Гость
Статьи
как полюбить себя и …

как полюбить себя и перестать давить прыщи?

вопрос в теме!чувствую,что это на психологическом уровне,гнев и раздражительность,а главное,постоянно задаюсь вопросом,почему у меня такая кожа (лечила как только можно).Как себе помочь?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дерматолог? косметолог?

Гость
#2

Лечить голову

Гость
#3

Я люблю себя, но прыщи давлю безжалостно! Всеми способами, незачем им мой лик прекрасный портить!)

Гость
#4

ОК

Гость
#5

есть ветка Мы больше не ковыряем на лице. вам туда

Гость
#6

обратитесь к дерматологу, все лечится, если реально лечить.

гость+92
#7

попробуйте так.
ничего не давите.
просто перед сном помойте лицо, подсушите кожу и припудрите обычной содой.
идите спать.
также поменяйте питание, поменьше жирного и сладкого.

Весёлая вдова
#9
автор

вопрос в теме!чувствую,что это на психологическом уровне,гнев и раздражительность,а главное,постоянно задаюсь вопросом,почему у меня такая кожа (лечила как только можно).Как себе помочь?

ОК или ретиноевую мазь пробовали? Мне оч. хорошо помогло! Про кожу даже не вспоминаю). Даже тональник не требуется,перешла на пудру. Я счастлива!

Весёлая вдова
#10

А да! Еще и уверенность в себе повысилась))))

Гость
#11

просто не подходите к зеркалу 100 раз в день и не разглядывайте себя и думвйте о чем-нибудь приятном

неавтор
#13
автор

вопрос в теме!чувствую,что это на психологическом уровне,гнев и раздражительность,а главное,постоянно задаюсь вопросом,почему у меня такая кожа (лечила как только можно).Как себе помочь?

как только приходите домой, умылись, и намазали все прыщи цинковой мазью.она белая, прыщей не видно, и давить не тянет. и подслушивает хорошо

неавтор
#14
неавтор

вопрос в теме!чувствую,что это на психологическом уровне,гнев и раздражительность,а главное,постоянно задаюсь вопросом,почему у меня такая кожа (лечила как только можно).Как себе помочь?

как только приходите домой, умылись, и намазали все прыщи цинковой мазью.она белая, прыщей не видно, и давить не тянет. и подслушивает хорошо
подсушивает лол

Мармотка
#15

"(лечила как только можно)" - та же фигня. и от хваленых супер-средств они только "расквашивались" .
в ветеринарной аптеке мазь "аверексиновая" - это от лишаев/клещей и чесоток - лицо на след день белое-белое))
только ею б не увлекаться а то вроде как "токсичная" то эффект моментальный !!

а окончательно помог переезд и новая мебель.

Гость
#16

Прыщи в основном у людей с жирной кожей. Все просто: микробы размножаются в кожном сале. Сходите к хорошему дерматологу! Он вам подберет лекарство. Знаю о чем говорю! Т.к. у самой была вторая стадия акне. Кстати, косметолог вот с такими заявлениями, что мол прыщи от нелюбви к себе, сделала из 2 прыщей 15!

Гость
#17

SHU UEMURA ART OF BEAUTY МАСЛО ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ «МАСЛО, ДЕЛИКАТНО ОЧИЩАЮЩЕЕ ПОРЫ».

Лоя
#18

Когда давишь прыщи, часть "содержимого" прыща, т.е гноя попадает в кровь и быстро разносится по всему организму. таким образом получается заражение крови. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДАВИТЬ ПРЫЩИ.

Настя
#19

Набери в поисковике "НЛП и прыщи", там выскочит видео на тему эмоций и прыщей. А так, давить прыщи вредно, лучше "Молочком Рошаля" их быстро убирать.

Диана
#20

Мне от прыщей Эмалан помог.

Полина
#21

Из спец. средств Молочко Рошаля, пожалуй, лучшее, что я пробовала. Норбеков "Дорога в молодость и здоровье" ещё советую, там про влияние эмоций на организм.

неавтор
#22
автор

вопрос в теме!чувствую,что это на психологическом уровне,гнев и раздражительность,а главное,постоянно задаюсь вопросом,почему у меня такая кожа (лечила как только можно).Как себе помочь?

я перестала давить, когда стало нечего давить. так что лечмтесь или ждите пока пройдет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема