Гость
Статьи
Кислоты для лица от …

Кислоты для лица от закрытых комедонов

Девочки, у меня такая проблема как закрытые комедоны. Чтобы их лечить советуют маски и пилинги с кислотами (АНА, ВНА). Кто пользовался какими марками или делал сам поделитесь опытом! Желательно бюджетные варианты! Спасибо!)))

Катерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, ту, которую покупала я уже не продают, попробуйте make up artist´s choice. У них есть все кислоты, самая эффективная гликолевая, только ради бога не делайте сами tca. На счет третиноина не знаю, некоторые говорят, что им не помогает, я видела случаи, когда оч хорошо помогал. Наверное, все индивидуально.

Катерина
#5
Гость

Автор, ту, которую покупала я уже не продают, попробуйте make up artist´s choice. У них есть все кислоты, самая эффективная гликолевая, только ради бога не делайте сами tca. На счет третиноина не знаю, некоторые говорят, что им не помогает, я видела случаи, когда оч хорошо помогал. Наверное, все индивидуально.

Спасибо!)))

Гость
#8

Делала в космет. кабинете, эффекта хватило на два дня. Такая у меня *** кожа.

Гость
#10

Из недорогих фирма Кора и пилинг фирмы Планета органика

Катерина
#11

Спасибо всем за советы!)))

Гость
#14

Лично мне помогает от закрытых комедонов и прыщей китайский крем. Лицо стало чистенькое. И с жирным блеском справляется на ура. Но кожа у меня жирная и поры забиваются очень быстро. но если сделать перерывхотя бы 2 месяца опять комедоны на скулах и лбу... Пыталась перейти на Клиник... Еще больше поры забил. Жду из Китая теперь мой супер крем!

Галина
#17

Можно ссылку каким кремом пользуйтесь ?

Гость
#8

Всем здравствуйте. А кто нибудь убирал комедоны?? Кому чем удалось побидить их? А то у меня что-то сильно кожу посыпало на лице, даже не знаю что делать (((

Гость
#9
Гость

Всем здравствуйте. А кто нибудь убирал комедоны?? Кому чем удалось побидить их? А то у меня что-то сильно кожу посыпало на лице, даже не знаю что делать (((

Попробуйте отваром из ромашки удалять. Если у меня проблемы с кожей начинаются то всегда ей спасаюсь

Гость
#10
Гость

Попробуйте отваром из ромашки удалять. Если у меня проблемы с кожей начинаются то всегда ей спасаюсь

Да ерунда ваша ромашка. Зачем вы в каждой теме ей впихиваете?)) У меня подруга дифферином вылечилась, ей врач его порекоммендовал. У нее тогда какойто гормональный сбой был и тоже черные точки по всему лицу появились. Месяца за два крем вылечил. Попробуйте его

Гость
#11
Гость

Да ерунда ваша ромашка. Зачем вы в каждой теме ей впихиваете?)) У меня подруга дифферином вылечилась, ей врач его порекоммендовал. У нее тогда какойто гормональный сбой был и тоже черные точки по всему лицу появились. Месяца за два крем вылечил. Попробуйте его

Окей, спасибо. Нужно будет попробовать дифферин

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: