Гость
Статьи
Умывание овсянкой

Умывание овсянкой

Кожа лица всегда была суховатая ( даже в Т- зоне). Прыщей, расширенных пор и чёрных точек никогда не было. Недавно начала умываться овсянкой, и через несколько дней на носу появились огромные расширенные поры, чёрные точки, жирный блеск. У кого было так же? Пройдёт ли это?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, у меня такого не было, наоборот, результат очень понравился - кожа гладкая, свежая, даже как будто порозовела

Гость
#2

Но черные точки у меня не уменьшились, но и не увеличились

Злата
#3

С сухой кожей лучше майонезом умываться...

Гость
#4
Гость

Странно, у меня такого не было, наоборот, результат очень понравился - кожа гладкая, свежая, даже как будто порозовела

Во-во, у меня также) Автор, может что-то не так делаете?

Гость
#5

До чего дошёл маразм....

Гость
#7

А для чего вы начали умываться овсянкой, если у вас такая идеальная кожа как вы описываете? Была.

Гость
#8

Вам не подходит овсянка.на гречку переходите. А еще можно горох,бобы попробовать. Не ограничивайте себя,не экономьте!

Гость
#9

Перестарались, вы, автор, с овсянкой вашей. И что у нас народ так любит эти "проверенные" рецепты? Это ж как скраб действует, а вы свою сухую кожу еще каждый день, небось, драть стали. Что ж вы хотите? Вот и полезла всякая *****.

добро
#10

у овсянки есть свойства выводить шлаки из организма вот это тот самый случай!!если будете продолжать пользоваться они уменьшаться и кожа придёт в норму!!!А от овсянки хуже не будет!!!

Ари
#11

Попробуйте кожу распарить над водой с розовым маслом, а потом поскрабировать натуральным скрабом (могу порекомендовать соляной). И закрепить эффект можно тоником с розовым маслом. Это не крем, поры не забьет, воспаление снимет и успокоит кожу. Сама пользуюсь этими средствами, покупаю в Доме природы http://www.homenature.ru/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема