Гость
Статьи
Если в салоне …

Если в салоне предлагают ботокс в носогубные,значит,салон не заслуживает доверия?

Мне 36,морщин хватает,решила подкорректировать.Пришла на консультацию в дорогой и известный в городе салон,и мне предложили вколоть ботокс как между бровей,так и в носогубные складки. Но ведь туда ботокс нельзя колоть,это общеизвестно,он только для верхней части лица.Я не стала читать лекцию косметологу,но задумалась,хорошие ли это специалисты?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ботокс делаю в лоб и веки. Носогубки - это гель. Как называется не помню. Эффект 1 год. Может Вы не так поняли врача?

Гость
#2

сначала решила,что не так поняла.Но зашла на сайт салона,это салон терапевтической косметологии "Виктория" в Новосибирске,и там в статье про ботокс ясно указаны зоны,носогубки там есть.Салон в городе считается хорошим,у него именно косметолгическая направленность,никаких причесок и маникюров.

Гость
#3

Мой косметолог называет это " филеры" - для носогубок. Там гель. Очень круто. - 10 лет через 10 минут. Уговариваю мужа сходить. Почти уговорился.

Блондинка
#4

Если точно ботокс - то бежать подальше - в носогубки ботокс никогда не колят.

Гость
#5
Гость

Мой косметолог называет это " филеры" - для носогубок. Там гель. Очень круто. - 10 лет через 10 минут. Уговариваю мужа сходить. Почти уговорился.

а ему-то это зачем?

Гость
#6
Блондинка

Если точно ботокс - то бежать подальше - в носогубки ботокс никогда не колят.

Колят и в нижней трети лица и в шею, но это делают только супер спецы.

Гость
#7

Мастериц много всяких: знаю, что некоторые сурджидерм колют в межбровье)

Гость
#8
Гость

Мастериц много всяких: знаю, что некоторые сурджидерм колют в межбровье)

да , это если глубокая морщина, то ее вначале ботоксом обезвреживают, а провал заполняют гелем на основе гиалуронки.
Может ботокс в носогубки, куда в марионетки, чтобы не было излишней мимики

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема