Гость
Статьи
Тональные средства.

Тональные средства.

Девочки подскажите хороший тональный крем.Пользуюсь тональным кремом буржуа результат не очень..У меня красные щечки и я хочу,что бы тональный крем хорошо маскировал мои проблемки.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тональный крем Калина Visage + Пудра FFLEUR TWO WAY CAKE
цены демократичные

fabendface@mail.ru
#2

Тональный Мас

Гость
#3

Корейский би-би крем миша: легкий, но классно маскирует. Я уже третий год пользуюсь и зимой и летом

Аня
#4

По поводу крема Миша, Вам не кажется, что он слишком жирный. Если нанести, а потом прикоснуться руками к лицу, то он у меня остается на руках, очень это не нравится. Хотелось бы понять, только у меня так или у всех?

Гость
#5
Аня

По поводу крема Миша, Вам не кажется, что он слишком жирный. Если нанести, а потом прикоснуться руками к лицу, то он у меня остается на руках, очень это не нравится. Хотелось бы понять, только у меня так или у всех?

много наносите? у меня блестит сразу после нанесения, а минут через 15 садится как влитой. только лоб припудрить надо.
автор, попробуйте missha perfect cover

киса
#6

у holika holika отличные тоналки.корейская фирма

Гость
#7

Vichi

Аня
#8
Гость

много наносите? у меня блестит сразу после нанесения, а минут через 15 садится как влитой. только лоб припудрить надо.
автор, попробуйте missha perfect cover

Стараюсь немного, но эффект один. Спасибо за ответ)

Дилара
#9

я стала пользоваться БиБи кремом Гарниер для проблемной кожи. Он все скрывает и покраснения и прыщи и матирует хорошо советую.

Евгения
#10

Рекомендую обратить внимание на тональные основы от швейцарской Deesse (Дэс). В любом интрнет-поисковике вбейте запрос "каталог косметики Deesse в Москве", там можно скачать всю цветную палитру, если захотите

Ольга
#11

Мне очень понравился тональник ANTI-BLEMISH MAKE-UP испанской марки Alissi Bronte. Ложится идеально, без эффекта пленки. И кожа после него не блестит. Плюс в нем SPF есть, что лично для меня большой плюс

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема