Гость
Статьи
Xlash для ресниц

Xlash для ресниц

Девочки, я в небольшом замешательстве, очень хочу приобрести Xlash для ресниц, но хотелось бы узнать ваши комментарии об этом продукте, кто пользовался отпишитесь!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гормональный препарат, крайне вредный, способен при длительном использовании поменять даже цвет радужки

Гость
#2

алерану попробуй, супер эффекта накладных ресниц не даст, но если свои подпорчены - очень быстро приведет в порядок. только тушью красить все равно придется. но разница до и после заметна через неделю сильно

Гость
#3

да и стоит раз в 5 дешевле

Дана
#4

там гормоны. а это не есть хорошо, если хотите чем-то мазать ресницы, то лучше маслами или ищите средства без гормонов, точно знаю, что у lundenilona такое есть, так как сама им пользуюсь

Лиля
#5

Мне Виделаш нравится. Отлично укрепляет и растит ресницы.Особенно если смешать его со всякими полезностями типа касторового масла и т.п. Беру на заказ такую "болтушку" для ресниц)

Гость
#6
Дана

там гормоны. а это не есть хорошо, если хотите чем-то мазать ресницы, то лучше маслами или ищите средства без гормонов, точно знаю, что у lundenilona такое есть, так как сама им пользуюсь

когда ж вы угомонитесь то уже.

#7

Девочки, помимо Xlash, какие препараты другой фирмы можете посоветовать, цена не имеет значения, главное чтоб сам препарат был хороший и эффективный, хочется узнать побольше вашего мнения.

Гость
#8

Интересно, и как эти гормоны называются???

Гость
#9
Valeria

Девочки, помимо Xlash, какие препараты другой фирмы можете посоветовать, цена не имеет значения, главное чтоб сам препарат был хороший и эффективный, хочется узнать побольше вашего мнения.

Когда то тоже интересовалась и поняла, что много искусственного и вредного (может что то поменялось конечно). Не хочу рискнуть своими глазами :(

Купите хорошую тушь, у меня Диор золотистая, для объема.

наталья
#10
Гость

Когда то тоже интересовалась и поняла, что много искусственного и вредного (может что то поменялось конечно). Не хочу рискнуть своими глазами :(Купите хорошую тушь, у меня Диор золотистая, для объема.

наталья
#11

я пользуюсь кондиционером для роста ресниц с мая месяца "almea-xlash" эффект есть, ресницы растут. никаких гормонов в составе нет, по-крайней мере я еще не находила информацию об их наличии. состав - натуральные компоненты. лично у меня нет никаких побочных эффектов, хотя есть предупреждения об аллергической реакции. лично сама рекомендую, так как после нанесения туши, ресницы приобретают эффект накладных ресниц, но я не люблю кукольные "Хлопушки", поэтому крашу их деликатно, тушь густо не наношу.

Алена
#14

Про Хlash много слышала, практически у всех, кто пользовался аллергия или ресницы потом через месяц начинают выпадать, гормоны там. Я покупала себе профессиональное средство Renokin Lash http://www.koko-shop.ru/products/renokin-lash-lash-gel-aktivator-dlya-rosta-resnits. Результат отличный, у меня и так впринципе были неплохие ресницы, но после недели двух использования реснички еще гуще стали и как-то ярче, красиво)))))

Анна
#15

Раньше пользовалась XLash, но она стала дорогая в последнее время. Сейчас перешла на сыворотку PAUL SOUL и мне кажется что она даже эффективнее. Очень рекомендую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: