Гость
Статьи
Vivienne sabo

Vivienne sabo

Кто пользуется продукцией Vivienne sabo и какие ваши отзывы?

24 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

работала в косметической магазине, продукция г..но! по качеству ужасная и брали неё редко.

Мария-Хуанна
#2

мало пользовалась ей, был по моему лак и помада, не очень. а, блески для губ, которые в тюбике таком, с кисточкой - ничего, удобные и цвета нейтральные.

Каприз
#3

Пробовала жидкую подводку - понравилась. А вот бальзам для губ не понравился вообще. На этом и остановилась.

Гость
#4

Помадой увлажняющей пользуюсь, тенями и тушью для объема. Относительно того же ценового сегмента качество очень хорошее, а более дорогой косметикой я и не пользовалась)

#5

меня интересуют пудра и тушь,кто что знает?

Гость
#6

Тушь хорошая (я использовала "кабаре"), но быстро сохнет. Лаки, помады - не очень. Тени хорошие. Постоянно покупаю гель для бровей.

Кристина
#7

а мне пудра ее нравится,я только ей и пользуюсь

Гость
#9

тушь кабаре вообще суперская, когда она подсыхает я ее наношу в один слой-получается очень естественно, ну я вообще не люблю жидкую тушь и эффект "паучьих лапок". жидкая подводка удобная , но покупала ее года 2 назад и только для того чтобы научиться рисовать стрелки

#10

7.
какая именно?

#11
Кристина

а мне пудра ее нравится,я только ей и пользуюсь

какая именно?

fabendface@mail.ru
#12
DokZlooo

меня интересуют пудра и тушь,кто что знает?

Тушь вивьен сабо кабаре самая лучшая! Многие визажисты в москве ею пользуются

fabendface@mail.ru
#13

Блеск с кисточкой тоже очень хороший

Пью.курю.
#14

Мне вот очень интересны такие тетки))ну ладно там еще отзывы на люкс или проф вычитывать. Но уж на какуето вивьен сабо,которая за рубль пучек. Ну купи попробуй,не понравиться,в помойку.по теме,купила тени их,такого г....ща давно не видела.руби Роуз в 90е и то лучше был

Гость
#15

Очень плохая косметика!!! Низкое качество. грубая, сильно видна на лице. Покупала я у них вышеописанную тушь, еще брала тональник, пудру и карандаши. Гадость несустветная. Все жидкие текстуры были как замазка, плотные и комками. Все сухое как грубый самодел. Найдите лучше что-то другое, есть косметика даже дешвле, а качество намного лучше. За эту выкините деньги. Я повелась на отзывы, очень жалею.

Мила
#17
Гость

Очень плохая косметика!!! Низкое качество. грубая, сильно видна на лице. Покупала я у них вышеописанную тушь, еще брала тональник, пудру и карандаши. Гадость несустветная. Все жидкие текстуры были как замазка, плотные и комками. Все сухое как грубый самодел. Найдите лучше что-то другое, есть косметика даже дешвле, а качество намного лучше. За эту выкините деньги. Я повелась на отзывы, очень жалею.

например? что вы можете посоветовать?

Сашенька
#18

Пудрой пользуюсь, против изъянов кожи. Просто в восторге от нее, беру уже 3 раз и не собираюсь ее менять. тушь Кабаре, вообще не понравилась.

#19

Тушь Cabaret - я просто визжала!!! Она потрясающая! Пользовалась средством для роста ресниц Magic Glance, так вот, она мне на длинных ресницах выдала такую красоту, просто вау! Правда от цены я смеялась долго, нереальное качество для таких копеек.

Гость
#20

Единственное, что мне нравится из Вивьен Сабо, это тушь Femme fatale. Остальные просто ужасны. Были еще тени, пара помад и блесков для губ - полное г...но! Всё повыкидывала не раздумывая. Про то,чтобы купить пудру или тон Вивьен Сабо,даже мысли не было

Верка
#21

купила тушь Cabaret у сестры просто попробовала - понравилась) Что бы сказать на сколько, скажу, что пользуюсь только люксом, туши Dior, МАC, основа под тушь с эффектом роста ресниц Magic Glance. Так что Cabaret - это круто ))

Ася
#22

Я пудрой пользуюсь и ВС кремом от Вивьен Сабо. Хорошие, качественные. Для жирной кожи самое то, кожа не блестит, на весь день хватает.

#24

Тушь у них Кабарет со сценическим эффектом - шикарная за эту цену!

#25
Nataliya Samokhvalova

Тушь у них Кабарет со сценическим эффектом - шикарная за эту цену!

Согласна, тушь отличная просто, но больше ничего порекомендовать не могу, вот только тушь и понравилась одна

Оксана
#26

Пудрой их пользуюсь, мне подошла как-то и рука не поднимается менять. А вот декоративку сейчас bell покупаю, польскую. У них серия новая появилась - гиполаллергенные туши, блески и пр. Качество мне понравилось, надеюсь, и дальше не испортится.

Катя
#27

У Вивьен Сабо полюбила туалетную воду (для воды стойкая и ароматы подобраны со вкусом), румяна, пудры, тушь конечно Кабаре нельзя забыть)) В общем, много чего заказываю у них. Нравятся и составы, и по текстуре косметика, подходит для комбинированной кожи. Никогда не было аллергии или высыпаний, хотя у меня кожа склонная к ним. Начинала знакомство с маркой с фиксирующего геля для бровей - тоже запал в душу, а потом в ход пошел и другой ассортимент. Сейчас пока только тени еще не тестировала у них и блески для губ. Но это в планах)

Предыдущая тема