Гость
Статьи
кто снимает косметику …

кто снимает косметику с глаз детским кремом?

лично я предпочитаю кремовые средства, чтобы удалять макияж с глаз. по совету подруги лет 15 назад попробовала детский крем и была приятно удивлена, насколько он хорошо растворяет тушь и тени. теперь покупаю любой детский крем и не трачусь на навязанные гарниеры и т.д. , выходит внушительная экономия. Кто еще так поступает?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, реальный способ. Особенно, когда тушь водостойкая.

Гость
#2

ну лично для меня все кремы детские жирные очень, и потом не нравится это ощущение на глазах, хочется умыться, мне не в напряг 300 р раз в пол-года потратить на миццелярную воду, вот ей нравится пользоваться...

Гость
#3

Персиковым маслом тоже неплохо снимать, но сейчас мне нравится популярной водой, подруга подарила какую-то белорусскую.

Гость
#4

Популярной=мицелярной)) коварный планшет.

мася
#5

я так делаю уже лет 5, очень нравится. особенно крем мое солнышко для лица и тела с ромашкой)

dog
#6

Тетеньки, детский крем придумали, чтобы была защитная пленка между нежной кожей младенца и какашками, кои он имеет свойство из себя извергать. Мажьте лицо дальше.

Гость
#7

дог 6, а в настойчиво рекламируемых "мицеллярных растворах" и прочей дряни сплошные полезности?

Гость
#8

Я так делаю. Просто не могу снимать спец.средствами, особенно дешевыми-сразу аллергия) Поэтому только жирный крем)

Гость
#9
dog

Тетеньки, детский крем придумали, чтобы была защитная пленка между нежной кожей младенца и какашками, кои он имеет свойство из себя извергать. Мажьте лицо дальше.

Да мы мажем, и все в порядке, вы не переживайте ;) Лучше о себе позаботьтесь!

Гость
#10
Гость

лично я предпочитаю кремовые средства, чтобы удалять макияж с глаз. по совету подруги лет 15 назад попробовала детский крем и была приятно удивлена, насколько он хорошо растворяет тушь и тени. теперь покупаю любой детский крем и не трачусь на навязанные гарниеры и т.д. , выходит внушительная экономия. Кто еще так поступает?

Правильно делаете, я тоже чистила лицо детским кремом, и снимает хорошо и увлажняет, два в одном. Потом опять по привычке купила средство для снятия макияжа от ив роше. Вот напомнили про детский крем, надо снова к нему возвращаться.

Гость
#11

я чистой линией удаляю косметику, еще 100 рецептов красоты. детским кремом не вижу смысла, когда есть специальные средства, к тому же хорошие и недорогие.

Гость
#12

У меня маслом смывается неплохо, это еще бОльшая экономия, всякие специальные смывашки никогда непокупала, мне кажеться у меня высохнет все там нафиг, да и химия всетаки

Репка
#13

Мне не нравится пленка от детского крема на глазах/лице. Мажу им руки при сильной сухости. Умываюсь я (о ужас) водой из-под крана с мылом. Не понимаю всяких растворов, их все равно хочется потом смыть.
Вот такая я не от мира сего.
Кремы предпочитаю Lemongrasshouse, они впитываются и пленки не оставляют.

#14

Я снимаю макияж детским кремом и уже советовала его на этом форуме.

#16

мне кажется детский крем для такой тонкой кожи тяжеловат
мне нравится молочко для снятия макияжа (сейчас "Черный жемчуг")

Гость
#17

Тоже снимаю макияж детским кремом, потом умываюсь с детским мылом.Масло персика у меня используется для кожи вокруг глаз.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: