корову-Буренку.
Мужики, которые обычно ничего не замечают, и те со стульев попадали.

#10
Александра

Девочки, подскажите, кто наращивал ресницы? Понравилось ли? Какие проблемы могут возникнуть? Что в итоге происходит со своими ресницами? И часто ли нужно делать коррекцию?

Один раз наростила и глубоко пожалела..Своих ресниц почти не осталось((Еще куча замороки..Купила себе рициновое масло каждый день на ночь на реснички + хорошая тушь и все отлично))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: