Гость
Статьи
В 40 выглядеть как в …

В 40 выглядеть как в 30. Да, реально! И поможет детский крем

Я хочу с вами поделиться как в 40 выглядеть как в 30. Я никогда в жизни не увлекалась дорогой косметикой - сперва много училась, потом работала и вышла замуж, теперь у меня трое ребятишек... И единственное, чем я всегда пользовалась - это обыкновенный детский крем! Но видимо что-то в нем такое есть (он и заживляет, и и любое воспаление снимает, и увлажняет прекрасно), что реально сохраняет кожу молодой. А стоит копейки! Я реально выгляжу на десяток лет младше своих сорока! Уверена, что в этом мне помогает детский крем, как бы удивительно это ни выглядело.... такой вот у меня секрет молодости! Хотите верьте, хотите - нет

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Бабло побеждает зло
#1

Только обвисший овал поднять могут только нити, а сетку морщин разгладить уколы.
Вот если бы вы вшили штук 50 золотых нитей, подкалывали лоб ботоксом и закалывали скулы я бы вам поверила УВАЖАЕМЫЙ РАЗВОДЧИК.

Гость
#2

Мой муж в 39 выглядит максимум на 28, вообще кремами не пользуется. Его сестра тоже слишком молодо для 45 выглядит. Скорей всего все дело в генах, а не в детском креме.

Гость
#3

Какой у вас? Я детское мыло люблю ) Порошки стиральные тоже для малышей.

#4

Во! И в 27 выгляжу на 15!!! Мажусь регулярно детским кремом! Тело как у младенца и лицо тоже не обременено печатью интеллекта, потому что детский крем я не только в кожу втираю, но и принимаю внутрижелудочно

Гость
#5

Ель?

Диктатура Моды
#6

Вшему вбросу уже лет сто. Смените репертуар уже.

#7
Диктатура Моды

Вшему вбросу уже лет сто. Смените репертуар уже.

Что?! Вы мне не верите! Да у меня губы как нежная попа младенца ! :D

Гость
#8

А с глазами что делать, отеки и мешки от работы за комп, сухость, морщины, крем лифтинг любой вызывает чесотку и делает еще хуже.

ГостьЙа
#9
Гость

Ель?

Тухло-Вялый Майонез...

гость
#10

пришлите ваше фото, пожалуйста. Мы сами оценить на какой вы возраст выглядите хотим.

Гость
#12
ГостьЙа

Тухло-Вялый Майонез...

Недавно с Майонезиком общалась. Её разводки не пропускают.

Эллен
#13

Я не верю))). Но знаю случаи когда женщина ничем таким не пользуется, т.*****. вообще ни чем не пользуется, к тому же на работах тяжелых иои вечно с детьми, но выглядят хорошо, это гены, ничего более.

Гость
#14

В сказке Ганса Христиана Андерсена голый король тоже думал, что он одет.
Вы просто еще не встретили того, кто скажет вам правду. Можно мечтать о былой молодости и тешить свое самолюбие, но по факту, вы уже бабуля, просто еще не очень старая.

Гость
#15

Согласна с детским кремом. Моя мама только им и пользовалась - выглядела великолепно.

Гость
#16

А я крем применяю ректально, поэтому попка у меня как у младенца

Нико
#17

Помогите! мне не продают крепкий алкоголь, а паспорт я с собой не взяла, мне 40 лет! Что делать?

Гость
#18

Ога, кожу надо мазать детским кремом, мыться (в том числе и голову мыть) хозяйственным мылом, им же все стирать. Пить для молодости и красоты надо мочу (уринотерапия). Боюсь даже предположить, что надо есть, чтобы в хрензнаетскольколет выглядеть на 20-30)))).

Гость
#19

Ну допустим.А сюда зачем написали?

Гость
#21

Стесняюсь спросить Автора, но очень интересно, а вес какой у вас? У полных всегда лицо выглядит моложе, кремы тут не при делах совсем. Вот делема, быть худой, но с морщинками или полной, но без морщин. Я выбираю первое.

Нико
#22

Хотя б стопарик купить! Ужас! Не продают гады! Говорят - пшла отсюда девочка!

Гость
#23
Гость

Согласна с детским кремом. Моя мама только им и пользовалась - выглядела великолепно.

Во времена вашей мамы не была так развита нефтехимическая промышленность, Не было трансжиров и гмо, не было такого количества автомобилей и излучения от гаджетов.
Даже если сравнить как выглядели 30-летние девушки в то время. Фотки гляньте. Они в 25 были уже как некоторые сейчас в 40.
Че придумывать?

Гость
#24
Нико

Хотя б стопарик купить! Ужас! Не продают гады! Говорят - пшла отсюда девочка!

Гыгыгы. Это все волшебный детский крем ))

Гость
#25
Нико

Помогите! мне не продают крепкий алкоголь, а паспорт я с собой не взяла, мне 40 лет! Что делать?

Мужика прохожего попроси. Какого-нибудь вoнючкy.

Нико
#26
Гость

Гыгыгы. Это все волшебный детский крем ))

Не то слово! Вот сейчас прячусь от кассира! Видимо, придется стопарик выкладывать((( ужас

Гость
#27
Гость

Во времена вашей мамы не была так развита нефтехимическая промышленность, Не было трансжиров и гмо, не было такого количества автомобилей и излучения от гаджетов.
Даже если сравнить как выглядели 30-летние девушки в то время. Фотки гляньте. Они в 25 были уже как некоторые сейчас в 40.
Че придумывать?

Вот именно.

Нико
#28
Гость

Мужика прохожего попроси. Какого-нибудь вoнючкy.

Какой вонючка Вы что! Мне молодые жеребцы прохода не дают! Вот и сейчас обступают, все качки, красавцы, смотрят и говорят "девушка давай познакомимся!" ужас надоели!!! Не хочу их разочаровывать они то думают я маленькая девочка!! Представляете, как они будут плакать? А вдруг с окна кинуться?!

Гость
#29
Гость

Во времена вашей мамы не была так развита нефтехимическая промышленность, Не было трансжиров и гмо, не было такого количества автомобилей и излучения от гаджетов.
Даже если сравнить как выглядели 30-летние девушки в то время. Фотки гляньте. Они в 25 были уже как некоторые сейчас в 40.
Че придумывать?

Чё придумывать? Вы о чем? Ничего лучше детского крема для увлажнения кожи никто не придумал. Все "полезные" и "омолаживающие" элементы современных кремов сквозь кожу не проникают, как бы вам не хотелось в это верить.
Моя мама умерла в 2003 году в возрасте 39 лет и всегда выглядела намного моложе. Мамы одноклассников спрашивали сколько же моей маме лет, потому что думали, что она меня совсем рано родила.

Гость
#29
Нико

Я? Ну тут молодухи 40- летние сидят, они знают, как обмануть продавцов и купить Чекушку, вот и советуюсь!

Попросите какого нибудь дяденьку купить вам.

Гость
#30

Что за крем то? Фабрика свобода?

Нико
#31
Гость

Нико
Я? Ну тут молодухи 40- летние сидят, они знают, как обмануть продавцов и купить Чекушку, вот и советуюсь!
Попросите какого нибудь дяденьку купить вам.

Меня тут молодой качок зажал!! Прям страшно уже! Он меня зажал в угол и сиськами накачанными двигает в такт!!! Ужас ! Говорит "девочка я тебя лублу!" ЧТо ж делать?!

Гость
#32

У меня подруга вес под 100 кг. тоже хвастается своим личиком, типа без морщин и носогубок. Но, почему-то на фотках только ее лицо, а что ниже нет не на одной фотки. Живем в разных городах, в прошлом году встретились наконец-то, и честно сказать, я была в шоке, в ауте увидев ее такой толстой, встретив на вокзале, я даже слова вымолвить не могла внятно после увиденного, а она подумала что она красотка без морщин и детским кремом мажется.

Гость
#33
Нико

ГостьНико
Я? Ну тут молодухи 40- летние сидят, они знают, как обмануть продавцов и купить Чекушку, вот и советуюсь!
Попросите какого нибудь дяденьку купить вам.
Меня тут молодой качок зажал!! Прям страшно уже! Он меня зажал в угол и сиськами накачанными двигает в такт!!! Ужас ! Говорит "девочка я тебя лублу!" ЧТо ж делать?!

Сходи повесся, старая перечница

Нико
#34
Гость

НикоГостьНико
Я? Ну тут молодухи 40- летние сидят, они знают, как обмануть продавцов и купить Чекушку, вот и советуюсь!
Попросите какого нибудь дяденьку купить вам.
Меня тут молодой качок зажал!! Прям страшно уже! Он меня зажал в угол и сиськами накачанными двигает в такт!!! Ужас ! Говорит "девочка я тебя лублу!" ЧТо ж делать?!
Сходи повесся, старая перечница

Да Вы что! Мои поклонники - качки не переживут, они себе вены порежут!

Гость
#35
Гость

У меня подруга вес под 100 кг. тоже хвастается своим личиком, типа без морщин и носогубок. Но, почему-то на фотках только ее лицо, а что ниже нет не на одной фотки. Живем в разных городах, в прошлом году встретились наконец-то, и честно сказать, я была в шоке, в ауте увидев ее такой толстой, встретив на вокзале, я даже слова вымолвить не могла внятно после увиденного, а она подумала что она красотка без морщин и детским кремом мажется.

Морщинистые бабки уже не знают что и придумать.

Гость
#36
Нико

ГостьНикоГостьНико
Я? Ну тут молодухи 40- летние сидят, они знают, как обмануть продавцов и купить Чекушку, вот и советуюсь!
Попросите какого нибудь дяденьку купить вам.
Меня тут молодой качок зажал!! Прям страшно уже! Он меня зажал в угол и сиськами накачанными двигает в такт!!! Ужас ! Говорит "девочка я тебя лублу!" ЧТо ж делать?!
Сходи повесся, старая перечница
Да Вы что! Мои поклонники - качки не переживут, они себе вены порежут!

И слава богу, хоть кислорода побольше будет.

Нико
#37

Я себя сейчас опишу... я небольшого роста, грудь тройка, талия идеально худая, попа круглая накачанная, кожа, как у фарфоровой куклы, большие выразительные глаза с поволокой и чувственные пухлые губы и небольшой вздернутый носик, единственная моя беда - это сухие голени и трескаются пятки, я чищу пятки нождачкой, но не помогает!

Гость
#38
Нико

Я себя сейчас опишу... я небольшого роста, грудь тройка, талия идеально худая, попа круглая накачанная, кожа, как у фарфоровой куклы, большие выразительные глаза с поволокой и чувственные пухлые губы и небольшой вздернутый носик, единственная моя беда - это сухие голени и трескаются пятки, я чищу пятки нождачкой, но не помогает!

Фотку давай

Нико
#39
Гость

Фотку давай

Я считаю, что Вы мне завидуете раз просите фото!

Гость
#40
Нико

Меня тут молодой качок зажал!! Прям страшно уже! Он меня зажал в угол и сиськами накачанными двигает в такт!!! Ужас ! Говорит "девочка я тебя лублу!" ЧТо ж делать?!

Проси читок тебе купить,а как купит-беги.

Нико
#41
Гость

Нико
Меня тут молодой качок зажал!! Прям страшно уже! Он меня зажал в угол и сиськами накачанными двигает в такт!!! Ужас ! Говорит "девочка я тебя лублу!" ЧТо ж делать?!
Проси читок тебе купить,а как купит-беги.

Я уже вышла из магазина( еле отбилась, теперь иду вот в зажеванном спортивном костюме, который стирала в прошлом месяце серого цвета, прям все машины сигналят ужас!! Из за меня тут уже пробка и авария! ГИБДД приехало! Мне мама говорит, что мне сигналят, потому что мой костюм выглядит дорого! Маме 70 , ей тоже сигналят

Гость
#42
Нико

Я считаю, что Вы мне завидуете раз просите фото!

Нет, я хочу его повесить на самое видное место!

Гость
#43
Нико

Я уже вышла из магазина( еле отбилась, теперь иду вот в зажеванном спортивном костюме, который стирала в прошлом месяце серого цвета, прям все машины сигналят ужас!! Из за меня тут уже пробка и авария! ГИБДД приехало! Мне мама говорит, что мне сигналят, потому что мой костюм выглядит дорого! Маме 70 , ей тоже сигналят

А шубейка где?Крашеная?Вы алкоголь то приобрели?

Нико
#44
Гость

Нет, я хочу его повесить на самое видное место!

Зачем?

Нико
#45
Гость

Нико
Я уже вышла из магазина( еле отбилась, теперь иду вот в зажеванном спортивном костюме, который стирала в прошлом месяце серого цвета, прям все машины сигналят ужас!! Из за меня тут уже пробка и авария! ГИБДД приехало! Мне мама говорит, что мне сигналят, потому что мой костюм выглядит дорого! Маме 70 , ей тоже сигналят
А шубейка где?Крашеная?Вы алкоголь то приобрели?

Так и не купила((( пришлось убежать((( шубу я расстегнула, потому что бежать приходится! Достали уже сигналить не могу! Я вся потная бегать! Прям так и прут! Дэвушка дэвушка стой! Красавица уууууууууу

Гость
#46
Гость

Нет, я хочу его повесить на самое видное место!

Страшно представить,что это за место такое.

Гость
#47
Нико

Зачем?

Любоваться. Зачем же ещё?!

Ирина
#48

6. Диктатура Моды | 01.02.2017, 18:48:25 [3946481125]
Вшему вбросу уже лет сто. Смените репертуар уже.

Вот и я думала, что чудеса про детский крем это прикол такой расхожий. Ан нет, сорокалетние девушки с гладкими как яичко личиками существуют, и все благодаря доступному и дешевому кремчику. Пластические хирурги, прощайтесь с раздутыми карманами и костюмами Бриони- погуляли за наш счет и будя!

Гость
#49
Гость

Гость
Нет, я хочу его повесить на самое видное место!
Страшно представить,что это за место такое.

В сортире на двери
***** будут с