Гость
Статьи
расширенные поры

расширенные поры

Девушки, посоветуйте, пожалуйста. У меня очень плохая кожа, расширенные поры, они просто огромные и их много, кожа как сито( Я и чистку делаю постоянно и масочки разные, ничего не помогает, тоником пользуюсь регулярно. Я уже не знаю что делать, мне всего 20 лет, а я без тональника выйти из дома не могу

симона
11 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Лед утром и вечером и чистка лица у косметолога. А больше никак.
Только самодисциплина. Еще отвары с ромашкой и календулой.

Гость
#2

Овсянкой молотой умывайтесь или утром или вечером в течении месяца, поры заметно сократятся, пейте 5 стаканов в сутки чистой негазированной воды и не увлекайтесь продуктами, которые содержат спирт.

злата
#3

ничего не поможет к сожалению, у меня из-за этих пор нос красный впридачу

Гость
#4

Есть сыворотки и маски уменьшающие поры. Не пользуйся кремами. Тональник тоже только с эффектом удаления жирногоблеска

Маша
#5

я пользуюсь очищающей маской lundenilona - поры сужает хорошо

Гость
#6

пилинги вам помогут.

Ося
#7

Салициловый кислотный пилинг процентов 30. Третиноин 0.1 местно. Потом можно tса или лазером долбануть. Поможет точно, насколько - зависит от кожи, средств и правильности протокола.

Гость
#8

Shu Uemura art Of Beauty Пенящаяся очищающая вода «Улучшение пор».

Олеся
#9
симона

Девушки, посоветуйте, пожалуйста. У меня очень плохая кожа, расширенные поры, они просто огромные и их много, кожа как сито( Я и чистку делаю постоянно и масочки разные, ничего не помогает, тоником пользуюсь регулярно. Я уже не знаю что делать, мне всего 20 лет, а я без тональника выйти из дома не могу

Для меня единственным спасением от расширенных пор стал скраб Noreva (NOREVA Exfoliac Gel Desincrustant Facial Scrub) - он с АНА кислотами.

Начиталась на него хороших отзывов, купила - и не пожалела.

Это аптечная косметика, стоит около 750-800 рублей за 50мл, но хватает тюбика надолго.

Гость
#10

мне сыворотка от шанель помогла...для проблемной кожи у них есть...с первого раза чуда не ждите...а вот недельки через 3-4 кожа значительно лучше стала

Юлия
#12

дарсонваль

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: