Гость
Статьи
брови их покраска

брови их покраска

Девочки,кто красил брови скажите какой краской вы пользовались,и сколько держали?
выйдет ли осветлить черные брови ?

Тина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ужас ужасный смотриться

Гость
#2

Сколько сама ни красила-всё ерунда(много что попробовала). У косметолога 1,5 мес держится

Гость
#3

Пользуюсь краской Estel Enigma. Хватает на 2 недели. Свои брови светло-русые, крашу тоном классический коричневый.

Гость
#4

Крашусь роколором коричневым. Держу 15 минут, цвет на 2,5-3 недели. Пробовала много разных, эта нравится больше всех.
Осветлять черные брови не советовала бы, т.к. они отрастают быстро и темное основание будет очень видно, также это вредно для кожи вокруг глаз, т.к. осветлители более едкие, чем обычная краска.
Если совсем все плохо, то лучше удалите брови совсем и сделайте татуаж.

Гость
#5
Гость

Крашусь роколором коричневым. Держу 15 минут, цвет на 2,5-3 недели. Пробовала много разных, эта нравится больше всех. Осветлять черные брови не советовала бы, т.к. они отрастают быстро и темное основание будет очень видно, также это вредно для кожи вокруг глаз, т.к. осветлители более едкие, чем обычная краска. Если совсем все плохо, то лучше удалите брови совсем и сделайте татуаж.

нет, только не татуаж!!! это прошлый век, провинция.

Гость
#6

Крашусь коричневым в салоне, на 1,5 месяца

Гость
#7

Крашусь Роколором, цвет коричневый. Мне хватает на месяц где-то. может подольше, пока сама не начинаю замечать, что цвет вымылся..красилась раньше Estel, тоже норм краска. Красилась в салоне, особо большой разницы нет..ну только если может цвет подольше держится..

Гость
#8
Гость

нет, только не татуаж!!! это прошлый век, провинция.

++++++

Гость
#9

татуаж татуажу рознь. сделала татуаж - очень аккуратно, естественно, никто не догадывается, что он есть. техника что-то вроде штриховки

#10

Красила брови в салонах,красила дома краской Естел-почти не окрашиваются.Что делать?Свой цвет светлый.После покраски брови становятся светло-серые,а еще они очень жидкие.

Гость
#11

я красила раньше в салонах, теперь крашу дома сама. разницы никакой. свои брови светлые, почти бесцветные, отдают рыжиной. смешиваю краску Эстель (или раньше пользовалась Шварцкопф ) коричневую и черную в пропорции 3:2 , получактся темно-коричневый цвет, держится 2-3 недели. главное не переборщить с черной краской, на первый раз добавить совсем чуть-чуьть и посмотреть что получится, а то вместо коричневого можно получить черные брови

Гость
#12

Estel. Один день даже на коже держится под волосками, а на след.день всё просто брови темнее кажутся (я беру коричневую краску, сама темный каштан)
мне очень нравится, но надо делать 2раза в неделю или один раз но потом карандашом для бровей чуть подравнивать

Гость
#13

Естель смывается быстро у меня лично хватает на неделю всего. Хочу другую поискать в отделах проф косметики для волос.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: