Гость
Статьи
На лице кошмар, …

На лице кошмар, помогите!

В общем, после курса витаминов (внутримышечно, в 5 точку), посыпались прыщи. Теперь такие маленькие подкожные типа жировиков. Что делать?? Как убрать? От чистки только хуже((

Аля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вот одного не могу понять, почему у нас витамины это панацея от всех болезней и при любых проблемах. Ведь передозировка гораздо хуже, чем нехватка.
Знакомая тоже все витамины пила, проблемы с кожей были. Она и по косметологам и витамины из-за границы заказывала, в итоге через 1.5 года дошло, что надо к врачу сходить (точнее косметолог отправила). В итоге серьезные проблемы с кишечником, лечение на полгода вперед уже расписано, а дальше по результатам.

#2

У меня была такая реакция тоже на витамины, сразу перестали их пить, через какое то время все само пройдет. У меня только на одни определенные витамины такая реакция была, теперь их не покупаю. Может и у вас так.

Гость
#3

Идите к дерматологу. Чем быстрее пойдете, тем быстрее от них избавитесь. Из личного опыта.

Гость
#4

чисткой подкожные жировики убирать? сильнО

какой дерматолог ? у нее в организме инфекция, в крови.

Гость
#5

Ешь гранаты

Гость
#7

Автор у вас аллергия скорее всего.У меня месяц назад было такое же.Только после крема.Впервые за всю жизнь на лице были прыщички,особенно на щеках,под кожей.Такие же как вы описываете. Я пропила супрастин 5 дней.Не пользовалась косметикой вообще,никакими кремами тоже.И дерматолог выписала энторосгель.Принемала его 10 дней.Всё прошло через 2 недели. Успокойтесь,не нервничайте.Сходите к дерматологу.Они возьмут анализ,если аллергия,быстро вылечите.Удачи!

Гость
#8

Дорогуша ну это к врачу же.
Как вам на форуме заочно что-подскажут?

#9

Аля, вам надо на клеточном уровне порядок навести, У меня была подобная проблема, а потом и у моей дочери случилось у старшей. Мы спаслись сывороткой одной, ее надо на чистую кожу лица наносить, в ней около 200 факторов роста клетки, кожа после нее стала как у куколки. Дочери она уже без надобности, проблема ушла благодаря сыворотке. А я пользуюсь, мне 38 и эта сыворотка омолаживающими свойствами обладает. Если у вас проблема сохранилась, напишите мне в личку, я вам скажу где купить, у меня там есть скидка 35% купите по моей карте со скидкой. Если захотите)

Саша
#10

ДЕВОЧКИ, КАЖДАЯ ВЕДЬ ПОНИМАЕТ, ЧТО ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА ЛИЦА - ЭТО ОТРАЖЕНИЕ СОСТОЯНИЯ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ГНОЙНЫХ МИНДАЛИН. ПОЭТОМУ, ЧТОБЫ ОЧИСТИЛАСЬ КОЖА ЛИЦА, И ЗАБЛЕСТЕЛИ ГЛАЗА, НЕОБХОДИМО ОЧИСТИТЬ МИНДАЛИНЫ, А НЕ ХОДИТЬ К КОСМЕТОЛОГАМ. ЛУЧШЕ ВСЕХ В МОСКВЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ В КЛИНИКЕ ДОКТОРА СИЧИНАВА, У НИХ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ "ПИСТОЛЕТ", КОТОРЫЙ БЕЗБОЛЕЗНЕННО ПРОШИБАЕТ ЛЮБУЮ ЩЕЛЬ И ГНОЙНЫЙ МЕШОК МИНДАЛИН. ПОМИМО КРАСОТЫ БОЛЬНОЙ СТАНОВИТСЯ БОДРЕЕ, ЭНЕРГИЧНЕЕ. ЖЕНЩИНЫ, РАЗГОВАРИВАЯ В КОРИДОРЕ, ШУТИЛИ, ЧТО МУЖЧИНЫ ПОМИМО КРАСОТЫ ПОЛУЧАЮТ РАДОСТЬ ОТ УЛУЧШЕНИЯ ПОТЕНЦИИ. ВОТ САЙТ: ЛОР ГОМЕОПАТ ПРОБЕЙТЕ В ГУГЛЕ. ИДИТЕ СМЕЛО, ПРОВЕРЕНО.

мама
#12

Попробуйте два раза в день умываться пенкой эвисент, еще не помешает пропить таблетки эвисент, чтобы был комплекс. Пенка идеально подходит для ухода за кожей лица, склонной к прыщам. Глубоко очищает, удаляет остатки макияжа. Не разрушает гидролипидную пленку, не пересушивает кожу и не вызывает чувство стянутости.

Иришка
#14

Я пользуюсь гель-бальзамом FACE-FINE когда что-нибудь на лице выскочит. Результат виден сразу! Я с ним ни одного важного события в своей жизни не пропустила)) На сайте можно посмотреть о нем http://face-fine.ru/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: