Гость
Статьи
Грубые черты лица

Грубые черты лица

Привет! У меня грубые черты лица+я не особо улыбчивая, это ухудшает ситуацию. Как исправить? Может макияж специальный делать? Дайте совет пож-ста!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший макияж, прическа. У меня одноклассница была, в школе подростком просто ужасна - квадратное лицо, крупные черты лица, широкие брови, мышиный цвет волос и постоянный "конский хвост". В общем, когда было 15 лет окончания школы, мы ее не узнали, никакой пластики, коррекция бровей, красивая стрижка, красиво окрашенные волосы, макияж, просто красотка.
Если есть возможность, пусть проф.визажист научит Вас правильному макияжу.

NB
#2

И улыбайтесь слегка. Просто приучите себя к этому.
Проконсультируйтесь у визажиста, примерьте несколько образов, причёсок.
В Германии к слову, часто у женщин довольно грубые черты лица, но это им не мешает.

Гость
#3

В Германии все страшные..Мешает им это или нет.

Гость
#4

Проверь щитовидку. При гипотериозе черты лица грубеют.

Гость
#5

Батурину вспомните, ничего ее так в порядок привели

Гость
#6

Забейте! У меня тоже грубые при этом нос крупный и щеки, а глаза маленькие. Считаю себе далеко не красавицей, на фотках вообще чучундра, но Вы знаете многие мужчины считают меня очень привлекательной, всегда были поклонники (прошу заметить не ботаны и неудачники, а очень завидные варианты), многие девушки завидуют (искренне не понимаю чему). Правда слежу за собой (кожа, волосы), фигура стройная, одеваюсь женственно. Поэтому следите за своим образом в целом и будьте счастливы!

Гость
#7

У меня тоже грубое лицо, вытянутое, но в целом черты приятные. Красивой себя не считаю, если делать селфи - я просто уродище)) если просто фото - то на многих я очень симпатичная, себе нравлюсь. Но... Мне часто говорят, что я красивая, и мужчины и женщины. В целом, я уверена в себе, фигура хорошая, ухаживаю за собой...видимо весь образ в целом производит впечатление.

Гость
#8
Гость

У меня тоже грубое лицо, вытянутое, но в целом черты приятные. Красивой себя не считаю, если делать селфи - я просто уродище)) если просто фото - то на многих я очень симпатичная, себе нравлюсь. Но... Мне часто говорят, что я красивая, и мужчины и женщины. В целом, я уверена в себе, фигура хорошая, ухаживаю за собой...видимо весь образ в целом производит впечатление.

да, та же история. на селфи у меня вытянутое лицо и перекошенное какое-то))

Оксв
#9

А мне 15 лет.надеюсь черты лица красивее станут ))

Гость
#11

Для каждых черт лица есть свой макияж. Поэтому, лучше сходить к мастеру и подобрать раз правильный,чем постоянно гадать,подойдет или нет. А на время-посмотрите уроки по типам внешности

Гость
#12

Вот по анализу лиц макияж.Посмотрите и послушайте внимательно все части http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/

Гость
#13

Куда можно в Москве сходить? Хочу куда-нибудь пойти на макияж, потому что тоже много вопросов

Гость
#14

Сходите в студию Марины Янгильдиной. Хорошая школа, прекрасные преподаватели. Я проходила курс по бровям.Понравилось безумно!
Знаю,что обычные курсы по макияжу у них пользуются большим спросом

Гость
#15
Гость

Сходите в студию Марины Янгильдиной. Хорошая школа, прекрасные преподаватели. Я проходила курс по бровям.Понравилось безумно!
Знаю,что обычные курсы по макияжу у них пользуются большим спросом

Ой, а расскажите еще про них. Я хотела к ним записать. Но все деньги на отпуск спустила)) Сейчас вот через месяц думаю, к ним идти или нет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема