Гость
Статьи
Покраска бровей

Покраска бровей

Здравствуйте! Взбрело мне тут в голову брови покрасить (в салоне), но боюсь, что сделают очень темными. Цвет моих волос - светлый русый. Возможно ли получить цвет бровей не темнее своего? Поделитесь своим опытом в этом деле;) Спасибо!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбирайте краску светло-коричневую, даже если мастер передержит, цвет все равно будет спокойный.

Помада
#2

Я мешаю черную с коричневым...Ну да может пару дней будет темноватые, а потом смоются. Ну в крайнем случае если не понравится смывайте обычным шампунем, очень хорошо смывается.

Гость
#3

Вообще-то вы не без глаз и зеркало вам дадут, мастер тут же специальным раствором вам уберет цвет и если они вам покажутся слишком темными, я постоянно крашу брови. Подкрасили и она мне говорит, вот так пойдет? Говорю вот тут убрать и вот тут

Гость
#4

Блондинка - брови крашу только коричневым, ресницы при этом черным

Гость
#5

я сама дома крашу брови черной краской, смывается очень быстро за 2 недели (проф. краска!), в салоне вам предложат на выбор коричневую или серую, даже если что то не понравиться, все равно быстро смоеться

Гость
#6

зачем брови красить?

ладно те кто темноволосые блондиночками стали и наоборот а так...

реалист
#7

Побрейте лучше)

Автор
#8

Всем спасибо за ответы:)

Гость
#9

Я блондинка, крашу дома в черный цвет брови, они немного стираются и классно смотрится. А раз накрасила коричневыми в салоне, потом ужасно смотрится, но каждому свое.

лера
#10

Да что их там красить? в домашних условиях я справляюсь на ура! Для какой цели Вам,автор,красить чтобы брови были "не темнее своего"?тоже не понимаю.

Автор
#11
лера

Да что их там красить? в домашних условиях я справляюсь на ура! Для какой цели Вам,автор,красить чтобы брови были "не темнее своего"?тоже не понимаю.

неактуально;) брови давно уже покрашены