Гость
Статьи
Как убрать морщины?

Как убрать морщины?

Как убрать морщины? Уже года 3 борюсь со своими морщинами, появились сначала гусиные лапки , маленькие, сейчас они стали глубже . Маски , крема не помогают. Ботокс ?

Ольга
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

морщины не убирают, с ними живут и умирают

киса
#2

мезороллеры, микротоковый массаж, пить больше воды.

Гость
#3

поменьше приглядываться.

Марина
#4

Попробуйте биоревитализацию, ботокс оставьте на потом. Она проще и результат сразу , и не только морщины уберете , но и цвет лица улучшите, только препарат правильно выбирайте.

Ольга
#5
Марина

Попробуйте биоревитализацию, ботокс оставьте на потом. Она проще и результат сразу , и не только морщины уберете , но и цвет лица улучшите, только препарат правильно выбирайте.

Ой, что то я ничего о ней не слышала , как то всегда был на слуху ботокс,расскажите хоть о ней в 2х словах.

Марина
#6
Ольга

Ой, что то я ничего о ней не слышала , как то всегда был на слуху ботокс,расскажите хоть о ней в 2х словах.

Ну это сейчас довольно модная процедура, скажем так. Лицо обезболят, потом введут препарат , равномерно главное надо его вводить, 1 шприц-1 процедура , потом нанесут противоспалительное средство, и домой, при этом на лице будут держатся попурышки , как быдто вас комар укусил , 1-2 дня для них это норма , вот и все, и через неделю еще повтор процедуры.

Баранова Кристи
#7
Ольга

Ой, что то я ничего о ней не слышала , как то всегда был на слуху ботокс,расскажите хоть о ней в 2х словах.

Биоревитализация довольная простая процедура, это не уколы ботокса, где надо переживать, как бы правильно препарат ввели, тут все по другому. Методика введения разная может быть, главное , чтобы косметолог ей хорошо владела. Лицо обезболят, потом проколять и все, пойдете такая красивая домой, через дня 2-3 попурышки пройдут. Результат думаю вы заметить должны сразу, если кожа совсем испорчена, то она быстро начнет восстанавливаться. Я делала Месо Ксантин себе .

Инна
#8

Ольга! А сколько Вам лет? Я вот тоже все борюсь с морщинами подручными средствами, тоже не хочу пока ботокс. Сегодня первый раз сделала плазмолифтинг, хотя отзывов всяких начиталась. Может хоть цвет лица улучшится? Посмотрим))

Дарья
#2

Я могу посоветовать из личного опыта – коллост. Делала курсом весной и летом закончила. Результат просто потрясающий, что-то вроде натуральной коллагеновой мезотерапии получается.

Катерина
#3

Еще можно попробовать в связке "Димексид" и "Солкосерил". Только сначала убедитесь в отсутствии аллергической реакции на препараты.
Статья об этом способе:
http://zdorovaya-kozha.ru/morshhiny/kak-pravilno-primenyat-ot-morshhin-dimeksid-i-solkoseril.html

Ольга
#4

Всегда была противницей операционных средств воздействия на кожу лица, и вот совсем недавно, полгода назад узнала про новое направление косметики - ФИЗИОКОСМЕТИКА. Это последние достижения науки в изучении процессов старения кожи. Действие препаратов происходит на клеточном уровне и активные вещества растительного происхождения проникая в кожу, активирует стволовые клетки, усиливая естественные способности к восстановлению кожи. Подробнее можно ознакомиться здесь http://dlg.luck2u.ru/dlg/prod.html
Мне 58 лет и моя кожа стала отсчитывать обратный ход времени. Я просто не ожидала такого эффекта.

Наталья
#5

Тоже долго искала ответ на этот вопрос. Мне помогла процедура фракционного фототермолиза или попросту лазерное омоложение. Посредством лазера корректируется цвет кожи, ее характеристики (упругость, насыщенность и пр.), исчезают пигментные пятна и различные рубцы. Рельеф кожи - гладкость, ровный тон и фактические отсутствие изъянов, т.е. морщин! Омоложение или фототермолиз это довольно молодая процедура, новейшие технологии и аппаратура, на которой работают косметологи позволяют в короткие сроки добиться результатов! Я испытала это на себе! Чуть болезненно, но терпимо, однако очень продуктивно. Помогает даже при запущенном состоянии кожи (тоже личный опыт). Эффект от фототермолиза радующий и вселяющий надежду!

Лавина
#6
Дарья

Я могу посоветовать из личного опыта – коллост. Делала курсом весной и летом закончила. Результат просто потрясающий, что-то вроде натуральной коллагеновой мезотерапии получается.

А вот с этого места по подробнее – что значит коллагеновая мезотерапия? Как это работает? Сколько вы делали процедур?

Марина
#14

Попробуйте пройти курс гидрадермии на косметике гено. Реально помогает. Очень хороший косметолог в салоне Fashion Color работает, моя мама у нее делает эти процедуры. Могу объективно сказать- результат потрясающий, только нужно сделать не менее 4 процедур

ксю
#15
Ольга

Ой, что то я ничего о ней не слышала , как то всегда был на слуху ботокс,расскажите хоть о ней в 2х словах.

Вводят гиалуроновую кислоту в кожу, она разглаживает морщины, но действует около 6 месяцев, потом надо снова колоть.

Гость
#16
Марина

Попробуйте пройти курс гидрадермии на косметике гено. Реально помогает. Очень хороший косметолог в салоне Fashion Color работает, моя мама у нее делает эти процедуры. Могу объективно сказать- результат потрясающий, только нужно сделать не менее 4 процедур

А сколько эффект от процедур держится? МНе нужно от мимических морщин избавиться и от носогубных складок. Поможет?

Дарья
#17
Лавина

А вот с этого места по подробнее – что значит коллагеновая мезотерапия? Как это работает? Сколько вы делали процедур?

Это микро-инъекции подкожные, тут все как обычно. Весь секрет в препарате, который используют, который коллост называется. У него за основу коллаген, таким образом вы помогаете свое коже восстановится и морщинки уходят. Курс у всех свой, мне 6 процедур хватило.

Лавина
#18
Дарья

Это микро-инъекции подкожные, тут все как обычно. Весь секрет в препарате, который используют, который коллост называется. У него за основу коллаген, таким образом вы помогаете свое коже восстановится и морщинки уходят. Курс у всех свой, мне 6 процедур хватило.

Ого!! Не слышала о такой возможности, но это очень интересно звучит! Обязательно надо будет спросить у косметолога что к чему.

али
#19

ботокс

Дарья
#20
Лавина

Ого!! Не слышала о такой возможности, но это очень интересно звучит! Обязательно надо будет спросить у косметолога что к чему.

Мне вот тоже только весной косметолог про коллост рассказала, и настоятельно советовала. Ни разу не пожалела, что согласилась, хотя по началу сомневалась, это всем нам свойственно :)

Кристи
#21

Имейти ввиду что от ботокса могут быть не очень приятные побочные, лучше уж с простого начать..

Злата
#22
Ольга

Как убрать морщины? Уже года 3 борюсь со своими морщинами, появились сначала гусиные лапки , маленькие, сейчас они стали глубже . Маски , крема не помогают. Ботокс ?

Не знаю сколько вам лет, но вот советую сделать себе Месо Вартон и не мучиться и не думать ни о каком ботоксе. Он точно вас от морщин избавит.

Ирина
#23
Гость

А сколько эффект от процедур держится? МНе нужно от мимических морщин избавиться и от носогубных складок. Поможет?

У меня вот уже год эффект держится, препарат надо правильный выбирать.

OlgaWer
#24

Морщинки убрать сложно. Их можно немного разгладить. Себе крема выбираю с гиалуриновой кислотой. У меня Nature's Bio увлажняющий крем - уже проверенный мной ни раз. Впитывается хорошо, снимает усталость и с морщинками помогает)

Марина
#26

Появление морщин на лице и шее связано с тем, что с возрастом у человека снижается выработка железами внутренней секреции, необходимого физиологического количества гормонов.
Поэтому разгладить и убрать морщины на лице и шее методом ударно-волновой терапии с помощью головки F15 (опция) с глубиной воздействия 20 мм и энергией 0,16 mg/мм², частотой от 16 до 21 Гц возможно с сохранением эффекта более одного года.
Никакими инъекциями воспроизвести подобное распределение гиалуроновой кислоты невозможно к тому же из вне вводится чужеродная организму гиалуроновая кислота и есть угроза аллергии или отторжения, чего никогда не бывает при ударно-волновой терапии.Раньше пытались удалять морщины на лице с помощью инъекций ботокса, который обладает токсическим эффектом на нервную систему как периферическую так и центральную и вызывал снижение умственной и интеллектуальной деятельности человека, особенно это было заметно на пациентах страдающих ДЦП, которым инъекциями ботокса пытались убрать гипертонус в мышцах конечностей.

1. Ударно-волновая терапия - эффективный безболезненный метод удаления морщин, с длительным сохранением эффекта;

2. Ударно-волновая терапия - неинвазивный метод, без инъекции и без операций, амбулаторная процедура с интервалом 1 раз в неделю;

3. Ударно-волновая терапия не имеет побочных эффектов, не ограничивает прием загара;

4. Ударно-волновая терапия улучшает кровообращение и обмен веществ до 5 лет;

5. Единственная терапия стимулирующая выработку собственной гиалуроновой кислоты, рост новых капилляров и собственных факторов роста.

Катя
#28

Можете меня поздравить, я поставила себе 3d-мезонити. По пять в каждую щёчку. Я даже не представляла, что они такие тоненькие, но при этом дают такой потрясающий результат. У меня были только первые признаки старения, появились морщинки, небольшое опущение щёчек. Я долго думала, делать мне инъекции или поставить нити. Просто инъекции надо регулярно повторять – примерно раз в полгода. У меня подруги многиеэто делают, поэтому я столько информации про это знаю. А мезонити поставила и можно пару лет вообще о мимических морщинах не вспоминать. По мне, так лучше один раз сделать и всё. Чем регулярно присматриваться к своему отражению, чтобы смотреть – ни пора ли снова делать инъекции. Я прочитала много информации про мезонити в журнале «Beauty expertiza», там всё очень подробно и понятно написано. Я обратилась в ту же клинику, куда все мои подруги ездят – в «Ревиваль» к Екатерине Трухиной. Процедура прошла быстро и безболезненно. Сначала была небольшая краснота, но в течение дня это всё прошло. Зато никаких теперь морщинок и дряблости.

Аля
#29

Вот хорошая статья о том, как убрать морщины.

Фея
#31

Здравствуйте, в одном блоге про омолаживающие средства прочла, про годжи крем. Так все хорошо расписано, кто уже пользовался? Что можете сказать? Мне за 50, тема для меня болезненная. Молодость и красота уходит, переживаю сильно. Перепробовал уже кучу кремов, дешевые до 500 рублей, и дорогие по 2000 - 3000 рублей. Какого – то сильного эффекта ни от тех, ни от других не увидела. Да, неплохо увлажняют, питают, но морщины на месте. Раньше не слышала о марке Hendel, девочки, а насколько его хватает, тюбик не очень большой? Через сколько начнут пропадать морщины? Наносить тонким слоем или не жалеть? Буду благодарна за ответы.

Гость
#32

Я в свое время подсмотрела это средство у своего косметолога. Упаковка лежала у нее в косметичке. Прочла в интернете, что это инновационный продукт, решила попробовать. С тех пор могу называть себя поклонницей марки. Купила весь курс средств и пользуюсь. Возможно, есть средства и лучше, но я верна этим. Мне нравится сочетание цены и качества, и эффект вполне устраивает. Заказываю на ругоджи.ком, просто сотавляю заказ, мне перезванивают.

Саша
#33

я использую маску с экстрактом красного граната ,и маску из улиток из китая One leaf и Baicaoji,они известно в китае ,и хорошо себе чувствую ,больше нравится One leaf .знаю что морщины убрать сложно ,я почти каждый день использую маску ,морщины больше не видела .

Лира
#34
Ольга

Как убрать морщины? Уже года 3 борюсь со своими морщинами, появились сначала гусиные лапки , маленькие, сейчас они стали глубже . Маски , крема не помогают. Ботокс ?

Попробуйте это: http://tovarblog.ru/maxclinic-stick-p3/?ref=144647&land=7403&lnk=1667612
На видео моментально убирается. Сама не пробовала - не могу ответить 100%.

Гость
#34

Для вас крем Виши Лифтактив Супрем( Франция) для повышения упругости кожи и коррекции морщин .Способствует выработке собственного коллагена и эластина,содержит гиалуроновую кислоту - насыщает кожу влагой и удерживает ее,ускоряет синтез коллагена,улучшает микроциркуляцию,запускает процесс регенерации кожи,содержит чистый ретинол-мощный антивозрастной компонент,витамин молодости.Сразу после нанесения дает моментальный эффект лифтинга,кожа подтянута,а выраженный эффект-после одного месяца.Крем бархатистой текстуры и приятного аромата.На особые случаи - когда нужно выглядеть на все 100 с очень гладким личиком (!!!) есть фишка - Виши Лифт Актив Адванст заполнитель морщин,о его действии говорит название.Наносится только один раз в день. Через некоторое время после нанесения даже выраженные морщины сглаживаются. На него нужно обязательно дополнительно средство с фактором защиты не менее 15.

Гость
#35

Девчонки, выручайте. Хочу убрать морщинки вокруг глаз. Ботокс не предлагать, негативно к нему отношусь

Гость
#35

Нет ничего лучше старого-доброго огурца))

Гость
#36
Гость

Нет ничего лучше старого-доброго огурца))

Все мы постареем! Морщины придют женскому лицу мудрый вид!

Гость
#37

Дорогая,пройдите курс Коллост. Очень хорошо подтягивает кожу, уплотняет и разглаживает морщинки

Гость
#38
Гость

Дорогая,пройдите курс Коллост. Очень хорошо подтягивает кожу, уплотняет и разглаживает морщинки

Не слышала про это средство. Это инъекции ? Аппарат?

Гость
#39
Гость

Не слышала про это средство. Это инъекции ? Аппарат?

Это инъекции натурального коллагена, не больно, не бойтесь) я делала несколько месяцев назад, результат отличный.

Гость
#40
Гость

Это инъекции натурального коллагена, не больно, не бойтесь) я делала несколько месяцев назад, результат отличный.

надо попробовать. Спасибо!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: