Гость
Статьи
кто-нибудь пробовал …

кто-нибудь пробовал крем для La Mer стоимостью 70$ за грамм?)

Используется для омоложения кожи лица. Неужели так хорош?))

Q
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только дyрoчeк не разводят.

Гость
#2

автор, если бы хоть одно средство действительно омолаживало, то плас. хирурги бы скальпели сушили. Ан нет....востребованы.
Так что ведитесь меньше на всю рекламу.

Гость
#3

Пластические хирурги только дурочек режут, которые пытаются время обмануть...))))
Их лица, похожие на пятки, живут макисимум полгода)))))), а потом нужна новая операция.И так до тех пор, пока глаза перестанут закрываться.
Люди глупы.И их глупость заставляет их страдать.
К сожалению, иначе человек никак не может развиваться.Только через страдания.

еленка
#4
Гость

Пластические хирурги только дурочек режут, которые пытаются время обмануть...))))
Их лица, похожие на пятки, живут макисимум полгода)))))), а потом нужна новая операция.И так до тех пор, пока глаза перестанут закрываться.
Люди глупы.И их глупость заставляет их страдать.
К сожалению, иначе человек никак не может развиваться.Только через страдания.

вообще то автор про крем спросила,она не хочет под нож.

Гость
#5

Ответы из серии: денег на ла мер у меня нет, поэтому я осуждаю тех твааарей, которые его покупают;)))

Q
#6
Гость

Ответы из серии: денег на ла мер у меня нет, поэтому я осуждаю тех твааарей, которые его покупают;)))

В общем никто не пробовал, не хочется брать "кота в мешке", тем более за такие деньги)

Гость
#7

Лучше внутрь черной икры ежедневно.Сразу заметите улучшение в коже лица

Гость
#8

Правильное питание, меньше стресса, больше сна, положительных эмоций!
Различные крема, лично я считаю не помогают, я лучше естественно буду выглядеть соответственно возрасту, но резать себя и выкидывать кучу денег... Девочки, но сейчас время когда надо продать все что угодно,,,,

Гость
#9

мама пользуется сывороткой MBR. немецкая косметика вроде. плюс еще отчищающие штуки всякие плюс процедуры у косметолога. короче дофига выходит. выглядит она как обычная холеная женщина без особых проблем в жизни. ей 45. выглядит на 30 максимум.

Кс
#10

Я пользовалась этим кремом, правда только кремов и без других средств в этой линии. Я также пользовалось другой люксовой, салонной, масс маркет, био средствами для ухода за лицом, а также те средства, которые продаются в парфюмерных магазинах. Разницы большой между очень дорогими средствами и дешевыми я не заметила. Есть только индивидуальная не переносимость средства.
Все что я поняла за эти годы - самое главное хорошее очищение кожи и после этого любой крем пойдет. Поэтому я периодически хожу к косметологу на глубокую очистку кожи и перешла на био косметику, имхо там меньше всякой химии и канцерогенных консервантов.

Q
#11
Кс

Я пользовалась этим кремом, правда только кремов и без других средств в этой линии. Я также пользовалось другой люксовой, салонной, масс маркет, био средствами для ухода за лицом, а также те средства, которые продаются в парфюмерных магазинах. Разницы большой между очень дорогими средствами и дешевыми я не заметила. Есть только индивидуальная не переносимость средства.
Все что я поняла за эти годы - самое главное хорошее очищение кожи и после этого любой крем пойдет. Поэтому я периодически хожу к косметологу на глубокую очистку кожи и перешла на био косметику, имхо там меньше всякой химии и канцерогенных консервантов.

спасибо за отзыв)

Гость
#12

В этом креме Ля Мэр на одном из первых мест в составе идут нефтепродукты и силиконы. Это "добро" явно не стоит таких денег.

Гость
#13
Гость

Ответы из серии: денег на ла мер у меня нет, поэтому я осуждаю тех твааарей, которые его покупают;)))

угарно

1111
#14

Я пользовалась, не плохой крем, но он очень плотный на холодное время года, мне не очень подошел, поэтому больше брать не буду. Сублимаж от шанель мне больше нравиться, уже третья банка, использую курсом, и тоже в холодное время, для лета тяжеловат.

Гость
#15

Я тоже пользовалась. Хорошо увлажняет, очень насыщенный и больше подходит для сухой кожи. У меня сухая кожа, поэтому крем подошел и понравился. На лето покупала бы облегченную сыворотку этой марки. Никакого омалаживающего эффекта не заметила. Пока пользуешься - кожа в хорошем состоянии, бросаешь - возвращаешься к тому что было. Я сейчас предпочитаю натуральную косметику. Хороший крем, но чудес не ждите.

мышь+
#16

А в чем прикол выглядеть моложе? Привлечь мужчину? Или что?

Гость
#17
мышь+

А в чем прикол выглядеть моложе? Привлечь мужчину? Или что?

для себя. что бы приятнее было в зеркало по утрам смотреть.

Гость
#18
мышь+

А в чем прикол выглядеть моложе? Привлечь мужчину? Или что?

Простите если ошибаюсь, но такой вопрос может задать только дурнушка, ну или серая мышка. Вы какой вариант?
Красивым женщинам очень тяжело стареть, именно психологически принять изменения во внешности, поэтому они и гонятся за молодостью как никто другой.
А дурнушкам терять особо нечего.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: